Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2020

Новости за 21.07.2020

2207601

«Вести» 

В Миссури предъявили официальные обвинения семейной паре Макклоски. Тем самым, что в разгар протестов вышли на порог своего дома с оружием в руках. И это не единственный случай, показывающий, что в США сейчас буквально все перевернуто с ног на голову.



Госдума в первом чтении одобрила законопроект о пересмотре норм удаленной работы

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Соответствующий документ внесли спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, председатель палаты Вячеслав Володин и группа сенаторов и депутатов. Закон предлагает ввести три ключевые понятия: дистанционная, временная дистанционная, комбинированная работа, передает РИА Новости.

Читать дальше...

3 ошибки неопытных водителей при переходе на летнюю резину

Блог сайта «tj-service» 

Приветствую Вас, друзья!

Приближается момент, когда водителям предстоит поменять зимнюю резину на летнюю, а значит скоро все шиномонтажки окажутся “забиты” на несколько недель вперед – так что бронировать себе местечко лучше заранее. По статистике, большая часть водителей имеет 1 комплект дисков на 2 пары покрышек, поэтому “переобуваться” будут преимущественно в автосервисах. Сегодня мы вспомним 3 основные ошибки с связанные с сезонной заменой “резины” которые допускают неопытные водители. Читать дальше...

Беларусь це Европа? Кандидат в президенты потребовала разорвать все договоры с Россией

«Жизнь сегодня» 

Кандидат в президенты Белоруссии Канопацкая выступила за денонсацию Союзного договора. "Беларусь является неотъемлемой частью европейской цивилизации", - заявила дочка первого белорусского долларового миллионера.

Читать дальше...



В Калининграде арестовали россиянина, обвиняемого в финансировании терроризма

ТАСС 

Злоумышленник неоднократно переводил деньги на банковские карты лиц, причастных к финансированию международной террористической организации "Исламское государство", деятельность которой запрещена в России

Задержаны предполагаемые сообщники луцкого террориста

«Взгляд» 

В Харькове задержаны предполагаемые сообщники террориста, который захватил заложников в Луцке, сообщил глава департамента коммуникаций МВД Украины Артем Шевченко.

Шевченко заявил, что задержаны «личности, с которыми у него (террориста) была определенная связь», передает ТАСС со ссылкой на «112 Украина».

Читать дальше...

Ученые рассказали, как организм может защититься от коронавируса

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Согласно многим исследованиям, антитела, вырабатываемые иммунной системой для борьбы с коронавирусом, могут сохраняться лишь несколько месяцев. Однако ученые пришли к выводу о том, что потеря антител еще не означает, что человек обязательно вновь заразится. Текст научной работы на эту тему был опубликован в the New England Journal of Medicine.

Читать дальше...

2207597

«Вести» 

"Вся страна превратится в дурдом" – мрачный прогноз бывшего министра юстиции Украины Елены Лукаш. После истории в Луцке в своем блоге она написала резонное замечание: дескать, всем, кого беспокоит "псих-террорист", важно понимать, что это "пока цветочки".

Происшествия: Владимир Зеленский вдохновил террористов

«Взгляд» 

Президент Украины выполнил требование захватившего в Луцке в заложники пассажиров автобуса Максима Кривоша: Владимир Зеленский опубликовал в Фейсбуке видеобращение с призывом смотреть фильм «Земляне». Затем террорист сдался, заложники не пострадали. Вроде бы хеппи-енд. Но специалисты по антитеррору уверены – Зеленский показал преступникам, что спецслужбы беспомощны, а от президента страны можно требовать что угодно.

Во вторник утром неизвестный террорист захватил в Луцке рейсовый автобус, следовавший по маршруту Берестечко – Красиловка. Читать дальше...

2207595

«Вести» 

Президент Украины Владимир Зеленский удалил со своей страницы в Facebook видеообращение, сделанное по требованию террориста Максима Кривоша. Вместо этого он опубликовал сообщение, в котором поздравил всех с освобождением заложников в Луцке.

2207600

«Вести» 

В украинском Луцке террорист захватил автобус с заложниками. Специалисты составляют психологический портрет преступника. Это необходимо, чтобы понять его мотивы.

CNN: падающие рейтинги заставили Трампа надеть маску

«Мировое обозрение» 

Похоже, президент Дональд Трамп кардинально поменял точку зрения по ношению масок: теперь американский лидер заявляет, что это «патриотично», и лично подаёт пример. Как передаёт CNN, столь резкая смена взглядов связана с падающими рейтингами главы Белого дома и тем, что его советникам, наконец, удалось до него достучаться и объяснить, что ради переизбрания нельзя и дальше отмахиваться от темы коронавируса.

Дана, президент, похоже, наконец, поменял своё отношение к защитным маскам... Читать дальше...

Глава МИДЕИ и посол РФ обсудили вопросы развития двусторонних отношений

Point.md (ru) 

Министр иностранных дел и европейской интеграции Молдовы Олег Цуля и посол Российской Федерации Олег Васнецов обсудили во вторник "актуальные вопросы повестки дня молдавско-российских отношений в политической, экономической и социальной сферах".

Победа над "Болоньей" вывела "Аталанту" на второе место в Серии "А"

«Вести» 

Футболисты "Аталанты" из Бергамо дома принимали "Болонью" в рамках 35-го тура чемпионата Италии. Хозяева поля добились непростой победы со счетом 1:0 и поднялись на вторую строчку в турнирной таблице Серии "А", опередив миланский "Интер".

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

В Москве и Московской области началась гроза

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net