Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2020

Новости за 29.02.2020

Известные мужчины, которые стали отцами в пожилом возрасте

Блог сайта «Хайпанем :)» 

Существует мнение, что женщинам лучше рожать до 40 лет. Поздние роды могут привести к серьезным проблемам со здоровьем у матери или ребенка. Кстати, даже среди знаменитостей есть несколько печальных примеров, которые только подтверждают эту истину. Зато отцом можно стать даже в 80, для мужчин ограничений не существует. На самом деле врачи подтвердили, что позднее отцовство тоже рискованное мероприятие. Даже если партнерша молода и здорова, вероятность рождения больных детей увеличивается с каждым годом. Читать дальше...

Экс-премьер Швеции вдруг стал защитником «Северного потока-2»

Блог сайта «Всё об оружии» 

Всех удивил бывший премьер-министр и экс-глава МИДа Швеции Карл Бильдт.

В интервью газете «Известия» Бильдт заявил, что «Санкции США против «Северного потока-2» – это прямое американское вмешательство в европейские дела». Бильдт призвал европейцев «не бояться ограничений против проекта, отстоять свою независимость и право самим выбирать энергетических партнеров».

Читать дальше...

Эрдоган обсудил эскалацию в Идлибе с Трампом и Меркель

Коммерсантъ FM 

Президент США Дональд Трамп в телефонном разговоре с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом подтвердил свою поддержку усилиям Анкары по деэскалации ситуации в сирийском Идлибе, сообщает пресс-служба Белого дома. «Они согласились с тем, что сирийский режим, Россия и иранский режим должны остановить свое наступление, пока не погибло больше невинных людей»,— говорится в сообщении.Также господин Эрдоган провел телефонный разговор с канцлером ФРГ Ангелой Меркель. Агентство Anadolu сообщило, что они обсудили сирийский кризис... Читать дальше...



Лукашенко перешел в оппозицию, пытается сокрушить или подчинить ЕАЭС, не только Союзное государство

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 


Союзное государство России и Белоруссии президенту Лукашенко больше не нравится, потому что:
а) Россия "понуждает к интеграции";
б) не дает без интеграции внутрироссийских цен на газ и нефть;
в) проводит собственную тарифную политику, не согласовывая ее с Лукашенко (налоговый маневр).

"Мы тогда вообще не говорили о том, что кто-то должен потерять суверенитет и независимость. При всех сложностях в те времена мы находили развязки по сложным вопросам", - вспомнил Лукашенко о счастливых временах при Ельцине... Читать дальше...

Мать пяти детей бросила шестого ребенка в туалете в сумке - вы на чьей стороне?

Блог «Закон и Порядок» 

И вроде бы осуждать нельзя? А вдруг у нее послеродовая депрессия?! К тому же, эту женщину в России теперь ждет настоящий кошмар. У воспитательницы детского сада Натальи 42 лет (далеко не красавицы и явно не фитоняшки) - уже пять детей. Шестого она явно не планировала. Сообщила, что думала - не справится, поэтому оставила в перинатальном центре в туалете. И хорошо, что сумку вовремя нашли. Ребенок заплакал от голода - его обнаружили. Сначала думали, он - чей-то из местных рожениц. Потом на камерах... Читать дальше...

Анкара может подорвать усилия ЕС по урегулированию миграционного кризиса

«Мировое обозрение» 

По данным агентства Reuters, на фоне резкого обострения ситуации вокруг сирийского Идлиба власти Турции приняли решение фактически открыть для беженцев из Сирии транзит через свою территорию. Официально Анкара отказ от договоренностей с Брюсселем о контроле границы пока не подтвердила. Однако для европейских стран, которым только-только удалось смягчить последствия миграционного кризиса 2014–2015 годов, новая волна иммиграции может стать тяжелым ударом.

Читать дальше...

Неловкость рук и… никакого старейшего банка // Четверть века назад обанкротился известный британский банк Barings

Коммерсантъ FM 

На минувшей неделе исполнилось 25 лет с того дня, когда старейший и влиятельнейший британский банк Barings, список вкладчиков которого возглавляла королева Елизавета II, оказался банкротом с легкой руки одного-единственного человека — своего биржевого брокера, 28-летнего Ника Лисона. “Ъ” изучил, что сейчас происходит с участниками той истории.

Они нам опять про Крым: Россия забирает все свои активы за рубежом

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Пока Дональд Трамп и Майк Помпео смешно раздражают жителей России и Крыма, продлевая санкции, и требуя «прекратить аннексию Крыма», Россия собирается возвращать все зарубежные активы. Если потребуется – насильно. Но на законодательной основе.

Суд оставил экс-игрока «Урала» без многомиллионной компенсации за ДТП

URA.Ru 

Экс-нападающий футбольного клуба «Урал» Федор Смолов, ныне выступающий за испанскую «Сельту», не получит около восьми миллионов за разбитый в аварии автомобиль. Таким образом, Мосгорсуд отменил решение о компенсации, ранее принятое другим судом.

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

"Фонтанка": в Петербурге пенсионер получил тяжелые травмы, упав с голубятни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net