Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2020

Новости за 12.02.2020



Ринкевич призывает активизировать экономическое сотрудничество Латвии и Молдовы

«Vesti.lv» (Латвия) 

Между Латвией и Молдовой сложились дружеские и конструктивные отношения, но их необходимо активизировать и в экономической сфере, заявил на совместной пресс-конференции с министром иностранных дел и европейской интеграции Молдовы Аурелиу Чокоем глава МИД Латвии Эдгар Ринкевич.

Читать дальше...

Фильм "Форрест Гамп" впервые покажут на больших экранах России

«Вести» 

Фильм "Форрест Гамп" режиссера Роберта Земекиса, успевший стать культовым, впервые покажут на больших экранах страны. Мировая премьера ленты состоялась в июне 1994 года, но не попала в широкий прокат России.

Опрос: треть американцев не могут назвать будущего кандидата демократов на пост президента

ТАСС 

По данным журнала The Economist, 23% опрошенных "наиболее вероятным" кандидатом назвали сенатора от штата Вермонт Берни Сандерса, 15% считают им может быть экс-вице-президент США Джозеф Байден

Российские военные спасли солдат США от жителей Сирии

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Конфликт возник у города Камышлы.

Военнослужащие российской армии погасили конфликт между жителями сирийского поселения Харбат-Хамо и американскими солдатами. В результате перестрелки погиб гражданин Сирии. Военная колонна США направлена к месту дислокации, сообщило РИА Новости со ссылкой на руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон генерал-майора Юрия Боренкова.

http://www.youtube.com/watch?v=8byhQQYyS68

Американцы на шести бронемашинах отклонились от... Читать дальше...



MWC: Veranstalter sagen Mobilfunkmesse in Barcelona ab

SPIEGEL ONLINE 

Aus Angst vor dem Coronavirus hatten zahlreiche prominente Firmen ihre Teilnahme am Mobile World Congress bereits abgesagt. Nun lenkt auch die Messeleitung an: Das Event soll komplett ausfallen.

Невымыченная компенсация // Предприниматель продает ферму из-за того, что не получил господдержку

Коммерсантъ FM 

Как выяснил „Ъ-Прикамье“, еще один предприниматель не смог в полной мере получить компенсацию от государства за построенный объект молочного животноводства.

СКР проверит следователя, курировавшего дело о гибели детей в белгородском роддоме

Коммерсантъ FM 

Председатель Следственного комитета России (СКР) Александр Бастрыкин поручил провести проверку в отношении следователя, который вел дело о гибели новорожденных в перинатальном центре городской больницы №2 в Белгороде. Уголовное дело, максимальное наказание по которому — семь лет лишения свободы, вела следователь следственного отдела СКР по Белгороду Ольга Клецова. «Александр Бастрыкин потребовал назначить в отношении следователя процессуальную проверку. Уголовное дело поручено передать в производство следователей центрального аппарата»,... Читать дальше...

Гитлер и Муссолини: кому было нужно подставить чиновника

«Вести» 

Фейковая фотография привела в шок изображенных на ней Евгению Ушакову, директора библиотек Читинского района Забайкальского края и Вильгельма Зайделя, председателя Читинского районного совета. Шокированы все, кто увидел усы Гитлера и поднятую как бы в нацистском приветствии руку. Оказалось - фотошоп. Кому было нужно подставить чиновника?

Общество социальной справедливости

Politikus.ru 

Гость студии историк, профессор Герман Артамонов убеждён, что между социализмом и христианством есть много точек соприкосновения.

Татищев дал вольную // Пермский автор не будет платить за фото памятника

Коммерсантъ FM 

Апелляция отменила решение арбитражного суда по иску ассоциации правообладателей по защите и управлению авторскими правами в сфере искусства (УПРАВИС) к пермскому автору Борису Эренбургу. Ранее с него было взыскано 170 тыс. руб. в пользу скульптора Петра Чусовитина. Первая инстанция сочла, что он нарушил авторские права последнего, разместив в коммерческих целях на серии открыток фото памятника основателям Екатеринбурга де Геннину и Татищеву. В итоге апелляция установила, что памятник создавался коллективом скульпторов... Читать дальше...

Обнаружен в Бразилии: неизвестный науке вирус грозит человечеству

«Вести» 

Китайская инфекция, как выяснилось, имеет еще одну нетипичную для респираторных болезней особенность. А именно - почти не влияет на детей. Подхвативших инфекцию среди них единицы. Почему - пока неясно. Это очередная загадка коронавируса. У него, кстати, появился конкурент. Тоже вирус. Обнаружен в Бразилии. Почти полностью состоит из неизвестных науке генов. Насколько он может быть опасен?

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

«Господь дал мне пожить»: Куклачев рассказал о восстановлении после инфаркта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net