Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2020

Новости за 23.07.2020

Собянин опроверг новый карантин, а в Минздраве назвали сроки вакцинации

«Национальная Служба Новостей» 

Мэр Москвы Сергей Собянин отверг предположения о новых ограничениях в городе в сентябре, а глава Минздрава Михаил Мурашко назвал сроки начала вакцинации от коронавируса.



МИД России предложил помощь Украине с расшифровкой Минских соглашений

«Взгляд» 

МИД России готов помочь президенту Украины Владимиру Зеленскому расшифровать текст Минских соглашений, заявила официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова в эфире YouTube-канала «Соловьев LIVE».

«Я считаю, что, когда человек признается в том, что он не понимает, что написано в договоре, мы можем только ему, во-первых, посочувствовать, а во-вторых, поблагодарить за откровенность. Теперь становится очевидно, почему вот последние годы, уже при Зеленском, все это буксует. Читать дальше...

Дело Богдана Колодяжнова: с терроризмом не шутят

«Вести» 

В деле Богдана Колодяжнова, 18-летнего жителя Башкирии, получившего 5,5 года колонии по двум уголовным статьям – об участии в террористической организации и о вовлечении в террористическую деятельность – появились новые подробности.

Суд США отказался публиковать записки переводчика со встречи Трампа и Путина в 2017 году

Коммерсантъ FM 

Окружной суд Колумбии постановил, что записи, сделанные американским переводчиком во время встречи Дональда Трамп и Владимира Путина в 2017 году и затем изъятые американским президентом, не подлежат обязательной публикации. Это окончательное решение в споре, который длился более двух лет.



Российские IT-гиганты пригрозили переездом за рубеж. Все дело в обысках и арестах

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

IT-отрасль подняла тему силового преследования участников рынка

Ассоциация предприятий компьютерных и информационных технологий (АПКИТ), в которую входят «Яндекс», Acer, IBM и «Лаборатория Касперского», выразила обеспокоенность из-за преследований ряда IT-компаний в России и пригрозила перевести свой бизнес за рубеж. Это следует из открытого письма ассоциации.

В обращении говорится, что в июле сразу в нескольких офисах игроков на рынке IT прошла серия проверок, обысков с последующими арестами. Читать дальше...

Кредиторы заправят до полного // Липецкой топливной компании могут подыскать нового владельца

Коммерсантъ FM 

Крупнейшая в Черноземье независимая сеть АЗС «Липецкая топливная компания» прекратила работу и за последний месяц получила больше трех десятков заявлений о долгах на 2,5 млрд руб. Сбербанк, крупнейший кредитор приближающейся к банкротству компании, заинтересован привлечь инвестора в ее бизнес. Сеть из ста заправок с несколькими нефтебазами и парком бензовозов в случае банкротства может быть продана с серьезным дисконтом из-за высокой конкуренции с нефтяными холдингами, считают эксперты.

Reuters: сын Карлоса Гона заплатил $500 тыс. за помощь в побеге отца из Японии

ТАСС 

По информации агентства, деньги поступили Питеру Тейлору после того, как он и его отец Майк Тейлор, помогли бизнесмену бежать, поместив в ящик для аппаратуры и транспортировав его в частный бизнесджет

2208279

«Вести» 

На первый взгляд – обычная заставка прогноза погоды, но в кадрах оформления присутствуют не совсем типичные фотографии ведущей – в белом халате, в защитном костюме, в медицинской маске. Внимательные зритель узнают на них медсестру из Тулы Надежду Жукову, которая, сама того не желая, оказалась медийной персоной после появления на рабочем месте в купальнике, который было видно сквозь униформу. Медсестру пригласили рассказывать о циклонах и перепадах температур в региональном телеэфире.

2208278

«Вести» 

"Хочу громко ругаться матом" – надпись на автобусе, фотографии которого недавно появились в пабликах Нижнего Новгорода и сразу привлекли всеобщее внимание. Рядом с эпатажной фразой размещен хорошо всем известный в регионе портрет. Человек, заявляющий, что цензурных слов у него нет, – депутат городской думы Евгений Лазарев, начавший новую избирательную кампанию.

Минюст США расследует применение правоохранителями силы при подавлении беспорядков

ТАСС 

Генеральный инспектор Майкл Хоровитц, в частности, намерен изучить соблюдение "идентификационных требований", а также политики Минюста в отношении применения спецсредств и химических веществ

Шведский халифат – это уже не страшная сказка, а кошмарная реальность

«В Объективе - Актуальные новости» 

Шведский халифат, это уже не страшная сказка на ночь для европейских детишек. Сегодня, он уже почти стал реальностью. Причем, винить здесь можно только полностью утратившее чувство самосохранение шведское общество. Оно очень долго потакало мигрантом и подавляло любое сопротивление этому процессу в рядах собственных граждан. Наверное именно поэтому сегодня так много нацистов из Швеции сражается в составе полка "Азов" на Украине, а многие из них и не собираются возвращаться на родину, где постепенно все переворачивается с ног на голову. Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Запущен необычный проект по продвижению молдавских фильмов

Point.md (ru) 

Уникальный проект для нашей страны! Союз кинематографистов Молдовы при партнерстве с Национальным центром кинематографии Республики Молдова инициировал проект по продвижению молдавских фильмов: "Фильмы из Молдовы - онлайн".

Путин приравнял к гостайне способы защиты паспортов от подделок

Коммерсантъ FM 

Президент Владимир Путин подписал указ, расширяющий список сведений, составляющих гостайну. Теперь в их числе способы защиты российских паспортов от подделок. «Внести в перечень сведений, отнесенных к государственной тайне, сведения о методах и способах защиты паспортов, иных изделий или полиграфической продукции, изготавливаемых по заказу МВД России, Росгвардии, от подделок, методах проверки их подлинности, предназначенных только для представителей МВД России, ФСБ России, Росгвардии»,— говорится в указе. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Петербург планирует перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net