Главные новости Великого Новгорода
Великий Новгород
Март
2021

Новости Великого Новгорода за 15.03.2021

Юлия Мельникова: о «Расколе», вере и сильной женщине

Блог сайта «Аргументы недели» 

Наступило время Великого поста и захотелось поговорить о вечном, душе, вере. Специально для балтийского бюро «Аргументы Недели» интервью с актрисой Юлией Мельниковой, которая так великолепно воплотила на экране боярыню Морозову в сериале «Раскол».

Читать дальше...

Дмитрий Орлов: Навальный слабоват, оппозиции нужен лидер типа Валенсы

Блог сайта «ИА Реалист» 

МОСКВА (ИА Реалист). На эти и другие вопросы ИА Реалист ответил российский политолог, генеральный директор Агентства политических и экономических коммуникаций (АПЭК) Дмитрий Орлов. В жизни каждого человека есть события или люди, которые повлияли на выбор профессии и политических взглядов. Что или кто повлиял на то, что Дмитрий Орлов стал профессиональным политологом? Дмитрий Орлов: Начнем с общего позиционирования. Я политолог, политтехнолог, политический консультант и политический стратег. Это результат осознанного жизненного выбора... Читать дальше...



В Новгородской области продолжат возвращение стационаров к штатной работе

REGNUM 

В Новгородской области свободно 32% коечного фонда, предназначенного для оказания помощи больным с COVID-19 и пневмонией, заболеваемость существенно снизилась. В связи с этим процесс возвращения областных больниц к обычной работе будет продолжен.

Читать дальше...

Кученей Темрюковна: с какой целью Иван Грозный женился на кавказской княжне

Cyrillitsa.ru 

Личная жизнь Ивана Грозного полна белых пятен. Однако о женах царя все-таки осталось достаточно фактов. История появления в его жизни кабардинской жены интересовала многих отечественных и зарубежных исследователей: Генриха Штадена, Якова Рабинера, Руслана Скрынникова и др. Сохранился до наших дней и такой важный источник, как «Повесть о женитьбе Ивана Грозного на Марии Темрюковне». Как все […]

Более 20 тысяч жителей Новгородской области сделали прививку от коронавируса

Novgorod-tv.ru 

Суточный прирост количества заболевших коронавирусом в Новгородской области несколько дней подряд держится примерно на одном уровне. Сегодня диагноз подтвердился у 49 жителей региона. Это соответствует уровню октября прошлого года. Нынешнюю ситуацию обсудили на заседания оперативного штаба.

Читать дальше...

Информационный каркас: общение мэра с жителями, отчёт губернатора, предвыборная нарезка округов

Новгород.Ру 

Сегодня, 15 марта, на интернет-портале «Новгород.ру» вышел первый выпуск передачи «Информационный каркас». Суть программы — обсуждение прошедших и предстоящих на территории региона политически



Куда сдать вторсырьё во Владимире в марте

News 2.ru 

Во Владимире пройдёт очередной сбор вторсырья в формате экологического такси. Такие акции проходят в третье воскресенье каждого месяца. Принимают бумагу, картон, металл, консервные и алюминиевые банки, стеклянные бутылки и битое стекло, а также пластик с маркировкой 1,2,4,5.

Читать дальше...

Представители мэрии осмотрели проезды, на состояние которых новгородцы пожаловались во время «прямой линии»

53news.ru (Великий Новгород) 

Сегодня, 15 марта, заместитель мэра Великого Новгорода Владимир Еремин и председатель комитета по управлению городским хозяйством Алексей Тейдер осмотрели четыре проезда, о которых жители рассказали во время недавней «прямой линии» мэра.

Читать дальше...

«Петербурженка в Великом Новгороде» знакомит мир с историей через свои виртуальные экскурсии

53news.ru (Великий Новгород) 

Экскурсовод из Санкт-Петербурга Анжелика Сурпина поделилась с «53 новостями» виртуальными экскурсиями по Великому Новгороду. 

Читать дальше...

В «ТНС энерго» объяснили, зачем ввели рекомендуемые платежи в квитанции за свет

Novgorod-tv.ru 

В «ТНС энерго Великий Новгород» сегодня разъяснили новый порядок начисления платы за свет. В квитанциях, к удивлению жителей, появилась графа «рекомендованный платеж». Фактически – аванс, который коммунальщики предлагают плюсовать к сумме за потребленные киловатты. 

Читать дальше...

Главный эфир с главным государственным жилищным инспектором Новгородской области Евгением Новожиловым

Novgorod-tv.ru 

Евгений Янин обсудил с главным государственным жилищным инспектором Новгородской области, часто ли новгородцы жалуются на поставщиков услуг? С какими вопросами обращаются? Поступали ли жалобы от горожан на новые квитанции «ТНС Энерго» со строчкой авансового платежа? Куда писать, куда звонить зрителям?

Читать дальше...

Дочь умершего от COVID пациента новгородского онкодиспансера: Нас выписали и бросили

«Федеральное агентство новостей №1» 

Великий Новгород, 15 марта. Корреспонденту ФАН удалось поговорить с дочерью умершего новгородца, 65-летнего Сергея Л., которого выписали из онкодиспансера в состоянии средней тяжести, а на следующий день он умер.

Читать дальше...

2277900

«Вести» 

В Новгородской области почтили память жертв палачей из латышского легиона СС. Траурная акция прошла в музейно-мемориальном комплексе "Жестяная Горка". Преступления, которые были совершены карателями вблизи этих мест, решением суда были признаны геноцидом. Почему акцию провели именно 15 марта?


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Ремонты на коммунальных сетях

ArhCity.ru 

Сегодня, 15 марта, ресурсоснабжающие организации проводят ремонтные работы на коммунальных сетях. В связи с потеплением возобновляется проведение плановых ремонтов, которые нацелены на предотвращения аварийных ситуаций.

С 8.00 до 19.00 в связи с производством работ ООО «АРЭС» будет отключено электричество и холодное водоснабжение в домах, запитанных от ВНС-23: пр. Ленинградский, 332, 334, 336, 338, 340, 342, 342/1, 344, 346/1, 348, 350, 350/1, ул. Траловая, 3, 7.

Читать дальше...

В Великом Новгороде более 20 проездов к социальным учреждениям будут отремонтированы

Novgorod-tv.ru 

Вице-мэр Великого Новгорода Владимир Еремин и руководитель комитета по управлению городским хозяйством Алексей Тейдер сегодня начали объезд разбитых проездов к социальным учреждениям. На их состояние постоянно жалуются горожане. Более 20 участков в этом году будут отремонтированы за счет региональной программы.

Читать дальше...

В Великом Новгороде пройдет фестиваль искусств «Русская музыка»

Новгород.Ру 

С 19 по 28 марта в Великом Новгороде пройдет 51-й фестиваль искусств «Русская музыка». Участниками одного из старейших в России фестивалей, который проводится с 1969 года, станут лауреаты российских и международных конкурсов различных жанров и направлений. В программе запланированы семь концертов в зале новгородской филармонии. Откроет фестиваль образцово-показательный оркестр войск Национальной гвардии Российской Федерации, в исполнении которого

Часть монастыря XVII века сгорела в Новгородской области

«Известия» 

Пожар произошел в Троицкой Реконьской пустыни в Любытинском районе. Огонь полностью уничтожил келейный братский корпус, сообщили в официальной группе монастыря в одной из соцсетей.

Читать дальше...

Проект «Серебряное ожерелье России» открывает новые туристические возможности регионов

Rainbow 

Россия. Калининград. 15 марта 2021 года. Rainbow. В Республике Коми состоялся Первый туристский конгресс регионов Севера. Об этом в Калининграде сегодня, 15 марта 2021 года, сообщила пресс-служба правительства  Калининградской области, как водится у намертво засевших там дилетантов, не уточнив дату и место события. Известно лишь, что ключевой темой форума стало обсуждение дальнейшей реализации и информационного […]

Читать дальше...

Спорт в Новгородской области
Новгородская область

10 медалей завоевали псковские спортсмены на турнире по боксу в Великом Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В ходе розыгрыша Евразийского Кубка Чистоты в Великом Новгороде очистили от мусора окольный вал





Путин в Новгородской области
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Новгородской области


Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Великий Новгород

НАРОДНЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net