Главные новости Великого Новгорода
Великий Новгород
Март
2021

Новости Великого Новгорода за 19.03.2021



Почему важно принять участие в голосовании по благоустройству территорий Новгородской области?

53news.ru (Великий Новгород) 

Гостем сегодняшнего выпуска программы НТ «Главный эфир» стал член Общественной палаты РФ, заместитель председателя Общественной палаты Новгородской области Артем Кирьянов.

Читать дальше...

ПО СЛЕДАМ НЕВСКОГО: ПОЧЕМУ В ГОД 800-ЛЕТИЯ ВЕЛИКОГО ПОЛКОВОДЦА МЕСТА БОЕВОЙ СЛАВЫ В ЗАПУСТЕНИИ

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

ФОТО: АННА ГЛАДКИХ

АННА ГЛАДКИХ

Царьград провёл экспедицию по местам, связанным со знаковой фигурой русской истории, чтобы выяснить, готовы ли в юбилейный год встретить всех желающих узнать о подвигах и деяниях Александра Невского.

Легендарный воевода и мудрый дипломат Александр Невский известен тем, что не потерпел ни одного поражения. Благоверный князь проложил себе дорогу в вечность на землях в окрестностях Петербурга, Пскова и Новгорода. Экспедиция Царьграда отправилась по следам прославленного святого... Читать дальше...

Глава округа и его заместитель по решению новгородского суда взяты под стражу

Газата «НОВГОРОД» 

Новгородский районный суд сегодня удовлетворил ходатайства следствия об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу до 28 апреля в отношении главы администрации Солецкого муниципального округа Александра Котова и его первого заместителя Юрия Дуничева. 

Читать дальше...

В Новгородской области по ходатайству следователя СКР заключены под стражу глава округа и его заместитель

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Новгородской области продолжается расследование уголовного дела в отношении Главы Солецкого муниципального округа Новгородской области и его первого заместителя. В зависимости о роли каждого они обвиняются в совершении трёх преступлений, предусмотренных ч.с. 1, 2 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий) и ч. 3 ст.159 УК РФ (мошенничество).

В Великом Новгороде суд заключил под стражу двоих чиновников за превышение должностных полномочий и мошенничество

Прокуратура РФ 

Новгородский районный суд рассмотрел ходатайства следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении главы администрации Солецкого округа и его первого заместителя. В зависимости от роли и степени участия они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных чч. 1,2 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий), ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное с использованием служебного положения в крупном размере).



Приход села Моисеевки Сергачского уезда Нижегородской епархии

52ch.ru (Сергач: что надо!) 

О селе Моисеевке Село Моисеевка отстоит от Нижнего-Новгорода на 150 верст и от Сергача на 40. Расположено село на ровном месте в четыре порядка квадратом, который с двух сторон пересекается ручьем с устроенной на нем по среди села преградой и образующем значительный пруд, из которого, а также и из немногих колодцев, жители довольствуются водой. Мимо села пролегает почтовый тракт из Арзамаса в Симбирск.Местность прихода села Моисеевки безлесная и ровная. Почва земли черноземно-суглинистая. Грунтовые дороги удобные. Читать дальше...

На региональном краеведческом форуме новгородские школьники разработали проекты по развитию туризма

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

С 15 по 18 марта в регионе проходил Школьный краеведческий форум РДШ «Прогулки по Новгородской области». Как сообщает региональное отделение Российского движения школьников, форум проходил в онлайн-формате, а его участниками стали около 200 ребят из 10 муниципальных районов.

Читать дальше...

На «Кванте» обсудили будущую оптимизацию производства

Novgorod-tv.ru 

Внедрение бережливых технологий и повышение производительности труда на предприятиях оборонного комплекса обсудили сегодня с участием представителей правительства региона на «Кванте». Производственное объединение стало участником профильного национального проекта в этом году.

Читать дальше...

Глава Солецкого района Александр Котов помещен в СИЗО

Novgorod-tv.ru 

Новгородский районный суд сегодня избрал меру пресечения для фигурантов громкого уголовного дела. Следователи ходатайствовали о заключении под стражу главы Солецкого муниципального округа Александра Котова и его первого заместителя Юрия Дуничева. Их подозревают в превышении должностных полномочий.

Читать дальше...

Бывший глава Солецкого района Александр Котов помещен в СИЗО

Novgorod-tv.ru 

Новгородский районный суд сегодня избрал меру пресечения для фигурантов громкого уголовного дела. Следователи ходатайствовали о заключении под стражу главы Солецкого муниципального округа Александра Котова и его первого заместителя Юрия Дуничева. Их подозревают в превышении должностных полномочий.

Читать дальше...

Глава Солецкого района Новгородской области заключён под стражу

Dp.ru 

Новгородский районный суд сегодня, 19 марта, рассмотрел ходатайство следователя об избрании меры пресечения в отношении главы администрации Солецкого округа (бывший Солецкий район) Александра Котова. Руководитель муниципалитета обвиняется в превышении должностных полномочий, он был задержан утром 18 марта на рабочем месте в Сольцах. Следствие ходатайство о заключении его под стражу, суд ходатайство удовлетворил — чиновник взят под арест до 28 апреля 2021 года. Александр Котов, а также его первый... Читать дальше...

«Больше чисток!»: новгородских чиновников задержали силовики

«ИА REX» 

В списке коррупционных скандалов — «пополнение». Уголовное дело за превышение должностных полномочий возбудили в отношении главы Солецкого муниципального округа Новгородской области и его первого заместителя. ИА REGNUM выяснило неко…

Убийц древнерусского князя Андрея Боголюбского установили благодаря 3D-моделированию

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

В 1174 году во Владимире заговорщики убили князя Андрея Боголюбского. Он был одним из самых влиятельных и успешных правителей русских княжеств XII века. Именно по его приказу построен один из самых знаменитых русских средневековых памятников – церковь Покрова на Нерли.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.





Персональные новости
Россия

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений





Главный эфир с членом Общественной палаты России Артёмом Кирьяновым

Novgorod-tv.ru 

Сегодня вечером в эфире НТ и ОТР мы поговорили о роли общественников в жизни Великого Новгорода с членом Общественной палаты Российской Федерации, адвокатом Артёмом Кирьяновым. В центре внимания – детские сады и общественные территории, которые благоустраивались в регионе в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».

Читать дальше...

Андрей Никитин прокомментировал задержание Александра Котова и его первого зама

53news.ru (Великий Новгород) 

Губернатор Новгородской области Андрей Никитин прокомментировал задержание и заключение под стражу главы Солецкого округа Александра Котова и его первого заместителя Юрия Дуничева.

Читать дальше...

Новгородский губернатор прокомментировал задержание двух районных чиновников

РИА «ФедералПресс» 

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 19 марта, ФедералПресс. Глава Новгородской области Андрей Никитин прокомментировал историю с задержанием главы Солецкого района и его первого заместителя. По словам Никитина, ситуация никак не отразится на реализуемых в районе проектах.

В Великом Новгороде продолжается рассмотрение дела о крупном сбыте наркотиков

Novgorod-tv.ru 

Лидер и участники объединения драгдиллеров, которые масштабно развернули торговлю запрещенными веществами сразу в двух областях, стали фигурантами уголовного дела. Полицейские усмотрели в их артели признаки преступного сообщества.

Читать дальше...

Просматривали в Великом Новгороде 19.03.2021

Спорт в Новгородской области
Новгородская область

Их ракетки – что молнии: в Великом Новгороде реализуется проект по теннису для ребят с ОВЗ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В Шимском районе у деревни Коростынь обрушился берег





Путин в Новгородской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Новгородской области


Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Великий Новгород

Соединяя берега. Какие мосты и путепроводы отремонтируют в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net