Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2020

Новости за 01.02.2020

В России отреагировали на готовность США обеспечить Белоруссию нефтью

«Взгляд» 

Председатель комиссии Совета Федерации России по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал заявление госсекретаря США Майка Помпео о готовности американских компаний на 100 процентов обеспечить Белоруссию нефтью по конкурентным ценам.

«США готовы на 100% обеспечить Белоруссию нефтью по конкурентным ценам и пришлют нового посла «для вывода отношений на новый уровень». Так обещал Помпео в Минске. Узнаваемо: в свое время так «вывели на новый уровень» [Виктора] Януковича на Украине. Посол США Джеффри Пайетт сыграл заметную роль»... Читать дальше...

FC Bayern München: Rätsel Thiago ist gelöst

SPIEGEL ONLINE 

Der FC Bayern steht wieder an der Tabellenspitze. Der Münchner Wandel ist mit einem Spieler entscheidend verknüpft, Thiago läuft im defensiven Mittelfeld wieder zur ganz großen Form auf.



СМИ: СКР возбудил дело о нарушении правил безопасности после обрушения спорткомплекса

Коммерсантъ FM 

После обрушения спорткомплекса «Петербургский» следователи возбудили дело по факту гибели рабочего, сообщают «Интерфакс» и ТАСС со ссылкой на источники. СКР увидел признаки состава преступления, которые квалифицируются ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении строительных работ). Напомним, обрушение произошло 31 января. Один человек погиб. Накануне, глава Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело в связи с гибелью рабочего. Также он поручил передать материалы дела в центральный аппарат. Читать дальше...

Мбаппе сцепился с Тухелем. Наставник "ПСЖ" заменил игрока

«Вести» 

Нападающий "Пари Сен-Жермен" по футболу Килиан Мбаппе устроил конфликт в матче чемпионата Франции против "Монпелье". Он сцепился с главным тренером парижан Томасом Тухелем. Француза не устроило то, что его решили поменять.

Смешной скандал в Керчи: чиновницы пострадали из-за их парадных шуб

Блог «Закон и Порядок» 

Керченский скандал – когда представительницы власти в дорогих шубах пришли поздравить бедных старушек-блокадниц с днем окончания ленинградской блокады – прогремел на всю Россию. История, на мой взгляд, получилась в высшей степени смешная.

Читать дальше...

Семью евреев высадили из самолета из-за неприятного запаха

Point.md (ru) 

Семья ортодоксальных иудеев столкнулась с неприязнью co стороны пилота авиакомпании American Airlines, который попросил высадить их из самолета из-за якобы исходящего от них неприятного запаха. Об этом пишет The Times of Israel.



Президента Эстонии призвали отказаться от поездки в Москву на 9 Мая

Блог сайта «Редакция МТ» 

Правящая партия Эстонии Isamaa («Отечество») запретила президенту республики Керсти Кальюлайд ехать в Москву на торжества по случаю Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Читать дальше...

Разорванное сердце гвардии рядового Сереженьки

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

В этом году 75-летие Великой Победы могло бы быть и его праздником. Личным и вживую. Но не будет. Потому что он умер ровно 30 лет назад, 1 февраля 1990 года. Прямо на автобусной остановке по пути на работу. Не выдержало и остановилось сердце. Надорванное еще войной. А было ему всего 54 года. 

Читать дальше...

Правительство РФ: безвизовые поездки приостановят только для туристических групп из КНР

Коммерсантъ FM 

Распоряжение правительства РФ о приостановке групповых безвизовых поездок касается только граждан КНР, приезжающих в Россию в рамках турпоездок. Россиянам лишь рекомендуется воздержаться от поездок в Китай, но не ограничивает их. Решение принято для защиты здоровья населения и нераспространения коронавируса из Китая.«Распоряжение подразумевает меры только в адрес китайских граждан: временно приостанавливается въезд китайских граждан в Россию в рамках групповых туристических поездок, а также приостанавливается... Читать дальше...

Рубль ускорил падение на новостях о появлении коронавируса в России

Блог «Закон и Порядок» 

Рубль ускорил падение на новостях о появлении коронавируса в России


Рубль ускорил падение на Московской бирже в пятницу на новостях о том, что первые случаи заболевания коронавирусом nCoV-2019 зафиксированы в России.

К 17.28 мск доллар подорожал на 60 копеек -до 63,86 рубля, максимального уровня почти за два месяца. С начала недели рубль просел к доллару на 2,8% - рекордно с июля прошлого года.

Курс евро прочно закрепился выше 70 рублей: сделки с расчетом «завтра» на 17.46 мск проходили по 70,6525 рубля... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

6% россиян хотят посетить Псков на майских праздниках – исследование

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net