123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2020

Новости за 07.07.2020

Маск выпустил красные шорты под брендом Tesla

«Vesti.lv» (Латвия) 

Это издёвка над трейдерами, которые «шортили» акции компании

Илон Маск подшутил над трейдерами, которые открывали короткие позиции (shorts, или «шорты») на фондовом рынке, пытаясь заработать на падении акций Tesla. 1 июля их стоимость выросла до рекордных $1135 за штуку, а спустя четыре дня Маск объявил о продаже лимитированной коллекции коротких красных шорт (Tesla Short Shorts).

Чтобы посмеяться над «шортселлерами» (short sellers), которые не верят в успех Tesla и надеются заработать на падении акций... Читать дальше...

2204143

«Вести» 

Бизнесмена Сергея Полонского в разные годы его яркой и насыщенной жизни считали либо победителем, либо безумцем. Вот и сейчас: казалось, не успел он перешагнуть порог некогда родной башни, как обвинения не заставили себя ждать – сначала в несанкционированном митинге, затем и в избиении.



2204138

«Вести» 

Жители Донбасса уже не могут воспринимать украинский язык как часть своей культуры. "Я спросил у жителей Донбасса, поют ли они сейчас песни на украинском языке. И мне с болью ответили, что после обстрелов уже нет. Это, на самом деле, самое страшное", – заявил в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" исполнительный директор информагентства "Россия сегодня", член Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Кирилл Вышинский.

2204137

«Вести» 

На Украине началась очередная битва за язык. Судья конституционного суда заявил, что русскоязычные граждане – это часть доктрины Путина. При этом в Совете национальной безопасности всерьез предлагают раздать украинцам оружие, чтобы они укрепили боеспособность армии в случае нападения со стороны России. Актуальные темы обсуждают эксперты в программе "Вечер с Владимиром Соловьевым".



Названы продукты, которые можно есть перед сном

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Перед сном можно есть продукты в виде закусок, помогающих унять голод. При этом полноценно ужинать специалисты рекомендуют минимум за два часа до того, как лечь спать. Известный диетолог, доктор медицинских наук Михаил Гинзбург для позднего употребления советует отварные яйца, омлет без молока, так как они хорошо усваиваются организмом. Также среди продуктов, которые можно есть перед сном, он перечислил рыбу и мясо птицы. Они содержат аминокислоты триптофан, стимулирующие выработку гормона сна мелатонина... Читать дальше...

2204136

«Вести» 

Америке недостаточно 240 лет, чтобы все люди, приехавшие в эту страну из разных культурных слоев, смогли договориться жить вместе, не ссориться и не мешать друг другу. "В США была иллюзия гармонии, но сегодня она явно разрушилась", – считает президент американского Центра глобальных интересов Николай Злобин. Дискутируют эксперты в программе "Вечер с Владимиром Соловьевым".

Ужасы Крыма-2020: «Вы еще не плавали в этой зловонной жиже?»

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Почему море у полуострова превратилось в разогретую гниющую массу

Жители крымского побережья ждут понизовку даже больше, чем дождя. Кто не знает, понизовка — это когда береговые ветра сгоняют верхний слой теплого моря и на его место поступает холодная вода из глубины. Так называемый «сгон теплой воды от берега» может случиться в любой момент лета, и обычно все ему недовольны. Понятно, ведь море резко холодает, купаться становится невозможно, а толпы курортников маются без своего главного развлечения. Читать дальше...

2204135

«Вести» 

"То, что сейчас происходит в США, одним только Трампом не объяснить. Задача состоит в том, чтобы Америка вообще не присутствовала как государство. По всей видимости, в стране зашевелились люди у власти, у которых много денег", – такое мнение высказал политолог Дмитрий Дробницкий в программе "Вечер с Владимиром Соловьевым".

А был ли Путин? О построении гражданского общества в отрыве от личности президента

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Вся политическая система России зиждется на вере в Путина. Лоялисты верят в мудрого и всемогущего «начальника», который не щадя живота своего борется с Америкой и внутренним супостатом и «вернул Крым». Оппозиция верит в тирана и узурпатора, мощного старика, который подмял под себя все ветви власти и круглосуточно бдит, в ручном режиме управляя огромной страной. Но что если никакакого Путина нет? Нет ни доброго «начальника», ни злого тирана. А есть лишь стремительно стареющий пенсионер, с наигранной... Читать дальше...

2204148

«Вести» 

В Москве возбуждено дело о неисполнении обязанности по уведомлению о наличии иностранного гражданства. Небезызвестный Петр Верзилов на сей раз проходит в качестве подозреваемого в сокрытии второго паспорта. Сторонники Верзилова оценивают ситуацию по-другому: мол, власть ищет любой повод придраться.

2204134

«Вести» 

Госдеп снова выделяет деньги на продвижение американских ценностей в России. Полный развал политической правоохранительной системы, сепаратизм, презрение к собственной истории, псевдоборьба с неравенством – это то, к чему сейчас пришла Америка. Но США предпочитают не разбираться со своими проблемами, а создавать их другим. Обсуждают эксперты в программе "Вечер с Владимиром Соловьевым".

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком



Москва

Воробьев назвал топ-3 иностранных инвесторов в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net