Главные новости Великого Новгорода
Великий Новгород
Март
2021

Новости Великого Новгорода за 02.03.2021

В Новгородской области завели дело об убийстве младенца, найденного в выгребной яме

ИА «СеверИнформ» 

Жительницу Новгородской области подозревают в убийстве ее новорожденного ребенка. Как пишет ТАСС, уголовное дело расследует региональное СУ СК. В феврале этого года женщина из села Мошенское обратилась к медикам за помощью: по ее словам, у нее случились

ДЕПУТАТ, СДАЙ МАНДАТ. «Пакт Садулаева» для оппозиционных партий

Ваши новости 

Буржуазный парламентаризм развращает оппозицию и лишает силы социалистические и национально-освободительные движения. Это аксиома политики во всех капиталистических странах. И это причина, почему во многих вовсе не демократических государствах поддерживается декоративная «парламентская демократия». Чтобы рассорить, отвлечь, рассредоточить все оппозиционные силы и купить наиболее ярких лидеров за стеклянные бусы и служебные «мерседесы».

Читать дальше...



В мэрии назвали местоположение глубоких луж

Новгород.Ру 

Из-за весеннего потепления на территории Великого Новгорода наблюдается скопление дождевых и талых вод. При этом в городе есть места, где существуют препятствия в виде глубоких луж. По данным мэрии, глубокие лужи зафиксированы около домов №2 по улице Стратилатовская, №25/10 по улице Десятинная (напротив Десятинного монастыря), ок

Андрей Никитин заявил о завершении строительства ФОКа в поселке Хвойная

53news.ru (Великий Новгород) 

Губернатор Новгородской области Андрей Никитин сообщил на своей странице в Instagram о завершении строительства физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) в поселке Хвойная.

Читать дальше...

Практически все жители шимской деревни Городище сделали прививку от коронавируса

53news.ru (Великий Новгород) 

Сейчас в Новгородской области работает 45 пунктов вакцинации от COVID-19. Они расположены в медицинских учреждениях региона, в том числе вневедомственных.

Читать дальше...

Полицейские рассказали, почему новгородцы так охотно берут кредиты и переводят деньги мошенникам

Новгород.Ру 

Дистанционные мошенничества на сегодняшний день являются одним из самых распространённых и трудно раскрываемых преступлений не только на территории Новгородской области, но и на территории всей России. На вооружении мошенников стоят современные технологии, позволяющие им маскировать телефонные номера, с которых они звонят, под официальные номера банков и даже правоохранительных органов. Как правило, преступники используют ставшую уже классической схему «звонок от сотрудника банка»: неизвестный по... Читать дальше...

Министр природных ресурсов Новгородской области Владимир Королев покидает свой пост

53news.ru (Великий Новгород) 

Как сообщил информированный источник в правительстве региона, министр природных ресурсов Новгородской области Владимир Королев оставляет свой пост в связи с переходом на другую работу.

Читать дальше...



В марте учетчики определят численность лосей, кабанов, косулей и других обитателей новгородских лесов

53news.ru (Великий Новгород) 

В Новгородской области завершился зимний маршрутный учет охотничьих ресурсов. Эти работы проводятся ежегодно в январе-феврале для государственного мониторинга охотничьих ресурсов и среды их обитания.

Читать дальше...

Ситуацию с затоплением участков дорог и тротуаров в мэрии связывают с несвоевременным вывозом снега

Газата «НОВГОРОД» 

Вице-мэр Владимир Еремин сегодня провел контрольный объезд улиц, где наблюдалась затрудненность отвода воды с дорог, тротуаров. Особое внимание было уделено поверхностному водоотведению на пешеходных зонах.

Читать дальше...

В Новгородской области возбудили дело по факту смерти младенца в выгребной яме

Dp.ru 

В Новгородской области по результатам проверки в селе Мошенское, где в феврале в выгребной яме частного дома было обнаружено тело младенца, возбуждено уголовное дело по факту убийства матерью новорождённого. Об этом сегодня, 2 марта, сообщает следственное управление Следственного комитета РФ по региону. Женщина сообщила следствию, что ребёнок родился мертворождённым. Были назначены и проведены судебно-медицинские экспертизы, выводы которых показали, что ребёнок родился живым", — сообщили в ведомстве. Читать дальше...

Писатель Виктор Слипенчук о приезде Михаила Горбачева в Новгород в 1994 году. Часть II

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

Виктор Трифонович Слипенчук (род. 1941) — русский поэт и прозаик, публицист. С 1985 по 1996 год руководитель Новгородского областного литературного объединения при газете «Новгородский комсомолец», директор Литфонда Новгородской писательской организации, редактор и ведущий радиожурнала «Литературный Новгород», главный редактор газеты «Вече» Новгородской писательской организации. Член Союза писателей СССР (1982). С 1996 года живёт в Москве. Первую часть воспоминаний для издания «Аргументы недели» можно прочесть здесь. Читать дальше...

Завтра в Великом Новгороде проверят готовность систем оповещения. Сохраняйте спокойствие!

53news.ru (Великий Новгород) 

Завтра во всех субъектах страны пройдут комплексные проверки готовности систем оповещения населения. Об этом сообщило главное управление МЧС России по Новгородской области.

Читать дальше...

200 волонтёров помогут жителям Новгородской области проголосовать за лучшие инициативы в сфере городской среды

53news.ru (Великий Новгород) 

Неделю назад, 24 февраля, началась регистрация волонтёров, которые поддержат проект «Формирование комфортной городской среды».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль





Персональные новости
Оксана Фёдорова

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»





В Великом Новгороде следователи устанавливают обстоятельства смерти мужчины, обнаруженного в коллекторе тепловых сетей

СК РФ (Следственный комитет) 

2 марта на улице Большой Конюшенной в Великом Новгороде в коллекторе тепловых сетей обнаружено тело неустановленного мужчины. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

В детской поликлинике на Новгородской завершился капремонт

Звездный Бульвар (Москва) 

Капитальный ремонт в филиале № 2 детской городской поликлиники № 125 на Новгородской улице  завершен. Об этом сообщает районная газета «Мое Лианозово». «Филиал №2 на улице Новгородской, дом №23А открыл свои двери для маленьких пациентов и их родителей после завершения капитального ремонта. В нашем районе появилась настоящая поликлиника будущего», — говорится в сообщении. Согласно новому стандарту московских поликлиник в здании обновили коммуникации, установили диагностическое цифровое оборудование... Читать дальше...

Просматривали в Великом Новгороде 02.03.2021

Спорт в Новгородской области
Новгородская область

Их ракетки – что молнии: в Великом Новгороде реализуется проект по теннису для ребят с ОВЗ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В ходе розыгрыша Евразийского Кубка Чистоты в Великом Новгороде очистили от мусора окольный вал





Путин в Новгородской области
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Новгородской области


Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги



Великий Новгород

Их ракетки – что молнии: в Великом Новгороде реализуется проект по теннису для ребят с ОВЗ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net