Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2020

Новости за 12.02.2020

Петр Струве: "Мне предлагать японские деньги?! Мерзавец!"

Блог сайта «Российская газета» 

От марксиста к либералу

Ровесник В.И. Ленина, Струве стоял у истоков российского марксизма, был автором манифеста Российской социал-демократической рабочей партии и был общепризнан в конце 1890-х гг. в качестве одного из вождей легального марксизма. Но уже в первые годы XX в. он открыто заявил о себе как о "национальном либерале", во взглядах которого борьба за свободу, права личности и уважение к частной собственности сочетались с русским национализмом и государственничеством. При этом... Читать дальше...

Минстрой и ЦБ не поддерживают инициативу депутатов платить дольщикам проценты с эскроу

ТАСС 

Согласно законопроекту, доходы в виде процентов начисляются по средневзвешенной процентной ставке ежемесячно и зачисляются депоненту на отдельный счет до востребования



Появилось фото Кейт Миддлтон с живой змеёй на руке

Блог сайта «Metro новости» 

Кейт Миддлтон очаровала не только местных жителей ирландского Белфаста, но и питомцев фермы: герцогиня погладила альпака, покормила из бутылки ягнёнка и "познакомилась" со змеёй.  38-летняя Кейт Миддлтон 12 февраля выглядела стильно в коричневых сапогах и хаки-пиджаке "Барбур", когда она посетила ферму "Арк" недалеко от Белфаста в Северной Ирландии.  Открытая ферма "Арк" была создана в 1990-м году. Изначально она специализировалась на редких породах сельскохозяйственных животных. В настоящее... Читать дальше...

Как и где познакомиться с девушкой в Интернете?

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Найти себе девушку сегодня гораздо легче, чем сто лет назад. В основном, благодаря Интернету. Конечно, знакомства на работе, учёбе, у общих друзей или даже на улице до сих пор актуальны — но всемирная сеть уверенно лидирует в списке «свах». Удалённые знакомства имеют свои неоспоримые преимущества: более широкий выбор претенденток; наличие...

#USDX vs USD/JPY vs EUR/JPY vs GBP/JPY - h4. Комплексный анализ вариантов движения с 13 февраля 2020 г. Анализ APLs &

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Рассмотрим, как с 13 февраля 2020 г. станет проистекать развитие движения индекса доллара #USDX, валюты "страны восходящего солнца" USD/JPY и ее кросс инструментов - EUR/JPY и GBP/JPY. Minute (таймфрейм h4) ____________________ US Dollar Index Развитие движения индекса доллара #USDX с 13 февраля 2020 г. продолжит определяться отработкой и направлением пробоя границ зоны равновесия (98.70 - 98.90 - 99.12) вил операционного масштаба Minuette - разметку движения внутри этой зоны смотрим на *gif графике - откроется в отдельной вкладке. Читать дальше...



Главврач калининградского роддома объяснил наличие видеокамер в кабинетах гинекологов

Блог сайта «Аргументы недели» 

Главный врач калининградского роддома №4 Олег Седнев в среду, 12 февраля, объяснил, почему в кабинетах ультразвуковой диагностики женской консультации медицинского учреждения установлены видеокамеры.

Читать дальше...

Боливия остановила совместное с «Росатомом» строительство ядерного центра

«Взгляд» 

Правительство Боливии приняло решение приостановить реализацию совместного с «Росатомом» проекта по строительству ядерного центра, сообщило агентство ядерной энергетики Боливии (ABEN).

«Было приказано приостановить строительство центра ядерных исследований, до тех пор пока парламент и прокуратура не выскажутся по этому вопросу», – передает РИА «Новости» заявление главы ABEN Хуана Альфредо Жордана.

Читать дальше...

Для контроля за реализацией нацпроектов будет создана специальная система

«Вести» 

Сроки выполнения нацпроектов и график финансирвания приоритетных программ должны соблюдаться неукоснительно. Об этом премьер Михаил Мишустин говорил на заседании президиума Совета по национальным проектам. До 20 февраля правительству поручено представить детальный план достижения новых задач, поставленных президентом. Для контроля за реализацией нацпроектов будет создана специальная система.

Опасные границы американо-иранского конфликта

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Отношения между США и Ираном кажутся более противоречивыми, чем любые другие в современном мире. За последние несколько лет Вашингтон и Тегеран перешли от урегулирования конфликта, отмены санкций и первых шагов к возобновлению дипломатических отношений до грани войны. Информационно-аналитический центр Наталии Весельницкой Vesna News разобрался в особенностях долгосрочного конфликта и рассказал...

Марионетку Ходорковского приговорили к 300 часам исправительных работ

Блог «Последние новости» 

Марионетки и медиа заочно осужденного в РФ Михаила Ходорковского не рассказывают «потенциальным сотрудникам», что работа на структуры беглого олигарха нарушает статью о «деятельности иностранной или международной организации, в отношении которой принято решение о признании нежелательной».

Читать дальше...

В Бельцах пустят троллейбусы на аккумуляторах по городу и в Елизаветовку

Point.md (ru) 

Троллейбусы на аккумуляторах, которые закупят Бельцы, будут обслуживать районы нижнего БАМа и Кишинёвского моста, а также село Елизаветовку. Дальность их хода от одной зарядки аккумулятора – в среднем до 60 км.

CDU: Was ist die WerteUnion?

SPIEGEL ONLINE 

Nach dem Debakel von Thüringen und dem angekündigten Rückzug Annegret Kramp-Karrenbauers gerät einmal mehr die sogenannte WerteUnion in den Fokus. Wer steckt dahinter? Und welche Rolle spielt der Verein?

Опытный сотрудник и пробелы в системе безопасности: Эксперт отреагировал на суицид Свиридова

«Жизнь сегодня» 


Эксперт Василий Макиенко отреагировал на суицид Виктора Свиридова. Он не исключает, что опытный сотрудник ФСИН нашел пробелы в системе безопасности суда в Москве.

Читать дальше...

В России вынесли первый приговор за работу на «нежелательную организацию»

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Марионетки и медиа заочно осужденного в РФ Михаила Ходорковского не рассказывают «потенциальным сотрудникам», что работа на структуры беглого олигарха нарушает статью о «деятельности иностранной или международной организации, в отношении которой принято решение о признании нежелательной».


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





Если в суд пронесли пистолет, то он должен выстрелить // Экс-начальник управления ФСИН застрелился, получив три года заключения

Коммерсантъ FM 

В Чертановском райсуде Москвы, используя наградной пистолет Макарова, покончил с собой ветеран МВД СССР, бывший начальник автотранспортного управления ФСИН Виктор Свиридов. Выстрел раздался после того, как бывший офицер, страдающий от онкологического заболевания, получил три года заключения за вымогательство крупной суммы у бывшего замдиректора ФСИН Александра Сапожникова. Адвокаты собираются обжаловать приговор, а Следственный комитет России (СКР) разбирается с судебными приставами, пропустившими через металлодетектор вооруженного человека.

Кадры с беспилотника: что происходит в районе Идлиба. Эксклюзивный репортаж Евгения Поддубного

«Вести» 

Ситуация в Идлибе сейчас остается одной из самых напряженных в Сирии. Как отмечают в Минобороны России, обстановка обостряется из-за турецкой военной техники и армейских подразделений, которые стягиваются в эту зону деэскалации.

Украинцы отказываются эвакуироваться из эпицентра коронавируса и возвращаться домой

Блог «Последние новости» 

Последние годы жители Украины активно бегут из страны в поисках лучшей доли. Но если поначалу многие были настроены на возвращение, то сейчас люди все чаще склоняются к тому, чтобы навсегда остаться за рубежом, даже несмотря на угрозу заражения смертельно опасным вирусом.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

Человеческий скелет нашли в лесу в Новой Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net