Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2020

Новости за 08.07.2020



Посол в США опроверг «полнейшую ложь» о «сговоре» России с талибами

«Взгляд» 

Утверждения о том, что Москва якобы вступила в сговор с радикальным движением «Талибан» (запрещено в России), не соответствуют действительности, заявил посол России в США Анатолий Антонов.

Он заявил, что «предположения» о «сговоре», которые распространяются СМИ, являются «полнейшей ложью». Посол подчеркнул, что не было представлено «ни одного предметного доказательства».

Читать дальше...

2204465

«Вести» 

Украинская сторона отказывается подтверждать Минские соглашения, которые были одобрены Советом Безопасности ООН. Добиться результата по украинскому вопросу в ходе встречи "нормандской четверки" (Германия, Россия, Украина, Франция), не удалось. "Этот процесс остановился с момента подписания Минских договоренностей. Тактика Украины направлена на то, чтобы эти соглашения не были реализованы", – такое мнение выразил экс-депутат Рады Спиридон Килинкаров в программе "Вечер с Владимиром Соловьевым".



2204463

«Вести» 

Бывший президент Украины Петр Порошенко объявил себя лидером украинской оппозиции. С таким заявлением он выступил перед зданием Печерского суда в Киеве. Уголовные дела против него закрываются, меру пресечения по одному из дел суд просто решил не избирать. Кроме того, Порошенко собирается сменить главу православной церкви Украины. Об этом и многом другом в ток-шоу "Вечер с Владимиром Соловьевым".

2204459

«Вести» 

В Соединенных Штатах поколение молодежи диктует свои правила игры. Такое мнение выразил колумнист Forbes Ариэль Коэн в эфире телеканала "Россия 1", комментируя публикации в газете The New York Times спецпроекта "Америка, которая нам нужна".

Центробанк реабилитировал 291 финансиста из «черного списка»

Коммерсантъ FM 

Комиссия Центробанк (ЦБ) реабилитировала 291 финансиста из «черного списка» и отказала в удовлетворении жалоб 242 из его фигурантов, сообщается на сайте Банка России.«По закону деловая репутация может быть восстановлена, если заявитель представит доказательства непричастности к принятию решений или совершению действий (бездействию), повлекших негативные последствия для финансовой организации»,— отмечается в сообщении.Комиссия ЦБ работает с 28 января 2018 года. Она рассматривает жалобы топ-менеджеров... Читать дальше...

2204461

«Вести» 

Иван Сафронов-старший, сына которого накануне арестовали в Москве за госизмену, тоже занимался военной журналистикой. В 2007 году он написал материал о тайных поставках вооружения в Сирию и Иран через третью страну. Статья так и не была опубликована. А затем Сафронов-старший внезапно выпал из окна лестничной площадки своего подъезда. Актуальные темы обсуждают эксперты в ток-шоу "Вечер с Владимиром Соловьевым".

Стала известна дата выхода новой версии Android

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

В июне Google представила бета-версию Android 11. Теперь, наконец, стала известна ​​дата выпуска следующей, финальной, версии операционной системы. Точнее, дата появилась в видео, которое опубликовано на YouTube-канале для разработчиков Google. Если вы верить этой утечку, то окончательная версия Android 11 выйдет 8 сентября.

Читать дальше...

2204481

«Вести» 

Десятки, даже сотни голубей на небольшой площадке у жилого дома. И мужчина, который щедро рассыпает для них зерно. Видео, снятое из окна высотки в Красноярске. За кадром возмущенный очевидец не может сдержать эмоций. Ведь такое массовое кормление в этом дворе происходит регулярно.

2204416

«Вести» 

В Москве арестован бывший журналист, советник главы "Роскосмоса" Иван Сафронов, в отношении которого ФСБ возбудила дело о государственной измене. Его подозревают в выполнении заданий для американских спецслужб. Об этом и другом эксперты в студии программы "Вечер с Владимиром Соловьевым".


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





2204480

«Вести» 

"Надоело, реально уже надоело, что постоянно все нарушают", – сказал блогер из Тулы и устроил нелегкую жизнь местным супермаркетам. Ищет просрочку и устраивает разбор полетов. Вот только не перегибает ли палку?

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

Движемся вверх? Лифтовая отрасль преодолела спад и набирает обороты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net