123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2020

Новости за 29.02.2020

Блогер рассказала о последствиях ее вечеринки в московской бане

«Вести» 

Блогер Екатерина Диденко провела трансляцию по итогам вечеринки с сухим льдом. Число погибших достигло трех человек, среди жертв инцидента - супруг Екатерины Валентин. Еще четыре человека, участвовавшие в праздновании в московском банном комплексе "Девятый вал", остаются в больнице.



Маск назвал конкурента американским истребителям F-35

Блог сайта «Редакция МТ» 

Беспилотный истребитель с дистанционным управлением может составить конкуренцию американским бомбардировщикам F-35, уверен основатель аэрокосмической компании SpaceX и гендиректор Tesla Илон Маск. Об этом он написал в своём аккаунте в Twitter.

Читать дальше...

В Петербурге случилась двойная авария, погиб водитель грузовика

Блог сайта «Аргументы недели» 

На внутреннем кольце КАД в Санкт-Петербурге случилось двойное дорожно-транспортное происшествие. Согласно последней информации, в результате аварии погиб водитель грузовика, вышедший из машины.

Читать дальше...

Словакии резко поправело // Партия неонацистов может занять второе место на парламентских выборах

Коммерсантъ FM 

В субботу в Словакии пройдут всеобщие парламентские выборы. По данным опросов, правящая партия «Курс — социальная демократия» (SMER) впервые за 12 лет своего правления рискует лишиться власти. Однако главная интрига даже не в том, удержат ли власти свои позиции, а в том, какой результат получит ультраправая партия «Народная партия — наша Словакия», которую не раз обвиняли в профашистских и неонацистских взглядах.

МИД: Россия и Турция ставят целью снижение напряженности в Идлибе

Коммерсантъ FM 

В Анкаре 26–28 февраля прошел очередной раунд консультаций представителей России и Турции по ситуации в Сирии. По итогам встреч Москва и Анкара подтвердили нацеленность на снижение напряженности «на земле» и продолжение борьбы с террористами, говорится в пресс-релизе МИД РФ.В консультациях с российской стороны участвовали спецпредставитель президента по сирийскому урегулированию Александр Лаврентьев и замминистра иностранных дел Сергей Вершинин, а также представители Минобороны. Турецкую делегацию возглавлял замглавы МИД Седат Онал. Читать дальше...



СМИ: Патриарх Варфоломей инициирует общеправославную встречу

«Национальная Служба Новостей» 

Константинопольский патриарх Варфоломей намерен организовать общеправославную встречу, на которую планирует созвать предстоятелей православных церквей, информирует РИА Новости со ссылкой на источник в церковных кругах

Ермак не "пасется на поле" Пристайко

«Вести» 

"К отставке всегда готов" – такое заявление сделал глава МИД Украины. В интервью телеканалу "Украина 24" Вадим Пристайко заметил, что готов к отставке с первого дня работы в должности главы внешнеполитического ведомства страны. Сославшись на четвертьвековую карьеру, Пристайко отметил, что министры меняются часто, потому всегда нужно быть готовым остаться без работы.

Обзор пары GBP/USD. 28 февраля – итоги дня. Британский фунт проигнорировал все события пятницу и рухнул вниз.

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

4-часовой таймфрейм

Технические данные:

Старший канал линейной регрессии: направление – вниз.

Младший канал линейной регрессии: направление – вниз.

Скользящая средняя (20; сглаженная) – вниз.

CCI: -229.1364

Судя по тому, как двигалась валютная пара GBP/USD в последние два торговых дня недели и месяца, факторы, которые влияли на нее, отличаются от факторов, которые оказывали воздействие на пару EUR/USD. Во-первых, сразу следует отметить, что для евровалюты 100 пунктов волатильности – это много. Читать дальше...

Когда заграничный паспорт не нужен?

Блог сайта «Новости Германии на русском - Germania.one» 

В настоящее время немцам не обязательно брать с собой заграничный паспорт, отправляясь в одну из стран Европейского Союза. При поездке в другие государства, такой документ просто необходим. Однако для туристов есть исключения, о которых пишет на своей странице Министерство иностранных дел Германии.

Читать дальше...

Институт нацпамяти Украины: проспект Жукова провоцирует войну

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Официоз Украины вполне откровенно и открыто про то, кого там считают «ветеранами Второй мировой войны».
*
Решение городского совета Харькова изменить название проспекта имени Петра Григоренко на маршала Жукова приведет к войне памяти и оскорбляет ветеранов Второй мировой войны, говорится в сообщении Института Национальной памяти Украины.

«В сообщении прямо указывается на то обстоятельство, что в случае, если Харьковский городской совет не отменит это решение, его члены будут преследоваться по закону. Читать дальше...

Первый советский орден Лев Троцкий заказал у частника

Блог сайта «Обратно в СССР. Вспоминая наше советское прошлое» 

Как Якир обошел Блюхера

Первым кавалером ордена Красного Знамени принято считать Василия Блюхера. На то есть постановление ВЦИКа. Но в действительности Блюхера опередил Якир.

Декрет Советской России «О знаках отличия» вышел еще в начале осени 1918 года, в разгар Гражданской войны, но самих наград даже в эскизах еще не было. Замнаркома труда Виктор Ногин обратился за помощью к известному русскому живописцу Василию Денисову, но тот был болен. Поэтому за дело взялся его сын, художник... Читать дальше...

Мистические тайны Гурджиева

Блог «Потерянные миры» 

Оригинальный мыслитель, русский мистик Георгий Иванович Гурджиев, широко известный на Западе и практически забытый до последнего времени в России, поистине считается одной из самых необычных и загадочных фигур ХХ столетия.

Читать дальше...

ЛАСТОЧКА

Блог сайта «Мир души, иллюзии и совершенство сознания» 

Как-то раз, смотря на свой живот, я решил немного похудеть. На следующий день, с утра по пути на работу я зашел в аптеку и купил пачку чая для похудения с красивым названием «Летящая ласточка». Из объяснений аптекарши я понял только то, что сначала надо этот чай выпить, а потом ты резко похудеешь, и будешь летать аки ласточка на упаковке.

Читать дальше...

До Польши и Прибалтики: начались крупнейшие учения по переброске войск США

«Vesti.lv» (Латвия) 

В Польше начались крупнейшие за последние годы учения DEFENDER 2020, на которых отработают переброску американских войск в Европу, сообщил в Twitter министр национальной безопасности Польши Мариуш Блащак.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Москва

Что будет в Воронеже 25 апреля. Василий Парильщик. Всемирный день пингвинов. Перекрытие движения у стадиона. Усиление ветра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net