123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2020

Новости за 21.02.2020

БПЦ воздержится от участия во Всеправославном совещание в Аммане

ТАСС 

Ранее Патриарх Иерусалимский Феофил III предложил созвать встречу предстоятелей поместных православных церквей для обсуждения сохранности единства православия и провести ее в столице Иордании

Присяжные в США зашли в тупик по вопросу виновности Вайнштейна в изнасиловании

«Взгляд» 

В суде Манхэттена жюри присяжных зашло в тупик по двум пунктам обвинения американского продюсера Харви Вайнштейна, касающихся изнасилования, сообщают информационные агентства.

Если Вайнштейна признают виновным по этим пунктам обвинения, продюсеру грозит пожизненное тюремное заключение. Обсуждение продолжится в понедельник, передает ТАСС со ссылкой на Reuters.

Читать дальше...



Эрдоган озвучил Путину условие для мира в САР

Блог сайта «Аргументы недели» 

Президенты Турции и России Реджеп Тайип Эрдоган и Владимир Путин провели в пятницу телефонные переговоры. Об этом сегодня, 21 февраля, сообщили журналистам в администрации турецкого лидера.

Читать дальше...

Greta Thunberg bei "Fridays for Future" in Hamburg

SPIEGEL ONLINE 

Verliert "Fridays for Future" an Energie? Vor der Bürgerschaftswahl ist Greta Thunberg selbst nach Hamburg gekommen, um mitzudemonstrieren. Die Teilnehmer finden, dass sie alle Parteien beeinflusst hätten.



Начался 70-й Берлинский кинофестиваль

«Vesti.lv» (Латвия) 

Начался 70-й Берлинский кинофестиваль — он продлится с 20 февраля по 1 марта. В этом году в программе много изменений и неожиданных решений. Часто упоминается и Россия: в основном конкурсе участвует «Дау. Наташа» Ильи Хржановского и «Гунда» Виктора Косаковского, вне конкурса покажут «Уроки фарси» американского режиссера украинского происхождения Вадима Перельмана и российского продюсера Ильи Стюарта, а также документальный фильм Андрея Грязева «Котлован», собранный из обращений россиян к Путину. Читать дальше...

Шахтёры Галлии.

Блог сайта «Мировоззрение» 

Золото, серебро, медь, железо добывали, лили и ковали.Уголь и нефть рубили и тартарили - со времен Золотой Орды , со времён Цезаря. Не войнами, а трудом создавалось богатство.

Читать дальше...

Украинские перемоги. Том 1488

Блог сайта «Вовкин» 

- Бывший АТОшник Игорь Михайлишин похвастался тем, как украинские каратели в 2014 году под Иловайском «героически победили» русскую армию и «принудили» РФ к миру. Об этом он заявил в эфире телеканала «Первый западный». «Первая мысль: страх, мы никогда не готовились воевать против регулярной армии. Но, сцепив зубы, ребята начали творить невозможные вещи, поэтому пошли такие легенды, что «жигулями» пёрли на танки. Даже сами россияне не ожидали такой контратаки, и они, к слову, в том бою, при выходе из Иловайска, первые попросили перемирия. Читать дальше...

Поминовение в Киеве погибших в революции 2014 года переросло в политический митинг

«Мировое обозрение» 

В Киеве молебнами и гражданскими панихидами почтили память погибших в дни революции 2014 года. В нынешнем году день траура имел отчетливый политический оттенок: оппозиция и действующие власти упрекали друг друга в предательстве идеалов революции, а поминовение убитых пулями силовиков закончилось антиправительственными выступлениями.

Читать дальше...

В Москву вернутся снег и мороз

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

В столице похолодает на будущей неделе.

Столичные синоптики предсказали возвращение мороза и снега в Москву на следующей неделе. Согласно прогнозам, всерьез похолодает в ночь на вторник.

«В понедельник, 24 февраля, в городе ожидается облачная погода с прояснениями, местами пройдут небольшие осадки. Температура воздуха днем составит 3 градуса тепла, а ночью она опустится, предположительно, до -5 градусов», — передает телеканал РЕН ТВ.

Днем во вторник в столице будет холодно — от -3 до +2. Читать дальше...

Макрон испугался нового миграционного кризиса из-за Идлиба

«Взгляд» 

Европе угрожает новый миграционный кризис из-за ситуации в сирийской провинции Идлиб, заявил президент Франции Эммануэль Макрон.

Макрон сказал, что обсуждал проблему с рядом неправительственных организаций. По их версии, около 2 млн человек оказались «в крайне опасной ситуации» или «стали беженцами».

Читать дальше...

Украина неумолимо продолжит деградировать — до нижней ступеньки эволюции

Блог сайта «Подробно о главном» 

А как все красиво начиналось!

«Люди просто нелюди, ну как так можно?» — возмущается мать одной из эвакуированных украинок.

А в Одессе было можно? А в Мариуполе? А в Луганске? А танками утюжить и снарядами лупить Донбасс можно? А Порошенко аплодировать, когда он обещал, что ваши дети будут ходить в школу, а «их» — в подвалах сидеть? А деньги на АТО собирать? А сыновей, мужей, братьев своих благословлять на убийство? А проклинать и смерти желать только потому, что кто-то не хочет с вами, дикарями ущербными, в одной стране жить?

"Шнуров — ростовая кукла Невзорова, и в какой-то степени Венедиктова"

Блог «Последние новости» 



Telegram-канал "Образ будущего" о Шнуре и шнуроводах:

"Очевидно, что Шнуров — ростовая кукла Невзорова, и в какой-то степени Венедиктова. Застывший юноша пубертатного периода, искренне влюблённый в двух псевдомэтров. Если музыкальное творчество последних лет Шнура сводилось к рекламе Тинькова, воспеванию культа офисного алкоголизма и блядства, то его философия жизни всегда формировалась исключительно Невзоровым. Клип на песню про Христа, где Он является женщине, принявшей клубный наркотик... Читать дальше...

Александр ЗИБОРОВ: "ЛЕЧЕБНАЯ УЛЫБКА"

Блог сайта «Несекретные материалы» 

        О пользе смеха знали уже в глубокой древности.

       В библии можно прочесть: «Весёлое сердце благотворно, как врачевство, а унылый дух сушит кости».

       АРИСТОТЕЛЬ говорил: «Шутка есть ослабление напряжения, поскольку она отдых».

       КОНФУЦИЙ изрёк: «Жаловаться на неприятности – удваивать зло; смеяться над ним – его уничтожать».

       ДЕМОКРИТ ставил смех очень высоко, что видно из его слов: «Смех – привилегия богов и людей».

       Великий князь Владимир МОНОМАХ учил... Читать дальше...

EU-Gipfel: Keine Einigung über Mehrjahres-Haushalt

SPIEGEL ONLINE 

Es war ein erster Versuch, und er ging gründlich schief: Die EU-Staaten konnten sich trotz eines Gipfel-Marathons nicht auf einen Haushalt einigen. Jetzt droht die Zeit knapp zu werden.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком



Москва

Более 44 млн рублей и 300 тысяч долларов найдены у мигранта, зарезавшего 24-летнего парня

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net