123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2020

Новости за 01.02.2020

«ИрАэро» получила разрешение на чартеры в Китай

Коммерсантъ FM 

Авиакомпания «ИрАэро» получила разрешение Росавиации на выполнение чартерных рейсов в Китай, куда большинство регулярных рейсов временно запрещено из-за коронавируса, сообщил ТАСС представитель компании-перевозчика. Там рассказали, что решение о чартере по маршруту Иркутск—Красноярск—Маньчжурия вместо регулярного, который должен был вылететь в воскресенье, еще не принято.Этот вопрос решается, рассказал собеседник агентства. «ИрАэро» базируется в аэропорту Иркутска.Российское правительство приостанавливает... Читать дальше...

Морарь хочет, чтобы дело на его имя отправили в суд «как можно скорее»

Point.md (ru) 

Адвокат Виорела Мораря подал в Кишиневский апелляционный суд в четверг, 30 января, апелляционное заявление относительно определения Кишиневского суда, офиса Чеканы, согласно которому ему был продлен срок предварительного ареста на 20 дней.

Руководство Victoria's Secret скрывало сексуальные домогательства до моделей

EG.RU 

Руководство всемирно известной американской компании L Brands, которой принадлежит фирма Victoria's Secret, позволяло себе фривольное обращение с моделями. Большое расследование вышло во влиятельной американской газете The New York Times.



Собчак призналась, что больна коронавирусом с детства, и получила рецепт излечения

Блог сайта «Аргументы недели» 

Пользователи сети не оценили юмор Ксении Собчак, заявившей на днях в своем инстаграм-аккаунте, что она больна коронавирусом с самого детства и «ничо, как-то выживает».

Читать дальше...

Бой чемпиона мира по боксу Бетербиева пройдет в августе на "Газпром Арене"

ТАСС 

Ближайший поединок 35-летний россиянин проведет 28 марта, он проведет защиту титула чемпиона мира по версии Международной боксерской федерации в полутяжелом весе против китайца Мэн Фаньлуна

Пытаясь избежать наказания, браконьер под Салацгривой едва не убил инспектора

«Vesti.lv» (Латвия) 

Пытаясь избежать наказания, некий браконьер под Салацгривой наехал на автомобиле инспектора Государственной службы окружающей среды, сообщил старший инспектор учреждения Зигмар Данцис.

Читать дальше...



Еврокомиссия планирует выделить 10 млн евро на исследования коронавируса

Блог сайта «Аргументы недели» 

Евросоюз объявил о выделении экстренного "финансирования в 10 млн евро в рамках европейской программы "Горизонт-2020" для исследования коронавируса" и методов противодействия его распространению.

Читать дальше...

Новый премьер Ирака пообещал защитить страну от внешнего вмешательства

«Взгляд» 

Назначенный премьер-министром Ирака Мухаммад Аляуи в обращении к нации заявил, что не позволит превратить страну в арену для сведения счетов в различных конфликтах и защитит Ирак от любого внешнего вмешательства.

«Обещаю защищать Ирак от любого внешнего вмешательства и не позволить превратить страну в арену для сведения счетов в различных конфликтах», – приводит текст обращения нового премьер-министра Ирака РИА «Новости».

Читать дальше...

Пассажир с подозрением на коронавирус прилетел из Бангкока в Шереметьево

Блог сайта «Аргументы недели» 

Пассажир с подозрением на коронавирус прилетел в "Шереметьево" из Бангкока. Ему стало плохо на борту самолета в ходе полета. Об этом в пятницу, 31 января, сообщает информированный источник.

Читать дальше...

В ПДС объяснили, почему Кобзак и Петрушан исключены из формирования

Point.md (ru) 

Григорий Кобзак, выдвинувший свою кандидатуру на должность депутата на выборах 15 марта в округе Хынчешты, а также Марчел Петрушан, который заявил, что не поддержит Стамате, были исключены из ПДС.

Иран приостановил авиасообщение с Китаем

Блог сайта «Аргументы недели» 

Вечером в пятницу, 31 января, руководство Ирана заявило, что страна приостанавливает авиасообщение с Китаем. Данные меры принимаются на фоне быстрого распространения новой коронавирусной инфекции.

Читать дальше...

Из-за коронавируса РФ приостановила безвизовые туристические поездки в Китай

Блог сайта «Аргументы недели» 

Россия временно приостановила безвизовые туристические поездки и оформление рабочих виз гражданам Китая из-за вспышки коронавируса. Соответствующее распоряжение опубликовано на сайте правительства. 

Читать дальше...

Пассажиров из Китая встречают в отдельном терминале Шереметьево

«Вести» 

Авиасообщение с Китаем ограничено. Те регулярные рейсы, которые выполняются, обслуживает аэропорт Шереметьево. Пассажиров, прилетевших из страны, где бушует новый коронавирус, встречают в отдельном терминале.

Не в коня корм: польская привычка жить за чужой счёт

Блог «Ваше мнение» 

Всю свою историю Польша, как государство и её господствующий класс, жили за счёт дополнительного финансирования. И гадили на благодетелей. Суть государственно-исторического иждивенчества так и не изменилась

Читать дальше...

Сколько денег было у Лаврентия Берии

Блог сайта «Обратно в СССР. Вспоминая наше советское прошлое» 

Отечественные и зарубежные историки, а также члены семьи Лаврентия Берии приводят диаметрально противоположные сведения о благосостоянии маршала – одни утверждают, что он был баснословно богат, другие говорят о сравнительно скромных доходах.

Читать дальше...

Пули, которыми нельзя промахнуться

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Теперь чтобы попасть в цель не нужно даже особо смотреть в прицел. Американцы придумали специальные пули: с такими придется постараться для промаха.

Снаряды Multiple Impact Bullet состоят из нескольких частей. Между собой они связаны прочными тросиками. Можно смело сказать, что это глубокое переосмысление идеи книппелей, такая скрепленная картечь. Но в отличие от той же картечи, стрелять ими можно из нарезного оружия. Радиус поражения значительно увеличивается, соотвественно и попасть будет проще. Читать дальше...

16-летнему актеру из «Ералаша» перерезали горло во время уличной драки

«Vesti.lv» (Латвия) 

Иван Ревякин оказался в эпицентре уличной драки, в ходе которой преступник нанес подростку ножевое ранение в шею. Сегодня близкие и друзья простились с актером на центральном кладбище его родного города. На траурной церемонии присутствовало несколько десятков человек.

Читать дальше...

"Шериф" перевел игрока Ионуца Петелеу

Point.md (ru) 

Румынский защитник Ионуц Петелеу является новым приобретением „Шерифа”. В последние два года 27-летний игрок выиграл титул вместе с „CFR” Cluj.

Марин Ле Пен предрекла оглушительный провал ЕС

Коммерсантъ FM 

Председатель французского ультраправого «Национального объединения» Марин Ле Пен заявила, что Евросоюз войдет в историю как оглушительный провал. Такие слова прозвучали в комментарии к состоявшемуся «Брекситу».По мнению госпожи Ле Пен, он должен ознаменовать начало строительства Европейского альянса наций. Этого альянса хотят народы Европы в своем подавляющем большинстве, считает Марин Ле Пен.Великобритания вышла из ЕС 31 января. «Брексит» произошел после референдума 2016 года. В течение года страна... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Москва

Масштабный экологический фестиваль «Люберецкий экобум» прошел в Люберцах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net