Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2020

Новости за 16.07.2020

2206519

«Вести» 

Россия в этом году увеличит производство молока до 32 миллионов тонн. Господдержка в этой сфере в 2020 году выросла в полтора раза – до 12 миллиардов рублей. Об этом заявил глава Минсельхоза Дмитрий Патрушев.

2206522

«Вести» 

Тысячи зарубежных компаний столкнутся с ограничением на хранение информации о жителях Евросоюза. Европейский суд отменил действие "Щита конфиденциальности" между США и ЕС -постоянного договора по защите данных. Дело в том, что в Европе усомнились в честности американских властей и заподозрили Вашингтон в слежке.

2206520

«Вести» 

Россия не имеет никакого отношения к попыткам взлома британских фармацевтических компаний и исследовательских центров, а обвинения Лондона о вмешательстве Москвы в британские парламентские выборы – голословны. Так в Кремле прокомментировали заявления британской стороны.



Туристы назвали самые опасные виды транспорта во время пандемии

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Во время пандемии коронавируса всегда есть шанс заразиться, особенно в общественном транспорте. Пользователи сервиса Biletix рассказали о том, где они больше всего чувствуют себя незащищенными от вируса, сообщают РИА Новости. 33% опрошенных боятся ездить в автобусах, а 29% – в поездах. Заразиться коронавирусом в круизном лайнере опасается 21% путешественников, в самолете – 14%.

Читать дальше...



2206525

«Вести» 

В деле о торговле детьми появился новый фигурант – знаменитый Владислав Мельников, якобы подбиравший ребенка для Пугачевой. Как бывший губернатор Костромской области пришел к богу и трудно ли поменять строгий костюм на рясу? Тренинг в Петербурге: надо рычать, стонать, пищать и тереться друг о друга. Обещают открыть Вселенную блаженства.

В ООН заявили об отсутствии данных о краже хакерами сведений о вакцине

Коммерсантъ FM 

Официальный представитель генерального секретаря ООН Стефан Дюжаррик прокомментировал информацию о попытке российских хакеров получить сведения о разработке в Великобритании, США и Канаде вакцины от коронавируса COVID-19. Ранее с подобными обвинениями в адрес Москвы выступил Лондон. «У нас нет комментария или информации касательно сообщений о хакерстве, о которых вы упомянули»,-- сказал представитель ООН журналистам (цитата по «РИА Новости»).О том, что российские хакеры под руководством российских... Читать дальше...

2206518

«Вести» 

Одна шокированная посетительница пришла на сеанс йоги, который стал сеансом коллективных конвульсий: множество людей в неестественных позах на грани непристойности, громкие стоны, крики или даже рычание. В итоге девушка попала к врачу; в планах – обращение в полицию.

«Локомотив» проложил путь в Лигу чемпионов // Победа над ЦСКА практически гарантировала ему второе место в премьер-лиге

Коммерсантъ FM 

В четверг завершился предпоследний, 29-й тур чемпионата России по футболу. В главном матче дня «Локомотив» на своем поле обыграл ЦСКА со счетом 2:1 и сделал очень важный шаг к тому, чтобы занять в итоговой таблице второе место и завоевать путевку в Лигу чемпионов. Теперь только у «Краснодара» остаются шансы обогнать железнодорожников, но их можно назвать минимальными.

«Локомотив» обеспечил себе путевку в Лигу чемпионов

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

В четверг, 16 июля, столичный «Локомотив» обыграл на своем поле ЦСКА в матче 29-го тура Тинькофф – Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча закончилась со счетом 2:1. У «Локомотива» дубль с пенальти записал в свой актив Алексей Миранчук. В составе армейцев отличился Никола Влашич.

Читать дальше...

Роль личности Фургала в нынешней истории

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Некоторые недоумевают: почему сейчас в Хабаровске народ вышел за "своего народного губернатора" Сергея Фургала, а в Иркутске полгода назад – нет? Вроде ведь там и там – одни и те же сибиряки (для народа что дальше Урала – всё Сибирь). Там и там был избранный людьми "назло ЕР и Путину" народный губернатор (в Иркутской области – от КПРФ, в в Хабаровском крае – от ЛДПР). И иркутский Сергей Левченко, и Фургал оставались, несмотря на все наезды Центра, популярными у себя в регионах. Обоих отставили по беспределу ... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Наркокурьер вез партию метилэфедрона из Москвы в Магадан, но был задержан в Чурапче

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net