Главные новости Великого Новгорода
Великий Новгород
Март
2021

Новости Великого Новгорода за 05.03.2021

Елена Писарева: В женском сплочении — сила Новгородчины

53news.ru (Великий Новгород) 

Сегодня, 5 марта, в Великом Новгороде состоялся заключительный этап третьего областного женского Форума. Он завершил серию межрайонных мероприятий и стал финалом в проведении этого регионального ежегодного события.

Читать дальше...



Мурманск впервые принимает первенство СЗФО по хоккею

Murman.Ru 

С 3 по 8 марта в Ледовом дворце Мурманска проходят игры Первенства Северо-Западного федерального округа по хоккею среди юношей до 12 лет (2-3 тур, группа А). В соревнованиях принимают участие юные спортсмены, представляющие хоккейные клубы "СКА-Карелия" (г. Кондопога), "Йети" (г. Великий Новгород), "КСШОР" (г. Мурманск), "СКА-Легион" (п. Новоселье).

Сергей Бусурин и Алексей Митюнов поздравили сотрудниц мэрии песней «Очарована, околдована»

53news.ru (Великий Новгород) 

Мэр Великого Новгорода Сергей Бусурин и председатель городской Думы Алексей Митюнов песней «Очарована, околдована» поздравили сотрудниц администрации города с наступающим Международным женским днем.

Читать дальше...

В преддверии 8 Марта Андрей Никитин побеседовал с жительницами Новгородской области

53news.ru (Великий Новгород) 

В преддверии Международного женского дня губернатор Андрей Никитин по традиции встретился с представительницами самых разных профессий.

Читать дальше...

Андрей Никитин накануне 8 марта встретился с успешными новгородскими женщинами

Novgorod-tv.ru 

Сегодняшняя пятница, разумеется, проходит с поправкой на предстоящий праздник. Губернатор Андрей Никитин, в канун 8 марта, по традиции пригласил на чай успешных и активных новгородских женщин. Говорили и об успехах, и о проблемах.

Читать дальше...



Андрей Никитин обратился к участницам Третьего областного женского форума

53news.ru (Великий Новгород) 

Сегодня в Большом зале правительства Новгородской области состоялся Третий областной женский форум. Он проводится по инициативе председателя Новгородской областной Думы Елены Писаревой.

Читать дальше...

Суд не стал наказывать Ксению Черепанову за участие в митинге в поддержку Навального

Новгород.Ру 

Новгородский районный суд прекратил административное производство в отношении Ксении Черепановой. Её обвиняли в участии в митинге в поддержку Алексея Навального. Митинг в поддержку Алексей Навального состоялся в Великом Новгороде 23 января. Протокол за участие в несанкционированном мероприятии на А

Губернатор Андрей Никитин принял участие областном женском форуме

Novgorod-tv.ru 

Разговор о вопросах и проблемах, которые волнуют представительниц прекрасного пола продолжился и на областном женском форуме. После Пестова и Боровичей, третьей его площадкой стала региональная столица.

Читать дальше...

Сотрудниц регионального управления Росгвардии поздравили с наступающим Международным женским днем

Управление Росгвардии по Новгородской области 

Сегодня в преддверии Международного женского дня в Управлении Росгвардии по Новгородской области прошли праздничные мероприятия. Начальник Управления Росгвардии по Новгородской области полковник полиции Сергей Исаков поздравил сотрудниц и военнослужащих ведомства с наступающим 8 марта: «Дорогие женщины! От всей души поздравляю Вас с наступающим праздником! От себя лично и от лица мужского коллектива управления примите искренние пожелания здоровья, благополучия, счастья, любви!»
После состоялся праздничный концерт. Читать дальше...

В Великом Новгороде открылась выставка «Тканая мозаика»

Novgorod-tv.ru 

В Государственном музее художественной культуры Новгородской земли состоялась презентация персональной выставки «Тканая мозаика» заслуженного художника России Надежды Дзюба. Она приурочена к 45-летию творческой деятельности автора.

Читать дальше...

Необычные места Новгородской области

Отдых в России 

ЦВЕТНЫЕ ПЕСКИ Цветные пески, удивительное место в Холмском районе, расположено на правом берегу реки Большой Тудёр, в сотне метров выше по течению Медовского водопада. Иначе, как чудо природы, россыпи разноцветных песков назвать невозможно. Несколько метров вверх по руслу ручья – и перед взором потрясающая великолепием картина. Высокие берега оврага, словно расписные стены, а краски – …

Читать дальше...

В регионе среди школьников проведут патриотический конкурс

Новгород.Ру 

С 9 марта по 26 апреля в Новгородской области проведут конкурс художественного творчества «Великие полководцы новгородской земли: Александр Невский. Александр Суворов». Цель конкурса — патриотическое воспитание подрастающего поколения, выявление и поддержка одаренных детей, сохранение и развитие системы худ

Сергей Бусурин поручил следить за дорожным покрытием Лужского путепровода до начала ремонта

53news.ru (Великий Новгород) 

Мэр Великого Новгорода Сергей Бусурин поручил следить за качеством дорожного покрытия Лужского путепровода, пока он не будет поставлен на ремонт.

Читать дальше...

В Главном управлении МЧС России по Новгородской области поздравили женщин с Международным женским днем

МЧС России 

Сегодня в Главном управлении МЧС России по Новгородской области празднично и по-весеннему тепло. Ведь в этот день мужчины-спасатели чествуют прекрасную половину человечества. Начальник ГУ МЧС России по Новгородской области Сергей Козырев вручил благодарственные письма и поздравил собравшихся с наступающим Международным женским днем. И, конечно, весь день женщинам, несущим службу и работающим в ГУ МЧС России по Новгородской области, коллеги-мужчины дарили цветы и комплименты.


Музыкальные новости
МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»





Персональные новости
ЦСКА

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ





В день памяти святого князя Ярослава Мудрого музей-заповедник напомнил о «поистине выдающемся артефакте»

53news.ru (Великий Новгород) 

5 марта Церковь чтит память святого благоверного великого князя Ярослава Мудрого, небесного покровителя Новгородского государственного университета.

Читать дальше...

В Новгородской области полицейские задержали подозреваемого в незаконной лесозаготовке, совершённой в особо крупном размере

МВД России 

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники пункта полиции по Марёвскому району и межмуниципального отдела МВД России «Демянский» задержали 61-летнего местного жителя, подозреваемого в незаконной рубке лесных насаждений в особо крупном размере.

Просматривали в Великом Новгороде 05.03.2021

Показать еще...
Спорт в Новгородской области
Новгородская область

Новгородские хоккеисты завершили сезон с четырьмя серебряными медалями


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В ходе розыгрыша Евразийского Кубка Чистоты в Великом Новгороде очистили от мусора окольный вал





Путин в Новгородской области
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Новгородской области


Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл



Великий Новгород

В торопецком Центре спасения медвежат-сирот — новый воспитанник

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net