Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2020

Новости за 10.07.2020

Harley-Davidson представила свой план по реструктуризации

«Vesti.lv» (Латвия) 

Компания Harley-Davidson планировала в прошлом году расширить свой модельный ряд и, представила публике свой первый полностью электрический мотоцикл. Этот шаг необходим производителю мотоциклов для того, чтобы привлечь внимание к бренду молодёжи. Сейчас, после пандемии, когда практически во всех сферах экономики ощущается падение спроса, производитель вынужден представить свой план реструктуризации компании.

Читать дальше...

Иван Голунов разоблачил «расследования» Навального

«Взгляд» 

Журналист Иван Голунов раскритиковал блогера Алексея Навального, отказавшегося считать журналистом советника главы Роскосмоса и бывшего сотрудника «Коммерсанта» Ивана Сафронова.

По словам Навального, он не в восторге от того, что ему «приходится защищать Ивана Сафронова». «Я считаю абсолютно бесчестным и лицемерным, когда нам говорят, что арестован очередной журналист. Давайте защищать журналиста. Иван Сафронов – советник Рогозина, он пиарщик Роскосмоса...» – процитировал Навального журналист... Читать дальше...

Instagram запретит контент, продвигающий «лечение» гомосексуальности

«Национальная Служба Новостей» 

Instagram будет блокировать контент, который продвигает так называемую репаративную терапию, целью которой является изменение сексуальной ориентации или гендерной идентичности человека



От создателей "Мы никогда не поменяем конституцию". Медведев: никто и никогда не уберет из конституции индексацию пенсий

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Зампред Совета безопасности РФ считает, что это было бы аморально

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев

© Екатерина Штукина/POOL/ТАСС

МОСКВА, 9 июля. /ТАСС/. Никто и никогда не уберет из конституции принятую норму об обязательной индексации пенсий, так как это было бы аморально. Такое мнение высказал зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев.

Он отметил, что до изменения основного закона была возможность при принятии бюджета отложить индексацию пенсий... Читать дальше...

Путин ждет продолжения мирового экономического противостояния

Коммерсантъ FM 

Президент России Владимир Путин заявил, что ожидает продолжения экономического противостояния на международной арене.Об этом он заявил в интервью программе «Москва. Кремль. Путин», фрагмент которой был показан на телеканале «Россия 1».«Для меня очевидно, что противостояние на международной экономической арене будет продолжаться»,— сказал господин Путин. Он также объяснил, почему Россия ведет уважительную внешнюю политику, когда зарубежные партнеры позволяют себе выходить за нормативные рамки.«Я не считаю... Читать дальше...



Минфин по поручению Путина подготовил поправки о «налоговом маневре» в IT

«Мировое обозрение» 

МОСКВА, 10 июл - РИА Новости. Минфин РФ по поручению президента Владимира Путина подготовил поправки в законодательство о проведении "налогового маневра" в IT-отрасли и направил законопроект в правительство, говорится в сообщении министерства.

Читать дальше...

ЦБ зафиксировал «нетипично высокий спрос» на наличные

Блог сайта «Редакция МТ» 

Спрос на наличные в России оказался нетипично высоким для последних лет на фоне сложившейся ситуации из-за пандемии коронавируса. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте Центробанка.

Читать дальше...

Скончалась 27-летняя чемпионка мира по шорт-треку

«Вести» 

На 28 году жизни скончалась чемпионка мира и бронзовый призер Олимпийских игр в Пхенчхане по шорт-треку Лара ван Рейвен. 27-летняя голландка умерла в одной из больниц французского города Перпиньян.

В Турции назвали дату начала богослужений в соборе Святой Софии

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Богослужения для мусульман в соборе Святой Софии, который из музея превратили в мечеть, начнутся 24 июля. Об этом заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. Как сообщает агентство Anadolu, Эрдоган отметил, что понадобится время для подготовки собора к началу богослужений.

Читать дальше...

Квадриллионер с судимостью. Благотворительные фонды потомка Рюрика и Мономаха могут спасти экономику России...

Блог сайта «Мировоззрение» 

Информации о деятельности фондов Быкова в сети не нашлось

Благотворительные фонды в современной России растут, как грибы после дождя. Мода на них появилась в 1990-е, когда одним денег катастрофически не хватало, а другие, жертвуя нуждающимся на жизнь, тем самым замаливали свои грехи. Но даже тогда, даже у самого грешного мирянина в малиновом пиджаке не было фонда с уставным капиталом, в разы превышающим госбюджет. Зато у некоего священнослужителя с экзотическим именем Долгорукий-Симанский... Читать дальше...

Опасны ли патроны с солью

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Вспоминаем старый-добрый советский фильм «Кавказская пленница». В одном из его эпизодов, главные герои наказывали антагониста выстрелив в него из ружья солью. После чего на суде звучала ироничная фраза: «Спасибо, я постою». Отсюда возникает закономерный вопрос: а можно ли вообще сделать соляные патроны для ружья и насколько они могут оказаться грозными при стрельбе по человеку.

Важно: если не хочется иметь проблем с законом, ни в коем случае не стоит пытаться делать соляные патроны и... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

С 1 мая в Московской области начинается речная навигация

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net