123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2020

Новости за 19.02.2020

Постпред США при ООН предложила отказаться от «астанинского формата» по Сирии

Коммерсантъ FM 

«Астанинский формат» урегулирования ситуации в Сирии неэффективен, поэтому режим прекращения огня в регионе необходимо устанавливать под контролем ООН, полагает постоянный представитель США при ООН Келли Крафт. В последние недели участились столкновения сирийских и турецких военных в зоне деэскалации Идлиб в Сирии. Идлиб — последняя не переданная Дамаску зона деэскалации из четырех согласованных в 2017 году «астанинской тройкой» (Россия, Турция и Иран). Дамаск неоднократно выражал желание вернуть этот район. Читать дальше...

Вооруженные силы Украины оставили передовой наблюдательный пункт в Донбассе

«Вести» 

Вооруженным силам Украины пришлось покинуть передовой наблюдательный пункт в Донбассе. Об этом сообщил министр обороны Украины Андрей Загороднюк, добавив, что в целом позиции ВСУ остались неизменными.



В столице Ливии начались проблемы с бензином

«Взгляд» 

Дефицит топлива для автомобилей заметно ощущается в столице Ливии, сообщил близкий к силовым структурам источник в Триполи.

По словам источника, «в Триполи возникли проблемы с бензином, к заправкам выстраиваются длинные очереди, некоторые и вовсе закрыты», передает ТАСС.

Читать дальше...



Норвежский шпион стал поклонником Бузовой в Лефортовском СИЗО

Блог сайта «Редакция МТ» 

Гражданин Норвегии Фруде Берг, осужденный за шпионаж против России, признался, что стал настоящим поклонником творчества поющей телеведущей Ольги Бузовой пока находился в Лефортовском следственном изоляторе.

Читать дальше...

Пропавшую студентку колледжа нашли мертвой. Полиция подозревает ее парня

Блог сайта «Новости Америки на русском языке.» 

Пропавшая 14 февраля студентка колледжа 23-летняя Анитра Ганн была найдена мертвой через несколько дней после исчезновения. Ее парень назван заинтересованным в деле лицом.

Читать дальше...

"Борьба" за дорогу

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Очередная толкотня наших с американцами в Рожаве чуть было не закончилась печально. "Тигр" пытался объехать американцев, те виляли по дороге, мешая нашим их объехать, а когда "Тигр" пошел на обгон по обочине, американцы начали его блокировать корпусом. В результате чуть было не задавили кого-то из местных.

В общественном транспорте Москвы установлено наблюдение за гражданами Китая

Коммерсантъ FM 

На фоне вспышки нового типа коронавируса в общественном транспорте Москвы ведется наблюдение за гражданами КНР, сообщили «Интерфаксу» в ГУП «Мосгортранс». Днем ранее правительство России запретило въезд в страну большинству китайских граждан. «Учитывая принятие правительством России 20 февраля решения по ограничению въезда граждан Китая, мы осуществляем мониторинг в целях обеспечения комфорта и безопасности на транспорте. Данные отправляются медикам, и в случае необходимости принимаются профилактические меры»,— сказали в «Мосгортрансе». Читать дальше...

Окончательный раскол неизбежен: эксперт спрогнозировал Украину после Зеленского

«Мировое обозрение» 

Аналитика событий на Украине

После Зеленского на оставшемся политическом рельефе сформируются крайне прорусская общность и крайне антирусская, вследствие чего окончательный раскол Украины станет неизбежным, считает Сергей Кургинян. Подробнее – в материале ПИКiNFORM.

Единственное, что может предотвратить крах украинского государства как целого, является стратегической пересмотр рельефа украинской политики и уничтожение того государственного постмайдановского конструкта, в основе которого лежит бандеровская идеология. Читать дальше...

Россия побеждает США в нефтяной игре на Ближнем Востоке

«Вести» 

Исторически сложилось так, что Россия делает все возможное, чтобы скрыть или замаскировать свои стратегические намерения. Но Россия явно чувствует себя достаточно сильной на Ближнем Востоке, чтобы сделать ставку на свои претензии в регионе, заявляя, что множество российских компаний в ближайшее время потратят до $20 млрд на нефтяные проекты в Ираке, говорится в материалах сайта Oilprice.com.

ПСРМ предложила выход из ситуации с расследованием попытки госпереворота

Point.md (ru) 

Социалисты предложили выход из ситуации с парламентской комиссией по расследованию обстоятельств попытки государственного переворота, организованного ДПМ при помощи Конституционного суда (КС) и Генеральной прокураторы.

Пентагон оценил вероятность конфликта между Россией и Турцией в Идлибе

«Взгляд» 

Россия и Турция приблизились к масштабному конфликту в сирийской провинции Идлиб, заявил официальный представитель Пентагона Джонатан Хоффман.

«Мы наблюдаем, как Россия и Турция приблизились к более масштабному конфликту в этом районе. Мы надеемся, что они найдут решение, чтобы избежать этого», – цитирует официального представителя Пентагона ТАСС.

Читать дальше...

Iran: Heiko Maas Geheimdeal mit Teheran erzürnt USA

SPIEGEL ONLINE 

Die Freilassung eines weltweit gesuchten Iraners sorgt für Ärger im deutsch-amerikanischen Verhältnis. Nach SPIEGEL-Informationen überbrachten Gesandte von Donald Trump bereits sehr unfreundliche Grüße.

Самые неожиданные вещи, которые падали с неба

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Обычно «манной небесной», которая может упасть на головы людям, бывают осадки – дождь, снег или град. Но порой, то, что сыпалось с неба на землю, вызывало если не ступор, то сильное удивление. Ведь мало кто из нас ожидает, что на его голову с облаков вместо дождя сорвется молоко, пауки или даже корова. Мы подобрали 12 самых неожиданных вещей, которые упали с неба.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

«Джаз у Старой крепости»: кузбассовцы встретились с Игорем Бутманом и Даниилом Крамером



Москва

В Подмосковье мигрант изнасиловал 71-летнюю пенсионерку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net