Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2020

Новости за 27.07.2020

5 оригинальных способов уничтожить человечество в сериалах

«Vesti.lv» (Латвия) 

Просматривая всевозможные списки лучших (и худших тоже) сериалов современности, можно выделить два самых популярных способа уничтожения людского рода: вторжение инопланетян и вирусы. На третьем месте идут природные явления.

Читать дальше...

Оппонент историка Соколова назвал причину убийства аспирантки

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

В Санкт-Петербургском городском суде состоялось очередное судебное заседание по делу бывшего доцента СПбГУ Олега Соколова, обвиняемого в убийстве своей возлюбленной Анастасии Ещенко. Для дачи показаний был приглашен давний оппонент подсудимого – историк, телеведущий и режиссер Евгений Понасенков.

Читать дальше...

Футболист "Барселоны" Артур после самоволки в Бразилию отказывается возвращаться в клуб

«Вести» 

Полузащитник футбольной "Барселоны" Артур Мело самовольно покинул расположение клуба и улетел в Бразилию. 23-летний игрок отказывается возвращаться в клуб ради выступлений в Лиге чемпионов.





Российский Форрест Гамп — путешествие пешком из Петербурга во Владивосток

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Путешественник из Санкт-Петербурга Сергей Щеулин 1,5 года назад вышел из родного города и за это время преодолел расстояние до Еврейской автономной области. Он планирует дойти до Владивостока и провести там некоторое время. Также в его планах отправиться на Сахалин и далее на Камчатку. Возвращаться в родной город Сергей не торопится.

Читать дальше...

База с военными США подверглась ракетному обстрелу в Ираке

«Взгляд» 

Несколько ракет упали на территории базы Таджи, где находятся американские военные, сообщили в органах безопасности Ирака.

На территории базы упали три ракеты, одна из них «нанесла значительные повреждения самолету иракской армии», другая нанесла материальный ущерб заводу по производству артиллерийских орудий, третья не взорвалась, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Не только Zoom: какие приложения «взлетели» во время пандемии

«Vesti.lv» (Латвия) 

По данным Sensor Tower, в странах Европы на 15% выросла активность в приложениях для онлайн-доставки, на 40% — скачивания приложения Uber Eats, а вот у приложения такси Uber доля наоборот упала на 60%. В марте на 28% вырос спрос на стриминговые сервисы: Netflix, Disney+ и Twitch. Книги скачивали больше на 21%, мобильные игры — на 19%, а приложения для фитнеса — на 46%. Эксперты говорят, что все эти привычки останутся с нами и после коронавируса: многие перейдут на удаленку, будут чаще заказывать онлайн... Читать дальше...

Силовики третий раз за месяц пришли в штаб «Объединенных демократов» в Казани

Коммерсантъ FM 

Полицейские вновь пришли в казанский офис «Объединенных демократов», которые планируют участвовать в муниципальных выборах в Татарстане 13 сентября, сообщает «Медиазона».25 июля в штабе уже проходил обыск: всех, кто находился в помещении, увезли в полицию. В отделе задержанным сказали, что их подозревают в преступлении, предусмотренном ст. 207 УК РФ (заведомо ложное сообщение об акте терроризма). До этого с обыском в казанский штаб приходили 3 июля. Одну из активисток, Гульназ Равилову, обвинили в том... Читать дальше...


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





В Москве за сутки умерли десять пациентов с коронавирусом

«Взгляд» 

В Москве за сутки скончались десять пациентов с положительным результатом теста на коронавирус, сообщили в оперштабе по контролю и мониторингу ситуации.

У них подтвердили пневмонию, передает ТАСС.

Читать дальше...

Шнуров пообщался с протестующими в Хабаровске: «Люди все вменяемые»

Point.md (ru) 

Музыкант, член Партии роста и генеральный продюсер телекомпании RTVI Сергей Шнуров прибыл в Хабаровск и встретился участниками несогласованных акций, которые горожане устраивают в поддержку арестованного бывшего губернатора региона Сергея Фургала.

"Организовано на высшем уровне": Вскрыта ложь со "стихийным протестом" в Хабаровске

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Журналистка Юлия Витязева вскрыла ложь со "стихийным протестом" в Хабаровске. "Организовано на высшем уровне", - отметила она - пишет издание "ЦарьГрад". В частности, журналистка привела в пример минимум два факта, которыми организаторы протеста успели "отличиться". Вероятно, эти факты не последние на сегодняшний день. В своём Telegram-канале Витязева привела фото из Хабаровска, где на площадь Ленина привезли бесплатную воду для митингующих. "Всё организовано на высшем уровне". Так, значит, всё-таки организовано. Читать дальше...

В институте МЧС заявили, что изменение климата привело к пожарам в российской Арктике

ТАСС 

Начальник Научно-исследовательского института по проблемам гражданской обороны и ЧС Сергей Диденко отметил, что сейчас наблюдается очевидное перемещение центра пожароопасной ситуации на север страны

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Бельгия выступила за поэтапный запрет реэкспорта СПГ из РФ через порты Европы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net