Главные новости Великого Новгорода
Великий Новгород
Март
2021

Новости Великого Новгорода за 30.03.2021



Илья Маленко может возглавить другое министерство

53news.ru (Великий Новгород) 

В Новгородской области за леса и экологию с большой вероятностью будет отвечать Илья Маленко. Он займет вакантное место министра природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Новгородской области, оставив пост руководителя минпромторговли. Ранее, напомним, лесным министерством руководил Владимир Королёв.

Читать дальше...

Новгородский эковолонтер Вера Кузьмина выиграла грант в размере более 440 тысяч рублей

53news.ru (Великий Новгород) 

Основатель проекта «Сердечные крышечки», руководитель некоммерческой организации «Эколокатор» Вера Кузьмина приняла участие в конкурсе Фонда Ив Роше — премии «Terre de Femmes — Земля женщин».

Читать дальше...



Полпред указал губернатору Новгородской области на недоработки по нацпроекту

РИА «ФедералПресс» 

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 30 марта, ФедералПресс. Полпред президента в СЗФО Александр Гуцан в рамках рабочего визита в Новгородскую область обсудил с губернатором региона Андреем Никитиным недоработки, связанные со строительством ряда социально-значимых объектов. Также речь шла о недостижение некоторых показателей по нацпроекту «Здравоохранение», сообщает пресс-служба полпреда.

Проект «Сердечные крышечки» получил премию на дальнейшее развитие

Газата «НОВГОРОД» 

Основатель проекта «Сердечные крышечки», руководитель некоммерческой организации «Эколокатор» Вера Кузьмина стала участницей конкурса Фонда Ив Роше — премии «Terre de Femmes — Земля женщин». Эта премия, по задумке организаторов, должна помочь женщинам, которые ежедневно заботятся о мире вокруг нас, решая множество экологических и социальных проблем, благодаря своим проектам. Проект «Сердечные...

В Великом Новгороде обсудили акцию «Диктант Победы»

Novgorod-tv.ru 

Региональный оргкомитет «Победа» заседал сегодня на площадке отделения партии «Единая Россия». Темой обсуждения стала крупная патриотическая акция, которая пройдет в конце апреля. Всем желающим предложат написать «Диктант Победы».

Читать дальше...

Более 35 тысяч просмотров собрал новгородский киберспортивный фестиваль Big champ «Кубок Ростелекома»

Новгород.Ру 

В прошедшую субботу, 27 марта, завершился киберспортивный фестиваль Big champ «Кубок Ростелекома». Финальный эфир с итогами события, проходивший на площадке сетевого издания «53 новости», собрал более 35 тысяч просмотров. В мероприятии приняли участие лучшие киберспортсмены региона, министр цифрового развития и информационно-коммуникационных технологий Новгородской области Андрей Майоров, ......

В Новгородской лаборатории сервиса открылась весенняя сессия

Novgorod-tv.ru 

Весенняя сессия открылась сегодня в Новгородской лаборатории сервиса. Это курс для предпринимателей, созданный в начале 2020-го года, главная цель которого поднять уровень туристических услуг. Первую встречу сезона провела Дарья Сытина – бизнес-тренер, эксперт по сервису из Санкт-Петербурга с 17-летним опытом работы в сфере гостеприимства.

Читать дальше...

В Москве арестованы рядовые чиновники-взяточники из Минпромторга

News 2.ru 

Коррупция - даже на нижних уровнях власти

Сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ России) за получение крупной взятки арестовали двух специалистов отдела гособоронзаказа и ядерно-радиационной безопасности департамента судостроительной промышленности и морской техники Минпромторга. О случившемся сообщил ТАСС.

Читать дальше...

Главный эфир с заведующим лабораторией «Интеллектуальная электроника» НТШ Владиславом Регановым

Novgorod-tv.ru 

Сегодня вечером в прямом эфире НТ и ОТР мы поговорили о разработках лаборатории «Интеллектуальная электроника» Новгородской технической школы. В студии НТ – заведующий лабораторией «Интеллектуальная электроника» НТШ Владислав Реганов. Евгений Янин выяснил у гостя, кто работает в лаборатории, кто может попасть на работу, есть ли система наставничества и помогают ли ученые реализовать идею с нуля?

Читать дальше...


Музыкальные новости
Пол Маккартни

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Новгородские полицейские в Вышнем Волочке задержали ещё двух подозреваемых в кражах из большегрузных автомобилей. Видео

Volochek.life

22 марта сотрудники управления уголовного розыска УМВД России по Новгородской области при силовой поддержке спецназа Росгвардии задержали по местам проживания в городе Вышний Волочок Тверской области двух местных жителей. Вместе с двумя своими подель...

Воспитанник новгородского «Манежа» стал победителем Первенства России по спортивной гимнастике

53news.ru (Великий Новгород) 

Представитель Центра спортивной подготовки Новгородской области, воспитанник спортивной школы олимпийского резерва «Манеж» Вячеслав Витков стал победителем Первенства России по спортивной гимнастике среди юниоров 14-17 лет.

Читать дальше...

Новгородский гимнаст выиграл первенство России

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

Представитель Центра спортивной подготовки Новгородской области, воспитанник СШОР «Манеж» Вячеслав Витков стал победителем первенства страны по спортивной гимнастике среди юниоров 14-17 лет. Соревнования завершились накануне в Пензе.

Новгородский 14-летний гимнаст завоевал золотую медаль по итогам многоборья по программе кандидатов в мастера спорта.

Как рассказал тренер спортсмена Валентин Багрянцев, в прошлом году Слава перешел в более старшую возрастную категорию «юниоры»... Читать дальше...

Новгородский гимнаст завоевал золото на первенстве страны среди юниоров

Новгород.Ру 

Представитель Центра спортивной подготовки Новгородской области, воспитанник СШОР «Манеж» Вячеслав Витков стал победителем первенства страны по спортивной гимнастике среди юниоров 14-17 лет. Об этом сообщили в минспорта и молодежной политики области. Соревнования завершились накануне в Пензе. Новгородский 14-летний гимнаст завоевал золотую медаль по итогам многоборья по программе кандидатов в мастера спорта. Как рассказал тренер спортсмена Валентин......

Просматривали в Великом Новгороде 30.03.2021

Показать еще...
Спорт в Новгородской области
Новгородская область

Новгородские хоккеисты завершили сезон с четырьмя серебряными медалями


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В ходе розыгрыша Евразийского Кубка Чистоты в Великом Новгороде очистили от мусора окольный вал





Путин в Новгородской области
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Новгородской области


Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Великий Новгород

Новгородский музей-заповедник получил в подарок панно, посвященное освобождению Новгорода

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net