Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2020

Новости за 17.07.2020

В убыточном «Газпроме» повышают цены на газ для россиян, но не отказываться от раздачи почти рекордных дивидендов акционерам

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Тарифы на газ для населения «уже приняты». Об этом сообщил глава департамента экономической экспертизы и ценообразования «Газпрома» Алексей Андреев. Удивляться этому не стоит, «голубое топливо» сильно упало в цене и госкорпорация торгует на Западе себе в убыток, который смело можно назвать гигантским — за первый квартал 306 миллиардов рублей. При этом компания может позволить себе тратить более 12 миллиардов на «Зенит» и начислять солидные дивиденды акционерам.

Читать дальше...

S&P подтвердило суверенные рейтинги РФ

«Национальная Служба Новостей» 

Международное рейтинговое агентство Standard & Poor's Global Ratings подтвердило долгосрочный рейтинг России по обязательствам в иностранной валюте на уровне "BBB-"

В России допустили рост студенческих стипендий до МРОТ

Блог сайта «Редакция МТ» 

Министерство науки и высшего образования работает над возможностью увеличения академических стипендий для студентов. Об этом 17 июля рассказали в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...



Силуанов: решение S&P о сохранении рейтинга РФ говорит об обеспечении макростабильности

ТАСС 

Министр финансов отметил, что подтверждение S&P кредитного рейтинга РФ на прежнем уровне свидетельствует о том, что российская экономика успешно абсорбирует внешние шоки

Закон о санкциях из-за российских С-400 внесли в Конгресс

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Палату представителей американского Конгресса внесли законопроект о санкциях в отношении Турции из-за покупки российских зенитных ракетных комплексов (ЗРК) С-400. Ранее Турцию уже исключили из программы по созданию истребителей F-35.

Читать дальше...

В Минобрнауки задумались об увеличении стипендий до уровня МРОТ

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

В настоящее время Министерство науки и высшего образования рассматривает возможность увеличения государственных стипендий для студентов вузов. Об этом РИА Новости сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...



Проверка качества, она же диагностика. Разбираемся со сроками

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 


Представим гипотетическую ситуацию, что Вы купили товар, он в течение пары дней перестал работать по неизвестной причине, и в ответ на Ваше обращение, Продавец говорит:

Читать дальше...

Назван самый ранний симптом коронавируса

Блог сайта «Редакция МТ» 

Сильная сыпь на слизистой оболочке рта названа испанскими учеными самым ранним симптомом коронавирусной инфекции. Об этом говорится в статье, опубликованной в журнале JAMA Dermatology.

Читать дальше...

На Ставрополье из-за ливня подтоплено более 100 домохозяйств

«Вести» 

В селе Прасковея Буденновского района Ставропольской области прошедший ливень привел к переполнению каналов оросительной системы и, как следствие, к подтоплению порядка 100 придомовых территорий. Ситуация осложняется тем, что управление шлюзами оросительной системы было выведено из строя ударом молнии.

Назван простой способ снизить уровень холестерина в крови

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Высокие показатели холестерина в крови являются очень опасным состоянием, которое многократно увеличивает риск инфарктов и инсультов, напоминают врачи. Усугубляет его употребление жирной пищи и обработанных продуктов, а вот здоровая и полноценная диета, наоборот, поможет снизить уровень холестерина. Для этого специалисты рекомендуют обязательно включить в свой рацион бобовые – фасоль, горох и чечевицу. Они содержат много клетчатки, растительный белок, а также полезные минералы. Бобовые содержат как растворимые... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

В мэрии рассказали, как будут работать автобусы в Пасхальную ночь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net