Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2020

Новости за 04.03.2020

В мире: Отравление кандидата в президенты Абхазии наводит на мысли о маньяке

«Взгляд» 

Абхазию накрыл внезапный политический кризис – а все из-за крайне загадочного и притом повторного отравления главного оппозиционного кандидата на пост президента страны. Дело дошло до невиданного для горной республики – в Сухуми побили женщину-журналистку. Что в итоге будет с президентскими выборами и почему сюжет с отравлением выглядит очень сомнительным?

Аслан Бжания, главный кандидат от объединенной оппозиции на пост президента Абхазии, госпитализирован в краевую больницу № 1 в Краснодаре.... Читать дальше...

Погранполиция выступает за укрепление молдо-канадского сотрудничества

Point.md (ru) 

Глава Пограничной полиции Корнелиу Гроза провел встречу с главой политического отдела Посольства Канады в Бухаресте, аккредитованного в Республике Молдова и Болгарии Яном Тритесом.

Киев обстрелял Донбасс запрещенным калибром

Блог сайта «Аргументы недели» 

Воронки глубиной почти в человеческий рост. Таковы последствия обстрела поселка Сигнальное под Донецком. Украинская армия обрушила на жилой дом мины калибром 120 мм. Они запрещены Минскими соглашениями. Корреспондент АН побывал на месте обстрела.

Читать дальше...



Лжехирурга Алену Верди заключили под домашний арест

«Вести» 

В рамках расследования уголовного дела в отношении краснодарского пластического хирурга Алены Верди выявлен еще один преступный эпизод. Ей предъявлено обвинение по статье "причинение тяжкого вреда здоровью". В настоящее время в отношении обвиняемой избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.



Украина захотела экспортировать электроэнергию в Россию и Белоруссию

«Взгляд» 

Киев ведет переговоры с Россией и Белоруссией о возможности экспорта украинской электроэнергии, однако пока получает отказ, заявил глава минэнерго и окружающей среды Алексей Оржель.

«Мы активно дискутируем с белорусской стороной, менее активно с российской, по поставкам нашей электроэнергии. В ночные часы, когда «Энергоатом» готов продавать электричество, у нас на нее достаточно низкая цена, мы можем быть более конкурентоспособными на тех рынках. Но есть отказ», – заявил он в интервью агентству УНИАН. Читать дальше...

Google и Microsoft сделали бесплатными бизнес-сервисы из-за коронавируса

Коммерсантъ FM 

Американские корпорации Google и Microsoft объявили, что сделали свои корпоративные средства связи бесплатными на ограниченный период из-за распространения коронавируса COVID-19. Об этом сообщает The Verge.Google заявила, что предоставляет свободный доступ к платным функциям Hangouts Meet для всех пользователей наборов облачных сервисов G Suite и G Suite for Education по всему миру до 1 июля. Microsoft начала предоставлять бесплатный полугодовой пробный доступ к премиальным функциям корпоративного... Читать дальше...

Немецкий специалист Петкович возглавил сборную России по гандболу

«Вести» 

Исполком Федерации гандбола России утвердил в должности главного тренера национальной команды Велимира Петковича. Контракт с 63-летним немецким специалистом рассчитан на четыре года. Об этом сообщила пресс-служба ФГР.

В РПЦ сочли бесполезным школьное образование для девочек

Ruposters.ru 

Девочки в России вместо получения среднего образования должны учиться быть хорошими мамами, считает председатель Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства Димитрий Смирнов.

Немецкие СМИ культивируют российских оппозиционеров

«Мировое обозрение» 

Всем давно известно, что в мире идет информационная война. Особенно на Западе, где Россию боятся и всячески пытаются игнорировать, близко не подпускать. Жалкие политиканы способны лишь исподтишка вбрасывать недостоверную, порой откровенно лживую информацию про Россию, используя свои СМИ и интернет-пространство.

Читать дальше...

Украинский политолог раскрыл выгоду войны в Донбассе для Соединенных Штатов

Блог сайта «Аргументы недели» 

Соединенным Штатам выгоден вооруженный конфликт в Донбассе, продолжающийся с весны 2014 года. Соответствующую точку зрения высказал некоторое время назад Андрей Мишин, украинский политический эксперт.

Читать дальше...

Исследование: в российских СМИ не было фейков о 20 тыс. заразившихся коронавирусом в Москве

Блог сайта «Аргументы недели» 

Компания "Медиалогия" провела исследование и выяснила, что в период со 2 по 3 марта в российских СМИ не было фейковых новостей о том, что в Москве коронавирусом заразились 20 тыс. человек.

Читать дальше...

Боевики отравились во время изготовления химоружия в Сирии

Блог сайта «Утро» 

Боевики запрещенной в РФ группировки "Хайат Тахрир аш-Шам" намеревались устроить провокацию на востоке сирийского Идлиба с применением химического оружия. Об этом сегодня сообщили в российском Центре примирения враждующих сторон в САР.

Читать дальше...

Дамаск отреагировал на прибытие американских чиновников в Идлиб

«Взгляд» 

Министерство иностранных дел Сирии отреагировало на прибытие официальных лиц администрации США в Идлиб.

«Прибытие ряда ответственных лиц США нелегальным образом в провинцию Идлиб на территорию Сирии – это не что иное, как подтверждение того, что американская администрация считает себя выше международного закона и резолюций ООН, которая привержена суверенитету стран и невмешательству во внутренние дела», – заявили в сирийском МИД, передает РИА «Новости» со ссылкой на агентство САНА.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Академия креативных индустрий АРН запускает школу декораторов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net