Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2020

Новости за 01.02.2020

Минобороны рассказало о подготовке к эвакуации россиян из Китая

«Взгляд» 

Глава Минобороны Сергей Шойгу дал указания о создании авиационной группировки для эвакуации российских граждан из Китая. В ведомстве уточнили, что будут задействованы пять самолетов ВКС России.

«В целях оперативного вывоза российских граждан на территорию России задействовано пять самолетов ВКС России. На каждом самолете будут находиться военные медики и специалисты Минобороны России в области вирусологии с современными средствами диагностики, индивидуальной защиты, а также необходимыми медицинскими препаратами»... Читать дальше...

Затулин рассказал о влюбленности Лукашенко

«Вести» 

"Это манипулирование": так охарактеризовал первый зампред комитета Госдумы по делам СНГ Константин Затулин встречу президента Белоруссии Александра Лукашенко и госсекретаря США Майка Помпео в Минске. Помпео посетил белорусскую столицу в рамках своего евразийского турне.

Забытый геноцид. Белофинны Карла Маннергейма убивают все русское население города Выборга.

Блог сайта «ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ» 

Современные россияне воспринимают Финляндию, как тихую, мирную, нейтральную страну, которая никого не обижает и со всеми дружит. Однако, всегда ли так было? Увы, нет! О темных пятнах в истории «белой и пушистой» Финляндии наш сегодняшний рассказ…

Читать дальше...



«Локомотив» - «Партизан» 1:1 (по пенальти 2:4)

Блог сайта «Аргументы недели» 

Межсезонный товарищеский турнир за Кубок Париматч Премьер, пройдет в Дохе (Катар) с 1 по 9 февраля. В этом турнире принимают участие 3 российских клуба («Локомотив», «Спартак» и «Ростов»), а также сербский «Партизан». Соревнование проводится по схеме однокругового турнира (каждая команда сыграет по 1 матчу против 3 остальных клубов). Плей-офф не предусмотрен. Победителем станет команда, набравшая больше всех очков по итогам 3-х туров. Если матч турнира завершается вничью, проводится серия пенальти. Читать дальше...

Смело, красиво, удобно. Набережную в Орехово-Зуеве благоустроят по необычному проекту

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Каждый год города Подмосковья преображаются: благоустраиваются набережные, скверы и парки, создаются новые общественные пространства. В приоритете — комфорт и доступность. Новый вид в скором времени приобретет и набережная в Орехово-Зуеве. Там реализуют необычный архитектурный проект.

Читать дальше...



Коронавиурс во Вьетнаме: Страна приостановила авиасообщение с Китаем

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Управление гражданской авиации Вьетнама сообщает, что страна полностью приостанавливает авиасообщение с Китаем из-за распространения коронавируса.

Читать дальше...

В Башкирии мужчина избил беременную женщину-врача

«Взгляд» 

Беременная женщина-врач пострадала от нападения мужчины в Нефтекамской больнице в Башкирии, сообщил министр здравоохранения региона Максим Забелин.

«На хрупкую женщину-врача напал мужчина, по моим данным, это родственники ребенка, отказавшиеся от посещения кабинета неотложной помощи. Взрослый мужчина избил врача на рабочем месте, исполняющего свой долг, избил прилюдно. По словам очевидцев, он вытащил ее из кабинета за волосы. <...> От побоев и стресса врач потеряла сознание и теперь находится в больнице. Читать дальше...

В подаче Украиной воды в Крым нашли выгоду для Киева

Блог сайта «Утро» 

Возобновление подачи воды из Днепра станет для Украины тестом на политическую зрелость. И это, в первую очередь, выгодно украинской стороне. Такое заявление сделал депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет, передает РИА "Новости". 

Читать дальше...

Завод спецтехники с Урала выпустил новую передвижную мастерскую на шасси КАМАЗ

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © uzst.ru

В конце декабря 2019 года пресс-служба Уральского завода спецтехники сообщила о выпуске новой модели передвижной мастерской — опоровозе «Марс» на шасси Камаз 43118-3027-50 с дизельным восьмицилиндровым двигателем Камаз 740.705-300 (мощность 300 л.с.) и коробкой передач Камаз-154.

Новый опоровоз оснащен крано-манипуляторной установкой АНТ 22-4 с максимальной высотой подъема 13,63м и максимальной грузоподъемностью 7 тонн, на которую устанавливается двухместная люлька грузоподъемностью... Читать дальше...

Когда весенний призыв в 2020 году. При каких болезнях и по каким причинам не берут

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

В 2020 году очередной весенний призыв будет проведен в соответствии с законом – начиная с 1 апреля и заканчивая 15 июля. Как правило, нормативная база по призыву ежегодно модернизируется, поэтому всем гражданам 17-18 лет, то есть находящимся в призывном возрасте, необходимо ее изучить. Общие правила армейского призыва 2020 года Воинскую...

Президент Польши не приедет в Смоленск на годовщину крушения Ту-154

«Национальная Служба Новостей» 

Президент Польши Анджей Дуда может пропустить мемориальные мероприятия в Смоленске в связи с 10-летием крушения самолета Ту-154, в котором погиб экс-глава страны Лех Качиньский

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Москва

Защита обжалует приговор "крабовому королю" Кану

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net