123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2020

Новости за 22.02.2020

Рассекречен жёсткий режим Путина

«Vesti.lv» (Латвия) 

Президент России Владимир Путин ежедневно тренируется, а также занимается самбо, хоккеем, плаванием и фитнесом. Об этом рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков в интервью Первому каналу на первом чемпионате Лиги боевого самбо в Сочи.

Читать дальше...

Станцию "Смоленская" столичной подземки закрыли на полтора года

Блог сайта «Аргументы недели» 

Станцию "Смоленская" Арбатско-Покровской линии Московского метрополитена закрыли для пассажиров до июня 2021 года. Об этом сегодня сообщили журналистам в пресс-службе столичной подземки.

Читать дальше...



Захарова назвала обвинения США в дезинформации о коронавирусе намеренным вбросом

Коммерсантъ FM 

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова считает ложными утверждения о якобы причастности России к кампании по распространению тревожных сообщений о китайском коронавирусе. «Намеренный вброс»,— сказала она ТАСС, комментируя сообщения СМИ. Напомним, в Госдепартаменте США, по данным AFP, считают, что тысячи аккаунтов в социальных сетях, связанных с Россией, распространяют ложную информацию о COVID-19. В частности, речь идет об утверждениях, что коронавирус — биологическое оружие, произведенное ЦРУ... Читать дальше...

Самое дорогое письмо в мире

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

170 лет назад виноторговец отправил с острова Маврикий во Францию письмо. Марки, которые он наклеил на конверт, стоили тогда буквально копейки.

Читать дальше...

Враги Хафтара захотели получить базу США в Ливии для противодействия России

«Взгляд» 

Глава МВД в так называемом правительстве национального согласия Ливии Фатхи Башага заявил, что база США в стране позволит «удерживать на расстоянии» Россию.

Башага отметил важность Ливии в Средиземноморье, так как ливийские «нефтяные богатства, простирающееся на 1,9 тыс. километров побережье, порты делают ее в глазах России воротами в Африку», передает РИА «Новости» со ссылкой на Bloomberg.

Читать дальше...

И все же, корабли плывут или ходят?

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 



Моряки обижаются, когда говорят «корабль плывёт» и всегда отвечают, что плавает всем известный продукт жизнедеятельности, а корабль ходит и на корабле "ходят в плавание". Поправляют ну прям всегда. Поправляют и другие, кто считает себя приближенным к этому братству и посвященным в их традиции.

Кого это раздражает? Это при том, что давайте еще разберемся как все таки правильно то!

Вот вам классическое от Маршака например или Утесова:


Маршак:

Плывет... Читать дальше...



BTS - Superstars aus Südkorea: Die Popkünstler

SPIEGEL ONLINE 

Ihre Umsätze machen 0,3 Prozent des südkoreanischen Bruttoinlandsprodukts aus: Die Boygroup BTS wird von Millionen Fans verehrt. Jetzt erscheint ihr neues Album - wie lässt sich der Erfolg erklären?

В офисе Зеленского ответил на слова Путина о «растаскивании» России и Украины

Блог сайта «Редакция МТ» 

Слова Владимира Путина о том, что Москва и Киев имеют общий потенциал стать «глобальным конкурентом для Европы», вызвали резкий упрёк со стороны украинского президента Владимира Зеленского. Об этом сообщает The Washington Examiner (WE) со ссылкой на заявление, поступившее в распоряжение издания.

Ранее российский лидер предположил, что Россию и Украину намеренно «растаскивают» те, кто опасается создания «глобального конкурента» в Европе. «Никто этого не хочет, поэтому будут делать все, чтобы нас растаскивать»... Читать дальше...

Польза красного вина для психики человека

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Ученые из Университета Буффало, США, сделали очень важное открытие. Они определили, что красное вино помогает избавиться от некоторых проблем с психикой. Благотворное воздействие вина на ментальное здоровье доказано в ходе длительных экспериментов с лабораторными животными, которых вогнали в депрессию, а затем излечили.

Читать дальше...

Как фашистский лётчик Мюллер стал служить на благо СССР

Блог «Закон и Порядок» 

Немцы, перешедшие на сторону Красной Армии по идейным соображениям, были в годы Великой Отечественной войны особо ценными кадрами для советских спецслужб. В отличие от завербованных военнопленных, которые часто сразу сдавались фашистским властям, немецкие коммунисты имели действительное желание противостоять коричневой чуме. Один из них Хайнц Мюллер – бортмеханик, угнавший самолёт, чтобы попасть на советскую территорию и помогать Красной Армии бороться с нацизмом.

Читать дальше...

На заводе "Ферекс" в Татарстане открылся новый цех

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © kazan24.ru

На заводе «Ферекс» по производству светодиодных светильников в Лаишово открылся новый цех.

На территории завода расположены 3 производственных корпуса, в которых разместились несколько цехов, в том числе недавно открывшийся — самый большой производственный корпус. Здесь установлены новые станки с ЧПУ.

На сегодняшний день компания имеет два завода (в с.Столбище и г.Лаишево), а также производственные мощности, с подключенной электрической мощностью в 1мВт.

Площадь... Читать дальше...

Священник о проститутках вне брака: я на юридический закон с башни класть хотел!

«Vesti.lv» (Латвия) 

Протоиерей Русской православной церкви Димитрий Смирнов в эфире радио Baltkom в программе «Абонент доступен» порассуждал на тему того, является ли штамп в паспорте залогом верности в браке.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ



Москва

Пожалуй, самый смешной угон месяца: в Москве похитили снегоуборщик (видео)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net