123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2020

Новости за 06.07.2020

В Калининграде задержан 22-летний мужчина, сообщивший о «минировании» двух ТЦ

«Национальная Служба Новостей» 

В Калининграде полиция задержала 22-летнего молодого человека, который предоставил ложные сообщения о минировании двух торговых центров города "Европа" и "Плаза"

Москалькова попросила Мишустина помочь пострадавшим от коронавируса частным школам и вузам

Коммерсантъ FM 

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова обратилась к премьер-министру Михаилу Мишустину с просьбой о финансовой помощи для частных детских садов, школ и университетов, оставшихся без господдержки в период пандемии коронавируса. По данным омбудсмена, господин Мишустин уже поручил Минэкономики и ФНС рассмотреть меры поддержки негосударственных учебных заведений.Как отмечается в обращении, доходы большинства родителей, чьи дети учатся в частных учебных заведениях, снизились из-за экономических последствий пандемии. Читать дальше...



2203787

«Вести» 

Г Командующий ВМС Украины Алексей Неижпапа заявил, что украинский боевой флот готовится к открытому военному конфликту с Россией с целью "вернуть" Крым. "Мы готовимся к полномасштабной военной конфронтации, понимая, что если таковая произойдет, то, к сожалению, это будет много потерь – и наших воинов, и гражданского населения", – сказал Неижпапа. Следует ли воспринимать всерьез слова украинского контр-адмирала? Тему обсуждают эксперты ток-шоу "Вечер с Владимиром Соловьевым"

2203785

«Вести» 

Единой Америки больше не существует, она раскололась на две части. Эти части пребывают в экзистенциальном конфликте по принципу – кто кого. Они друг друга не слышат и не понимают. Трамп в своей речи ко Дню независимости фактически провозгласил крестовый поход от имени традиционной Америки против всех тех, кто на нее покушается. Тему обсуждают эксперты ток-шоу "Вечер с Владимиром Соловьевым"

Нью-Йорк и Москва: сравнение статистики по коронавирусу

Ruposters.ru 

Власти Нью-Йорка начали третью фазу снятия ограничений, но кафе и рестораны остались закрытыми для посетителей из-за угрозы новых вспышек. Тем временем, количество новых случаев заражений коронавирусом в этом городе уже полмесяца держится на отметке в 600-700 случаев в сутки, что не внушает оптимизма. Обратная ситуация складывается в Москве, где снятие ограничений произошло раньше, а количество новых случаев продолжает стабильно снижаться. Ruposters сравнил происходящее в Нью-Йорке с Москвой.



2203753

«Вести» 

На президентских выборах в США, которые пройдут в ноябре этого года, Дональд Трамп будет драться до конца, считает телеведущий Владимир Соловьев. Джо Байден, кандидат от Демпартии, предупредил, что военные устроят переворот, если Трамп откажется признать поражение на выборах. Тему обсуждают эксперты ток-шоу "Вечер с Владимиром Соловьевым".

2203788

«Вести» 

"В США схлестнулись силы, которые признают американские институты, и силы, которые отрицают какую-либо ценность этих институтов. Первые хотят, чтобы Америка была такой, какая она есть, вторые – не признают Америку вообще со всеми ее ценностями. Это непреодолимое противоречие", – сказал в эфире телеканала "Россия 1" собкор ВГТРК в Нью-Йорке Валентин Богданов.

2203727

«Вести» 

США демонстрирую всему миру эффективный способ самоуничтожения. Рецепт проверен американцами на многих странах. Во время празднования Дня независимости было убито 32 человека. Против чего митингуют американцы, убивая людей и сваливая памятники? Только ли против расизма? Тему обсуждают эксперты ток-шоу "Вечер с Владимиром Соловьевым"

Россияне перекредитовались на 625 миллиардов рублей

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Граждане России продолжают пользоваться возможностями пересмотром условий кредитных договоров с банками, а также продолжают подавать заявки на кредитные каникулы. О том, как прошли эти процессы с 20 марта по 30 июня сообщил в своем информационном бюллетене Центробанк.

Читать дальше...

Прогноз о прекращении хождения наличных оказался слишком преждевременным

Блог сайта «Подробно о главном» 

Люди меняют свои привычки, в том числе и к деньгам. Особенно это проявляется в разгар глобальной рецессии, не говоря уже о мировой пандемии.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца



Москва

Новый детский сад открыли в поселке Отрадное

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net