Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2020

Новости за 15.07.2020

Конец проекта "Украина"

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Попалась мне тут статейка с рассусоливаниями некого персонажа из далёкого и страшного прошлого.  Персонаж ещё жив, хотя двое его подельников по Беловежской пуще уже преставились. 

Читать дальше...



Без права на поправку // В Москве после несогласованной акции задержано более 100 человек

Коммерсантъ FM 

Более тысячи человек, по подсчетам корреспондентов “Ъ”, вышли в среду на Пушкинскую площадь в Москве, чтобы поставить подписи под иском в Верховный суд об оспаривании итогов общероссийского голосования по поправкам к Конституции. Автографы собирали члены незарегистрированной общественной организации «Открытая Россия», пытавшиеся сначала согласовать с мэрией столицы митинг «против поправок», а затем, после отказа властей, объявившие «встречу» единомышленников. Аналогичная акция одновременно проходила... Читать дальше...

2206236

«Вести» 

Курьезный инцидент произошел с ведущей украинского телеканала "1+1" Маричкой Падалко. Во время прямого эфира у нее выпал передний зуб. Девушка, однако, не растерялась – подхватила его рукой и продолжила вещание.



В Москве за сутки умерли 24 человека с коронавирусом

Коммерсантъ FM 

В столице за сутки скончались 24 пациента с COVID-19, сообщили в оперштабе по контролю за ситуацией с коронавирусом. Количество умерших выросло до 4258.По данным на утро 15 июля, за сутки было зарегистрировано 6422 новых случаев заражения коронавирусом в 85 регионах. Накануне прирост составил 6248 человек. Общее число заболевших достигло 746 369, а общее число выздоровевших — 523 249.Согласно данным Всемирной организации здравоохранения, общее количество выявленных случаев коронавируса COVID-19 в... Читать дальше...

Экономика: Америка запугивает инвесторов «Северного потока – 2»

«Взгляд» 

«Убирайтесь немедленно или будут последствия». Такими словами госсекретарь США Майк Помпео обратился к инвесторам «Северного потока – 2» и второй очереди «Турецкого потока». В противном случае они попадут под американские санкции. Испугают ли эти угрозы европейских партнеров Газпрома и решатся ли США на введение против них жестких экономических мер?

Госдепартамент США обновил публичные рекомендации по действию закона CAATSA (закон о противодействии России через санкции). Он рекомендовал включить в него газопроводы «Северный поток ... Читать дальше...

На грузинской границе участились провокации

«Вести» 

В МИД России сообщили об участившихся провокациях на грузинской границе. Так, со стороны Грузии имеют место случаи нелегального пересечения границы с Россией, Абхазией и Южной Осетией.

В Москве на несанкционированной акции задержали более 100 человек

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

На митинге против итогов голосования по поправкам в Конституцию РФ приняли участие несколько сотен человек. Ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Алексей Мельников сообщил ТАСС о том, что более ста человек были задержаны, их доставят в отделения полиции.

Читать дальше...

2206235

«Вести» 

Российские пранкеры Владимир Кузнецов (известный как Вован) и Алексей Столяров (Лексус) разыграли вновь избранного президентом Польши Анджея Дуду. Они позвонили Дуде, представившись генеральным секретарем ООН Антониу Гутерришем, и поздравили его с победой на выборах.

Суд признал недействительным диплом о высшем образовании спикера Гордумы. Она даже школу не закончила?

Блог сайта «Дискуссии о политике "Не в стороне"» 

Архангельский суд признал недействительным диплом спикера Гордумы


Диплом о высшем образовании председателя городской Думы Валентины Сысоевой недействителен — такое решение вынес в Архангельске Ломоносовский районный суд. Как пишет 29.ru, вердикт пока не вступил в силу, депутат уже заявила о том, что будет его обжаловать.

Иск к Сысоевой поступил от имени зампрокурора Архангельска : по версии надзорного ведомства, при поступлении в САФУ женщина не представила аттестат об общем или среднем профессиональном образовании. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Стало известно о работе полиции в «Институте кроссовок и любви» в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net