Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2020

Новости за 12.02.2020



В Общественной палате предлагают штрафовать соцсети за оскорбления власти

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Яромир Романов / Znak.com

В Общественной палате предлагают штрафовать за посты с оскорблениями власти и государственных символов не только пользователей, но и социальные сети, в которых размещена публикация. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на автора предложения, председателя комиссии ОП по развитию информационного общества, СМИ и массовых коммуникаций Александра Малькевича.

«Речь идет о том, что если социальная сеть не удалила совершенно очевидную публикацию, в которой оскорбляется символ государственной власти... Читать дальше...

Минобороны РФ рассказало об инциденте с военными США в Сирии

Коммерсантъ FM 

Между военнослужащими США и местным населением в Сирии произошел конфликт, в результате которого американские солдаты открыли огонь на поражение по гражданским лицам, сообщили в Центре по примирению враждующих сторон. Это произошло 12 февраля в провинции Хасеке — там подразделением сирийских правительственных войск была остановлена отклонившаяся от маршрута колонна ВС США.В результате произошедшей стрельбы погиб ребенок, местный житель получил ранения. «Только благодаря усилиям прибывших к месту... Читать дальше...

Сирийские войска выбили террористов из трех поселков к западу от Алеппо

«Взгляд» 

Подразделения сирийской армии освободили от террористов населенные пункты Шейх-Али, Арада и Арназ к западу от Алеппо, сообщает SANA.

В результате проведенной операции сирийская армия расширила зону контроля над районами поблизости от стратегического шоссе Алеппо – Дамаск, передает ТАСС.

Читать дальше...

Задержанного в России Айо Бенеса освободили

«Vesti.lv» (Латвия) 

Гражданин Латвии Бенесс Айо, задержанный накануне в коммуне близ станции Шиес, был доставлен в Котлас и там отпущен. Об этом ИА «Эхо СЕВЕРА» сообщили источники в полиции. Таким образом, инцидент можно считать исчерпанным.

Читать дальше...



Тимошенко заявила, что Зеленский «ломает хребет» Украине

«Мировое обозрение» 

МОСКВА, 12 фев – РИА Новости. Лидер украинской парламентской фракции "Батькивщина" Юлия Тимошенко считает, что президент Владимир Зеленский "сломает хребет" Украине, если подпишет законопроект об открытии рынка сельхозземли, так как в стране "не останется суверенитета и государственности".

Читать дальше...

Тимошенко заявила, что Зеленский "ломает хребет Украине"

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Лидер украинской парламентской партии "Батьковщина" Юлия Тимошенко обвинила президента Владимира Зеленского в попытке "сломать хребет Украине". Так она высказалась, комментируя скандальный законопроект о продаже земли. Напомним, проект уже прошел первое чтение и в Верховной раде приступили к рассмотрению документа в окончательном чтении. Инициативе подразумевает, что с 1 октября 2020 года будет снять мораторий на продажу земли. Запрет действовал на протяжении 18 лет, и многие депутаты и народ Украины выступили против законопроекта. Читать дальше...

Повод неважен. Если что, его и придумать можно. Евгений Сатановский

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

На юге Казахстана в Масанчи прошёл погром. Громили дунган. Казахи. Нормальный такой погром, с убитыми и ранеными. Об уничтоженном и разграбленном имуществе и не говорим. Силовики, как водится, вмешались поздно, да и не очень им и хотелось дунган от казахов защищать. Опять же, как всегда. Мы же были страной пролетарского национализма? Были. Ну, вот такой теперь интернационализм. И всегда он у нас был такой. И в Сумгаите. И в Абхазии и Южной Осетии. И в Карабахе. Про исторические погромы и вспоминать не будем. Читать дальше...

Всемирный мобильный конгресс в Барселоне отменен из-за коронавируса COVID-19

«Вести» 

Из-за распространения коронавируса COVID-19 организаторы крупнейшей международной выставки мобильной индустрии Mobile World Congress отменили проведение этого форума в Барселоне в текущем году. Следующее мероприятие запланировано на 2021 год.

Обложки самого хулиганского журнала Франции прошлого века

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

В 60-е годы во Франции стали издавать журнал Hara-Kiri. Франсуа Каванна решил сделать ни на что не похожее издание. Порнография, издевательства, расизм, бесцензурный юмор, насмешки над обществом и прочие выкрутасы были в каждом номере. Не раз общественность просила закрыть издание. Несколько раз им это удавалось — журнал приостанавливал свою деятельность. И все же в 1986 году журнал закрыли по совсем банальной причине: банкротство. Нам осталось только смотреть на обложки. Они и сейчас довольно провокационны. Читать дальше...

В партии Зеленского рассказали о его хронической усталости

Блог сайта «Редакция МТ» 

Президент Украины Владимир Зеленский за время руководства страной стал жёстче. Кроме того, у него появилась хроническая усталость, заявил глава партии «Слуга народа» в Верховной раде Давид Арахамия.

Читать дальше...

«У меня нет физической возможности» // Иван Жданов стал обвиняемым по делу о неудалении фрагментов фильма «Он вам не Димон»

Коммерсантъ FM 

Директор Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Иван Жданов стал обвиняемым по делу о неудалении из интернета фрагментов расследования «Он вам не Димон». Он пояснил “Ъ”, что с сайта и из соцсетей ФБК информация удалена, однако от него требуют убрать контент и с личных площадок Алексея Навального, к которым он юридически отношения не имеет. При этом сторонникам Алексея Навального неизвестно, возбуждено ли аналогичное дело против их лидера. Ранее политик заявлял, что удалять ничего не будет.

Шайба Овечкина стала самой «крутой» в истории НХЛ

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Всего в десятку наиболее красивых голов вошли пять россиян.

Гол российского нападающего «Вашингтон Кэпиталс» Александра Овечкина, забитый 16 января 2006 года в ворота «Финикс Койотис», признан самым красивым в истории Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Рейтинг был составлен американским телеканалом ESPN.

Форвард «Кэпс» забросил шайбу неуловимым движением рук в падении, перехитрив двух защитников и вратаря соперников. Интересно, что «Финикс» тогда тренировал знаменитый Уэйн Гретцки, который, вероятно, оценил красоту момента. Читать дальше...

Американские ученые честно о том, о чем «гордо» молчат российские мэтры истории

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

В одном из своих выступлений Михаил Задорнов, светлая ему память! рассказал о том, что американцы с особым пристрастием изучают историю древних русских народов. Экспедиции ученых из США практически постоянно работают на Алтае, Севере и Дальнем востоке России. В подтверждение словам настоящего патриота нашей Родины может стать доклад Смитсоновского института, посвященного...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Нутрициолог Савельева объяснила, чем кулич из магазина вреднее сделанного дома

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net