Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2020

Новости за 31.07.2020



Случайная смерть или хладнокровное убийство? Что известно о жене рэпера Картрайта

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Громкое дело о смерти российского рэпера Энди Картрайта (Александра Юшко) снова поменяло вектор. Следователи подозревают в убийстве его жену Марину Кохал, которая на днях расчленила его тело. Что о ней известно — материале «360».

Читать дальше...

Для въезда в РФ потребуется справка об отсутствии COVID-19

Point.md (ru) 

Иностранцы, пребывающие в Россию или следующие транзитом через ее территорию, должны иметь на руках справку об отсутствии коронавируса уже при посадке в самолет, следует из поставления главного санитарного врача РФ.

МЧС предложило сажать на четыре года за неосторожное обращение с огнем

Блог сайта «Телеканал 360°» 

МЧС России разработало законопроект, ужесточающий наказание за неосторожное обращение с огнем, если в результате было уничтожено или повреждено чужое имущество. Документ подготовили по поручению президента и правительства.

Читать дальше...



Российской вакциной от коронавируса заинтересовались свыше 20 стран

«Взгляд» 

Свыше 20 стран заинтересовались российской вакциной от коронавируса, сообщил гендиректор Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев.

Дмитриев сообщил, что пять государств намерены принять участие в производстве, передает ТАСС со ссылкой на CNN.

Читать дальше...

Умер создатель "Полуночного экспресса" и "Эвиты"

Блог сайта «Российская газета» 

"Багси Мэлоун" 1976 года был его первым полнометражным фильмом, снятым для большого экрана. Он сразу сразил публику: гангстерский боевик из времен сухого закона был не просто снят в жанре очень лихого мюзикла, но и был полностью разыгран детишками. В одной из главных ролей певицы Блаузи там появилась десятилетняя Джоди Фостер, именно там начавшая свою звездную карьеру. Этим фильмом Паркер заявил о приходе в кино нового мастера, одинаково безупречно владеющего искусствами драматического и музыкального фильма... Читать дальше...

Вечный двигатель из магнитной пушки. Свободная энергия из магнитов становится ближе. Игорь Белецкий.

Блог сайта «Мировоззрение» 

Как сделать вечный двигатель на эффекте магнитной пушки. Необычайно интересная конструкция которая реально работает, я проверил - это невероятно!

Читать дальше...

Хакера, который устроил массовую атаку на Twitter, задержали в США. Ему 17 лет

Блог сайта «Телеканал 360°» 

17-летнего подростка задержали в американском штате Флорида. Его подозревают в масштабном взломе аккаунтов социальной сети Twitter — в том числе Илона Маска и Билла Гейтса. По версии следствия именно он был «мозгом» хакерской атаки на соцсеть.

Читать дальше...

«Отец хотел плюнуть в лицо». Мэр Днепра Филатов назвал Кравчука «старым маразматиком, подлецом и негодяем»

«Мировое обозрение» 

Мэр Днепра Борис Филатов после известия, что первый президент Украины Леонид Кравчук сменил на посту главы украинской делегации в ТКГ по Донбассу второго президента Леонида Кучму, решил, что самое время сообщить о нём публике «правду».

Читать дальше...

Элла Памфилова отказалась проверять депутатов на наличие второго гражданства

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 


Cпикер Госдумы РФ Вячеслав Володин поручил Комитету ГД по безопасности и противодействию коррупции, а также Комиссии ГД по вопросам контроля за достоверностью сведений о доходах и по вопросам депутатской этики проверить некоторых (14 или больше) народных избранников на предмет двойного гражданства, ПМЖ/ВНЖ в других странах.

Соответствующий запрос был направлен в Центральную избирательную комиссию Российской Федерации. "Нами направлен запрос в Центризбирком о предоставлении необходимой информации. Читать дальше...

Скубченко: Грабили при Порошенко, а при Зеленском стали грабить в два раза больше

«Мировое обозрение» 

Тарифный грабёж при власти Владимира Зеленского не только не уменьшился, но и удвоился в сравнении с временами его предшественника президента Петра Порошенко.

Читать дальше...

«Удобрительный удар»: Россия ввела последнюю меру против портов Прибалтики…

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Водный кодекс России изменился. Теперь удобрения хранить вдоль линии берега незаконно. Удар по хранению удобрений станет последней мерой против портов Прибалтики, экономическое положение которых на ладан дышит. В стране не раз обращали внимание, что Москва перестала использовать хабы прибалтийских государств для доставки грузов. В России для таких грузов есть специальные...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

Петербург планирует перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net