Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2020

Новости за 20.07.2020



США ввели санкции против Кадырова, его жены и дочерей. Он ответил фото с пулеметами

Блог сайта «Новости Америки на русском языке.» 

Государственный департамент Соединенных Штатов объявил о введении санкционных мер в отношении главы Чечни Рамзана Кадырова, его жены и двух старших дочерей. В ответ глава Чечни опубликовал свое фото с пулеметами, заявил, что «принимает бой», а также возмутился тем, что «пострадали» его родственники.«Будь я сто раз нарушителем прав человека», но «как вы объясняете санкции против моей супруги и моих дочерей?» — обратился Кадыров к американским властям.О введении санкций против Рамзана Кадырова,... Читать дальше...

Экспертиза подтвердила подлинность останков Романовых

Коммерсантъ FM 

Экспертиза, которую провели в рамках расследования убийства семьи Романовых, доказала подлинность останков царской семьи, найденных в Екатеринбурге. Об этом «РИА Новости» заявил участник исследования, заведующий кафедрой вспомогательных и специальных исторических дисциплин Историко-архивного института РГГУ, кандидат исторических наук Евгений Пчелов. «Историко-документальная экспертиза, которая была проведена на основании и документов белогвардейского следствия, и достаточно многочисленных свидетельств участников убийства и затем сокрытия тел... Читать дальше...

Тень "чёрного августа" или "раздел пирога": в чём смысл слухов о деноминации рубля. Мнение Михеева

«Жизнь сегодня» 

Автор авторитетного петербургского журнала "Интересант" Николай Печерников подлил масла в огонь сомнений граждан, которые уже стали забирать свои банковские вклады. Таковых, как выяснили эксперты Национального агентства финансовых исследований, почти каждый третий. Вкладчики вместо депозитов свои капиталы предпочитают перекладывать – кто в облигации, кто в золото, кто в недвижимость.

Читать дальше...



В уральском городе введен режим ЧС из-за потопа. Людей эвакуируют

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

В зоне подтопления — более 200 домов

В Нижних Серьгах из-за паводка введен режим ЧС. Об этом сообщили в ГУ МЧС по Свердловской области.

«Всего в ликвидации последствий подтопления в Нижних Серьгах задействована группировка сил и средств в количестве 255 человек, 52 единиц техники, 19 плавсредств», — сообщили спасатели.

Отмечается, что руководит спасательными работами начальник Главного регионального управления МЧС генерал-майор внутренней службы Виктор Теряев. По предварительной информации... Читать дальше...

США ввели санкции против Кадырова и его семьи. Он ответил фото с пулеметами

Блог сайта «Новости Америки на русском языке.» 

#Буквы.В понедельник, 20 июля, Госдепартамент США объявил, что глава Чеченской Республики Российской Федерации был внесен в публичный “черный список”.Это предполагает, что самому Кадырову, его супруге Медни и двум старшим дочерям Айшат и Карине (Хадижат) запрещен въезд в США.“Мы будем поощрять принятие аналогичных мер странами-единомышленниками”, — отметили в Госдепе.Согласно заявлению, Госдеп “располагает обширной достоверной информацией о том, что Кадыров несет ответственность за многочисленные грубые нарушения прав человека... Читать дальше...

Туроператоры выявили повышенный спрос россиян на отдых внутри страны

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Для внутреннего туризма открылись новые возможности. Из-за закрытия границ туристы стали отдавать предпочтение отдыху внутри страны, отметили спикеры форума «Россия: Туризм-2020».

Читать дальше...

Экспертиза выяснила, принадлежат ли найденные останки императорской семье

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Специалисты провели исследование, проверив документы белогвардейского следствия, свидетельства участников убийства. Экспертам удалось восстановить все события, происходившие за несколько дней до трагедии и после нее. Также над идентификацией работало несколько групп генетиков.

Читать дальше...

Вести c Алексеем Казаковым. Рекламный креатив от барнаульских автослесарей

«Вести» 

В Барнауле в поле зрения профильного ведомства попал плакат с рекламой сервисных услуг. Текст сообщает потенциальному клиенту, что в этом магазине "Улыбнёшься, как дёшево". При этом начало первого слова скрыто смайлом, так что кто-то может прочитать иначе, и получится не совсем прилично. Именно этот нюанс и стал причиной разбирательства

2207317

«Вести» 

Немолодой бывший университетский профессор Николай Милованов размещает свои уроки физики в приложении для коротких развлекательных видео TikTok, и ему удалось вызвать небывалый интерес пользователей к предмету.

Демократы пожаловались ФБР на иностранное вмешательство в работу Конгресса США

«Взгляд» 

Лидеры демократов в Конгрессе США направили главе ФБР Кристоферу Рэю письмо, в котором заявили об «иностранном вмешательстве» в работу американских законодателей.

Письмо подписали спикер Палаты представителей Нэнси Пелоси и лидер демократов в Сенате Чак Шумер. Также подписи поставили руководитель комитета Палаты представителей по разведке Адам Шифф и Марк Уорнер, который является лидером демократов в аналогичном комитете Сената.

Читать дальше...

Маурицио Сарри останется тренером "Ювентуса"

«Вести» 

Главный тренер туринского "Ювентуса" Маурицио Сарри в следующем сезоне продолжит работу в итальянском клубе. Об этом сообщил директор "Старой синьоры" Фабио Паратичи.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net