123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2020

Новости за 10.02.2020

КНДР обвинили в развитии ядерной и ракетной программ

«Взгляд» 

В 2019 году Северная Корея не прекратила развитие ядерной и ракетной программ, говорится в докладе для комитета СБ ООН по санкциям в отношении КНДР.

Доклад должен быть опубликован в следующем месяце, передает ТАСС со ссылкой на Reuters.

Читать дальше...



Медполис для граждан РМ, которые трудились за рубежом, будет бесплатным

Point.md (ru) 

Группа депутатов ПСРМ выдвинула законодательную инициативу, предполагающую, что граждане Молдовы, получающие пенсию за счет другого государства, будут обеспечены бесплатными медицинскими услугами.

Конституционный суд Хорватии подтвердил право однополых пар на воспитание сирот

«Vesti.lv» (Латвия) 

В пятницу 7 февраля Конституционный суд Хорватии выпустил решение о равных правах на воспитание детей по схеме фостерной семьи. Эта схема, также известная как патронажное воспитание, заключается в том, что несовершеннолетние, нуждающиеся в опеке, передаются для воспитания в приемную семью на платной основе (содержание детей оплачивает государство).

Читать дальше...



Покупатели в шоке: опять этот русский язык в аптеке! Отняли статус у латышского?

«Vesti.lv» (Латвия) 

Очередная жительница Латвии впала в шок от столкновения с русским языком - на этот раз русскоязычные слова обнаружились на медицинском препарате... французского производства.

Читать дальше...

Захарова раскритиковала действия Японии в ситуации с карантинным лайнером

«Взгляд» 

Официальный представитель МИД России Мария Захарова раскритиковала действия японских властей в связи с ситуацией вокруг судна Diamond Princess, которое находится на карантине из-за коронавируса.

Захарова заявила, что власти Японии «не проявляют тех самых инновационных чудес, которых от них все ждали», передает РИА «Новости» со ссылкой на «Русское радио».

Читать дальше...

Пугачеву, Лободу и других звезд эвакуировали из киноцентра «Октябрь» из-за пожара

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Светская премьера долгожданной ленты «Лед-2» в кинотеатре «Октябрь», куда пришли Алла Пугачева, Светлана Лобода, Александр Петров, Федор Бондарчук с Паулиной Андреевой и множество других знаменитостей, закончилась ЧП. Ближе к концу мелодрамы, как раз в самый трогательный момент, когда героиня Марии Ароновой запела «Влюбляться мне рано или поздно...», во всех залах киноцентра зазвучали объявления: «Пожарная тревога. Просьба без паники покинуть зал». Зрители поначалу не обратили на них внимания... Читать дальше...

О флотоводческих талантах «Верховного правителя России»

Блог «Последние новости» 


К столетию расстрела Колчака «Вести недели» отметились таким пассажем о несостоявшемся президенте России: «Колчак был одним и лучших русских флотоводцев, может быть, за всю морскую историю России... его имя стояло бы сейчас для нас всех в одном ряду с именами Ушакова, Синявина, Нахимова, … ».
У специалистов иное мнение. Рассмотрим научную работу коллектива авторов, морских офицеров – «К вопросу об эффективности управления силами флота вице-адмиралом А.В. Колчаком», опубликованную в ВиЖ №2 от 2006 года. Читать дальше...

Политолог о шансах Санду на победу на выборах: Уязвима с 2 точек зрения

Point.md (ru) 

Лидер ПДС Майя Санду хочет быть единственным представителем проевропейских и унионистских избирателей, но у нее есть несколько уязвимых мест, которые могут снизить ее шансы на президентских выборах этого года.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким



Москва

В Подмосковье мигрант изнасиловал 71-летнюю пенсионерку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net