Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2020

Новости за 13.07.2020

2205682

«Вести» 

Новая порция эксклюзива от бывшего главы Службы безопасности Украины. Через кого американцы контролируют Киев? Реставратор-энтузиаст привел в человеческий вид загаженный фонтан, но задумку не оценили. Борт "Уральских авиалиний" над закрытой для полетов территорией: снимок, который активно тиражируют украинские СМИ. В Иркутске спалили мансарду, которую предприимчивый житель соорудил на крыше в Иркутске.

Минкомсвязь планирует запустить первые сервисы на платформе "Гостех" до конца 2021 года

ТАСС 

В рамках пилотного проекта планируют создать "сервисы для взаимодействия между гражданами, бизнесом и государством по вопросам аренды государственного имущества, сервисы в рамках системы обязательного медицинского страхования"



Пентагон назначил нового военного атташе посольства США в России

Коммерсантъ FM 

Контр-адмирал Филип Ю назначен новым атташе по вопросам обороны в посольстве России в США, сообщила пресс-служба Министерства обороны США. Ранее он занимал должность начальника китайского отделения в аппарате начальника штаба ВМС США. В сообщении не указывается, когда Филип Ю приступит к работе в американском посольстве в Москве. Ранее пост военного атташе занимал контр-адмирал Дэвид Манеро. В прошлом году The New York Times сообщила, что господин Манеро должен был вылететь на лечение в Германию... Читать дальше...

2205681

«Вести» 

Пожар в многоэтажном доме Иркутской области: вспыхнула деревянная мансарда, построенная одним из жителей. На постройку и происходящее в ней не раз жаловались, но результата это не принесло.

Эксперты объяснили, почему вредно мыть голову каждый день

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Стилисты объяснили, как часто надо мыть голову в зависимости от типа и структуры волос и почему нельзя делать это слишком часто. Так, согласно общему правилу, сухие или окрашенные волосы следует мыть не чаще двух раз в неделю, а жирные – при первой необходимости, пишет The Sun. Однако специалисты предостерегают от того, чтобы мыть голову слишком часто. Они даже не советуют наносить шампунь по всей длине волос, чтобы не допустить их пересыхания и не лишиться естественного блеска. При смывании моющего... Читать дальше...

Полпред усомнился в линии защиты // Юрий Трутнев обратил внимание протестующих жителей Хабаровского края на детали биографии Сергея Фургала

Коммерсантъ FM 

Полпред президента в ДВФО Юрий Трутнев прибыл в Хабаровск, где в понедельник продолжились протесты против ареста губернатора Сергея Фургала по обвинению в организации заказных убийств. Господин Трутнев подверг критике работу администрации края, но заявил, что у протестующих есть право выражать свое мнение, даже если они не знали всех подробностей биографии губернатора. Эксперты считают, что пока протесты не могут оказать заметного влияния на российскую внутреннюю политику или расшириться за пределы Хабаровского края ... Читать дальше...



2205680

«Вести» 

Водоканал Апшеронского района, который обслуживает сто тысяч жителей Краснодарского края, разместил заявку на покупку автомобиля класса люкс. Информация о дорогой закупке быстро разошлась по Сети с самыми различными предположениями о том, кто будет пользоваться таким автомобилем. Оказалось, что коммунальщики хотели купить экскаватор, но ошиблись в заявке.

Цели с поправкой на все пережитое // В майском указе будет учтена смена правительства, Конституции и прочих обстоятельств

Коммерсантъ FM 

Зафиксированные в майских указах 2018 года целевые показатели социально-экономического развития в сентябре 2020 года будут скорректированы. Правительство Михаила Мишустина получит де-факто собственный среднесрочный план действий до 2024 года, а часть национальных целей развития указом президента Владимира Путина будет определена до 2030 года. Причин коррекции базовых для экономической политики государства документов, за которыми последует и частичный пересмотр нацпроектов, сразу несколько, и эпидемия коронавируса среди них вряд ли главная. Читать дальше...

Путин подписал закон о ликвидации последствий нефтеразливов

Коммерсантъ FM 

Президент Владимир Путин подписал закон о предупреждении и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов. Он обязывает компании, которые занимаются добычей, хранением и транспортировкой нефтепродуктов, иметь резерв средств на счетах, банковскую гарантию или страховку от нефтеразливов. Закон опубликован на портале правовой информации. Закон также предусматривает уведомительный порядок утверждения плана предупреждения и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов на суше. Эксплуатирующая организация должна... Читать дальше...

Рогозин назвал космические корабли Илона Маска гламурными версиями «Союзов»

Блог сайта «Редакция МТ» 

Гендиректор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин назвал новые американские космические корабли компании SpaceX Илона Маска CrewDragon и Boeing Starliner гламурными аналогами российских «Союзов».

Читать дальше...

Рогозин назвал американские корабли гламурными аналогами "Союза"

Блог сайта «Российская газета» 

Американские космические корабли - не более чем гламурный аналог российского "Союза", тогда как перспективный пилотируемый "Орел" станет действительно станет кораблем уже более высокого класса. Такое мнение в интервью "Комсомольской правде" высказал глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин.

Читать дальше...

США официально объявили территориальные претензии Китая незаконными

«Взгляд» 

Глава Госдепа США Майк Помпео официально объявил ряд территориальных претензий Пекина в Южно-Китайском море незаконными.

Помпео заявил об укреплении американской политики «в отношении жизненно важной части региона – Южно-Китайского моря». Он заявил, что китайские претензии «на офшорные ресурсы на большей части Южно-Китайского моря полностью незаконны». Также Помпео назвал незаконными «усилия» Китая «поставить их под контроль путем угроз», передает РИА «Новости».

Читать дальше...

2205679

«Вести» 

Статья от британской "Дэйли Мэйл" посвящена новому допинговому скандалу, но говорится в ней об английских атлетах – участниках лондонской Олимпиады. Оказывается, многие из них готовились к Играм 2012 года, принимая "уникальные энергетические напитки" для потенциального улучшения результатов.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Москва

Ищенко оценил вариант применения ядерного оружия РФ против Польши и Прибалтики

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net