Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2020

Новости за 11.07.2020

Автоколонна снабжения военной базы США в Ираке подверглась атаке боевиков

«Взгляд» 

Колонна со снабжением для военной базы США попала под атаку на юге Ирака между городами Эс-Самава и Дивания, сообщил источник в иракской службе безопасности.

«Четыре фуры подверглись вооруженному нападению в районе Наджме между Диванией и Эс-Самавой», – приводит слова источника РИА «Новости».

Читать дальше...

Тутберидзе поделилась секретом своего успеха

Блог сайта «Редакция МТ» 

Российский тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе призналась, что секретом успеха её тренерской работы является любовь к своему делу. Ранее Международный союз конькобежцев признал её лучшим тренером мира.

Читать дальше...



В Госдуме порассуждали о «титуле в веках» для Путина

Блог сайта «Дискуссии о политике "Не в стороне"» 


После реформы, направленной на восстановление отечества, президенту России Владимиру Путину обязательно нужен будет титул в веках, «как было в отношении лидеров России или Руси в их историческом прошлом». Об этом в интервью «Говорит Москве» порассуждал член комитета Госдумы по бюджету и налогам Евгений Федоров.

Читать дальше...

В Иране заявили, что катастрофа украинского Boeing вызвана неверной настройкой расчета ПВО

ТАСС 

Согласно докладу Организации гражданской авиации Ирана, из-за неправильных настроек система ошибочно опознала лайнер как объект, движущийся с юго-западного направления в сторону Тегерана

"Травма серьезная". Вратарь "Зенита" Лунев не смог доиграть матч против "Ахмата"

«Вести» 

Вратарь футбольного "Зенита" Андрей Лунев получил серьезное повреждение в матче 28 тура российской премьер-лиги против грозненского "Ахмата". По ходу встречи его пришлось заменить.

Нидерланды более четырех лет спонсируют антироссийскую пропаганду в вузе Петербурга

«Мировое обозрение» 

В учебном заведении петербургские студенты обсуждают такие вопросы, как "правильно выбирать власть", "какая ответственность им светит, если они обратятся за услугами в бордель". Помимо того, особый интерес у активистов вызывают вопросы касательно поправок в Конституцию РФ, пишет ФАН.

Читать дальше...



Тутберидзе раскрыла секрет своего успеха

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Заслуженный тренер России Этери Тутберидзе поделилась секретом успеха ее тренерской работы. Ранее Международный союз конькобежцев признал ее лучшим тренером мира. «Мы работаем с любовью к своему делу, и ничего другого нет», – приводит слова специалиста пресс-служба Федерации фигурного катания на коньках России.

Читать дальше...

Ученые нашли ответ, сколько денег нужно для полного счастья

Point.md (ru) 

Все мы не раз слышали, что счастье не купишь, но авторы нескольких американских исследований по этому вопросу пришли к выводу, что по мере роста дохода ощущение счастья действительно увеличивается.

Как преподавали Всемирную историю в годы в ВОВ

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

О том, как преподавали Всемирную историю в СССР в годы Великой Отечественной Войны.

Как преподавали Всемирную историю в годы в ВОВ

Великая Отечественная война советского народа против германо-фашистских захватчиков предъявила к преподаванию истории в средней школе новые, повышенные требования. От преподавателя требуется вооружить учащихся пониманием происходящих событий, раскрыть перед ними звериное лицо современных варваров — фашистов, — воспитать — учащихся на примерах героического... Читать дальше...

СМИ: Лукашенко выкрутил руки Москве, получив по дешёвке новейшие Су-30СМ...

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

ВВС Белоруссии приняли на вооружение 4 российских истребителя Су-30СМ, конкурентов которым нет ни у одной армии Европы. Всего у Белоруссии 12 таких самолетов. Об этом сообщает сайт Avia.Pro, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Су-30СМ официально заступили на боевое дежурство на авиабазе в Барановичах. На торжественном мероприятии присутствовал глава Минобороны Белоруссии Виктор Хренин. В прошлом году Александр Лукашенко раскритиковал руководство России за то, что истребители Су-30 Белоруссии продали, а не подарили. Читать дальше...

Высоту орбиты МКС снизили почти на километр перед стыковкой с «Прогрессом»

Коммерсантъ FM 

Специалисты осуществили коррекцию орбиты Международной космической станции (МКС). После проведения маневра средняя высота орбиты уменьшилась на 900 м. Операция была проведена с целью подготовки рабочей орбиты перед запусками и стыковкой грузового корабля «Прогресс МС-15» и пилотируемого корабля «Союз МС-17».Двигатели грузового корабля «Прогресс МС-14», с помощью которого была осуществлена коррекция орбиты, были включены в 22:15 на 262 с. В результате МКС получила импульс в 0,51 м/с.Ранее орбиту МКС изменили из-за космического мусора. Читать дальше...

Пожелания Киева к французам пролетают, как пресловутая фанера над Парижем

Блог «Закон и Порядок» 

В конце июня во Франции прошли выборы депутатов муниципалитетов и градоначальников в органы местного самоуправления. Во французской политике такие выборы традиционно рассматривают как подготовку к президентским и парламентским выборам, которые состоятся в 2022 году

Читать дальше...

München: Rabbiner verfolgt und antisemitisch beleidigt

SPIEGEL ONLINE 

Ein Rabbiner ist am Donnerstag von vier Männern nach Verlassen einer Straßenbahn verfolgt worden, sie hätten sich wiederholt abfällig über den Staat Israel geäußert. Die Fahndung verlief zunächst erfolglos.

МКС подготовили к встрече российского космического грузовика

«Взгляд» 

Специалисты Центра управления полетами ЦНИИмаш провели коррекцию орбиты Международной космической станции (МКС), говорится в сообщении Роскосмоса. Старт ракеты «Союз-2.1а» с грузовым кораблем «Прогресс МС-15» с космодрома Байконур запланирован на 23 июля.

«11 июля 2020 года, выполнена коррекция орбиты Международной космической станции», – приводит сообщение госкорпорации ТАСС.

Читать дальше...

Миронов анонсировал участие в проекте Серебренникова в роли Чайковского

«Национальная Служба Новостей» 

Народный артист России, художественный руководитель Театра наций Евгений Миронов намерен сниматься в пилотном проекте режиссера Кирилла Серебренникова о русском композиторе Петре Чайковском, сообщает ТАСС

Все идет под нож ради свободы

Блог «Ваше мнение» 

Либерализм обожествляет свободу, делая ее императивным центром человеческого существования. Абсолютизация свободы последовательно выжигает все традиционные ценности и общности, на которых зиждется христианская цивилизация.

Читать дальше...

Южноамериканская церковь, похожая на европейский замок

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Если говорить о внешнем виде церкви Лас-Лахас (Las Lajas) в Колумбии, то она мало похожа на южноамериканскую католическую церковь. Тем не менее, в ней есть присущие южноамериканским церквям особенности: она богато украшена, очень детализирована и, по мнению многих, прекрасна. Можно подумать, что это очередная небольшая базилика в стране, где их полно. Но все же отойдите на несколько шагов от двери церкви и посмотрите вниз. Вас ждет сюрприз. Фото: Flickr / Sarah and Ian

Фото: Flickr / Onourownpath Конечно... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?



Москва

Мексиканская драма «Стыд» завоевала «Золотого Святого Георгия» на ММКФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net