Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2020

Новости за 19.07.2020

МИД России опроверг информацию об освобождении двух россиян в Ливии

Коммерсантъ FM 

МИД России и Фонд защиты национальных ценностей (ФЗНЦ) не подтвердили информацию об освобождении в Ливии двух сотрудников ФЗНЦ, россиян Максима Шугалея и Самера Хасана Али Суэйфана. Ранее об этом сообщили источники телеканала «Аль-Хадас».«МИД России не подтверждает»,— сообщило ведомство ТАСС. Глава ФЗНЦ Александр Малькевич утверждает, что нет ни одного подтверждения информации СМИ. «Я сам это читаю в арабских СМИ. Ни одного подтверждения у нас нет, но не исключено, что в этот раз шансы выше»,— сказал... Читать дальше...

Экс-игроки "Зенита" и "Динамо" помогли "Башакшехиру" впервые стать чемпионом Турции

«Вести» 

Футбольный клуб "Истанбул Башакшехир" досрочно завоевал титул чемпиона Турции. Для стамбульского клуба эта победа в национальном первенстве стала первой в клубной истории.



Ан-2 с шестью людьми на борту пропал в Бурятии

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

В МЧС подтвердили потерю связи с самолетом.

Самолет Ан-2 авиакомпании «Феникс», на борту которого находились шесть человек, перестал выходить на связь в Бурятии. По данным МЧС, воздушное судно совершало полет без должного разрешения.

Ан-2 вылетел из поселка Кырен в Бурятии для химической обработки полей. На его борту были два члена экипажа и четыре пассажира. Точный маршрут самолет неизвестен.

На поиски уже направили Ан-26 компании «Ираэро» из Иркутска. Вскоре к нему присоединится еще один Ан-2 компании-владельца. Читать дальше...

Лукашенко заявил, что Бабарико начал давать показания

Коммерсантъ FM 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что бывший глава Белгазпромбанка, незарегистрированный кандидат на выборах президента Виктор Бабарико начал давать показания по уголовному делу о коррупции. Глава государства распорядился ознакомить с материалами по делу Белгазпромбанка экспертов Интерпола и ряда других стран. Президент Белоруссии утверждает, что «нет никакого политического заказа».«Узником совести из них никто не станет — все эти сидельцы, а их там уже под 30 человек. Все дают показания. Читать дальше...



Прости, мишутка, мы все прое...

Блог сайта «Дискуссии о политике "Не в стороне"» 

В Москве к олимпийским играм 1980 был создан уникальный спортивный объект. Чтобы велосипедисты никому не мешали, была построена кольцевая велосипедная дорога. Велотрасса Крылатское.

Читать дальше...

Лукашенко заявил, что его оппоненты хотят силой свергнуть власть

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что протесты напоминают ему ситуацию 2010 года, когда протестующие попытались ворваться в здание правительства.

Читать дальше...

Российской оппозиции стоит учиться у белорусской

Блог «Ваше мнение» 

Лукашенко бросили вызов три женщины: объединились ради победы

Объединенные штабы Светланы Тихановской, Виктора Бабарико и Валерия Цепкало провел общую пресс-конференцию. От лица штабов говорили три женщины: Тихановская как зарегистрированный кандидат выступала от своего имени, команду Виктора Бабарико представляла координатор его штаба Мария Колесникова, а от имени Валерия Цепкало выступила его супруга Вероника. Накануне штабы объединили свои усилия, чтобы составить конкуренцию действующему... Читать дальше...

Вещи родом из СССР, которые введут современных подростков в замешательство

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Некоторые вещи советских времен до сих пор хранятся в квартирах наших бабушек и дедушек. Да что там хранятся! Многие люди до сих пор активно их используют. И только современная молодежь смотрит на все эти замысловатые приборы и коробочки с явным недопониманием… Это вам не в смартфоне клацать! Для тех, кто хочет стать немножечко осведомленнее, мы подготовили подборку популярной техники и предметов быта из СССР.

Настольный органайзер. Пылесос «Сатурн». Игра «Морской бой». Ручная дрель. Читать дальше...

Ксения Собчак шокировала искривлённым после травмы носом (ФОТО)

«Vesti.lv» (Латвия) 

Страшная травма Ксении Собчак дала возможность ее поклонникам следить не только за ее мыслями и продуктами, но и за состоянием ее носа. На этот раз люди обратили на то, что он стал изогнутым.

Читать дальше...

"Локомотив" завоевал серебряные медали российской премьер-лиги

«Вести» 

Московский "Локомотив" гарантировал себе серебряные медали российской премьер-лиги по футболу за тур до официального завершения сезона. Это стало возможным после поражения "Краснодара" в перенесенном матче 23 тура.

Прогресс строительства Амурского ГПЗ в июне 2020 года составил 63,4%.

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

©Видео с youtube.com/ https://www.youtube.com/embed/d-X7megA5BA

Прогресс строительства Амурского газоперерабатывающего завода «Газпрома» в июне 2020 года составил 63,4%. На проекте реализуется масштабный комплекс мер по защите здоровья персонала подрядных организаций от covid-2019. Завершается теплоизоляция основного технологического оборудования на I пусковом комплексе. Ведется обустройство аппаратных и закрытых распределительных устройств (ЗРУ). Осуществлен монтаж седьмого ГПА «Ладога-32». Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

Почему число погодных аномалий в России выросло вдвое

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net