Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2020

Новости за 29.02.2020

Эрдоган предложил Путину оставить Турцию "один на один" с Асадом

«Мировое обозрение» 

И сказал, что пришел в Сирию по приглашению народа

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган сделал новые заявление относительно действий Анкары в сирийском Идлибе. Он напомним о проведенном накануне разговоре с президентом России Владимиром Путиным и сказал, что предложил российскому лидеру оставить Турцию "один на один с сирийскими властями".

фото: AP

... Читать дальше...

В метро Москвы подрались фанаты «Спартака» и «Динамо»

«Взгляд» 

На станции метро «Маяковская» в Москве произошла драка между футбольными фанатами, полицейские задержали нескольких участников потасовки, сообщил источник в правоохранительных органах.

«Несколько сот болельщиков «Спартака» примерно в 13.00 вышли из поезда на станции метро «Маяковская», чтобы пройти шествием к стадиону «ВТБ-Арена – Центральный стадион «Динамо», – сообщил собеседник ТАСС.

Читать дальше...



Сторонник Ходорковского пытался спровоцировать полицию на марше Немцова в Питере

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Один из сторонников опального олигарха Михаила Ходорковского, депутат МО «Гавань» Сергей Кузин намеренно провоцировал сотрудников правоохранительных органов на жесткую реакцию. На марше памяти либерального деятеля Бориса Немцова он, в нарушение указаний полицейских, занимался открытой агитацией.

Читать дальше...

В Гонконге арестовали критикующего власть медиамагната

Блог сайта «Аргументы недели» 

Мультимиллионер и владелец оппозиционной газеты, 71-летний Джимми Лай, был задержан полицией в его собственном особняке. В тот же день пришли и за двумя другими видными представителями демократического движения Гонконга.

Читать дальше...

Похищение ребенка в Благовещенске попало на видео

«Взгляд» 

В Благовещенске в пятницу мужчина похитил ребенка, момент похищения попал на камеру видеонаблюдения.

На записи мужчина подошел к женщине с ребенком, распылил ей в лицо газ и повалил на землю. После этого он схватил ребенка и убежал.

Читать дальше...



Женщина погибла в аварии, устроенной лихачом на дороге в Крыму. Видео

«Вести» 

Погибшая и двое пострадавших – в Судаке произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие с летальным исходом. Спасателям пришлось использовать специальные инструменты, чтобы деблокировать тело пассажирки и выжившего водителя.

Деревья гинкго — уникальные, почти бессмертные растения

Блог сайта «Мировоззрение» 

Если многовековые дубы выглядят весьма почтенно и демонстрируют следы своего старения, то деревья гинкго билоба ничем не выдают своего возраста. И даже ученые, детально исследовавшие это уникальное растение, уверяют, что в возрасте 3-х тысяч лет гинкго будет выглядеть и чувствовать себя так же молодо и прекрасно, как и в возрасте нескольких десятилетий. В чем же секрет уникального растения?

Читать дальше...

Капризов, Федотов, Токранов, Воронков. КХЛ определила лучших хоккеистов февраля

«Вести» 

В Континентальной хоккейной лиге назвали лучших игроков февраля в четырех номинациях. Одним из лучших хоккеистов месяца стал нападающий московского ЦСКА Кирилл Капризов, отличившийся лучшим результатом февраля по количеству заброшенных шайб.

США и талибы договорились - американская армия покидает Афганистан

«Vesti.lv» (Латвия) 

США и радикальное движение "Талибан" в Дохе заключили соглашение, призванное запустить мирный процесс в Афганистане и положить конец самой продолжительной войне в истории Америки, унесшей десятки тысяч жизней и стоившей миллиарды долларов.

Читать дальше...

В Вольске во время празднования своего дня рождения мужчина упал с 3 этажа

Блог сайта «Аргументы недели» 

Несчастный случай произошёл в городе Вольске Саратовской области. Там пострадал молодой мужчина во время празднования собственного дня рождения.

Читать дальше...

Болгария вновь тормозит "Турецкий поток"

Блог сайта «Аргументы недели» 

Строительство газопровода "Турецкий поток" на территории Болгарии вновь замедлилось, сообщает издание Darik News. На текущий момент была сварена лишь третья часть труб из необходимого объема.

Читать дальше...

США заключили мир с «Талибаном»

«Взгляд» 

Спецпредставитель США по Афганистану Залмай Халилзад и заместитель лидера движения «Талибан» (запрещено в РФ), глава катарского политического офиса движения мулла Абдулла Гани Барадар подписали мирное соглашение.

Церемония состоялась в субботу в Дохе, передает ТАСС.

Читать дальше...

В Подмосковье потушили пожар на площади 7,2 тысячи квадратных метров

Блог сайта «Аргументы недели» 

Сообщается, что спасатели полностью потушили пожар в Подмосковье на площади 7,2 тысячи квадратных метров. Возгорание произошло на овощной базе в Наро-Фоминском городском округе.

Читать дальше...

В латышские партии «затесался шпион Кремля»

Блог сайта «Аргументы недели» 

Все «не слава Богу» в жизни некоторых латвийских партий. Намедни, во время конгресса Новой консервативной партии, случился неприятный инцидент: депутат Юта Стрике в своей речи обвинила партию «Зеленых и крестьян» в реализации интересов России в Латвии. Что же получается, господа хорошие? В партию «Зеленых и крестьян» затесался шпион Кремля? Или же тут «игрища» покруче…

Читать дальше...

Человек Ходорковского координирует марш памяти Немцова

Блог «Последние новости» 

В Санкт-Петербурге недалеко от станции метро «Горьковская» прошел марш памяти Немцова. Как оказалось, одним из кураторов акции стал человек Ходорковского –  Владимир Кара-Мурза.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net