123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2020

Новости за 12.02.2020

Активисты Ходорковского вместо помощи получают сроки и общественные работы

Блог сайта ИА «Новороссия» 

Телеканал «Настоящее время», признанный иноагентом, опубликовал сообщение о вынесении в России первого приговора по статье о «нежелательной организации». Координатор «Открытой России» Максим Верников получил триста часов общественных работ.

Читать дальше...

Ходорковский сливает активистов «Открытки» ради хайпа

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Телеканал «Настоящее время», признанный иноагентом, опубликовал сообщение о вынесении в России первого приговора по статье о «нежелательной организации». Координатор «Открытой России» Максим Верников получил триста часов общественных работ.

Читать дальше...

Самарский губернатор просит поддержать "АвтоВАЗ" для производства газомоторных автомобилей

ТАСС 

Глава региона Дмитрий Азаров сообщил, что уже разрабатывается проект постановления, который позволит напрямую оказывать помощь производителям, выпускающим машины на природном газе



Ходорковский подставил еще одного активиста «Открытки»

Блог «Закон и Порядок» 

Телеканал «Настоящее время», признанный иноагентом, опубликовал сообщение о вынесении в России первого приговора по статье о «нежелательной организации». Координатор «Открытой России» Максим Верников получил триста часов общественных работ.

Читать дальше...

Армен Гаспарян раскрыл неумный замысел Навального

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Алексей Навальный тут решил возмутиться тем, что в московских детских садах повесили патриотические календари на тему Великой Отечественной войны. Но политолог Армен Гаспарян раскрыл его коварный замысел. Оказалось, что блогер возмущался не просто так. 

Читать дальше...

Пассажир "плавучей тюрьмы": настроение на Diamond Princess резко меняется

«Вести» 

За последние два-три дня ситуация на плавучем изоляторе Diamond Princess ухудшается. Один из пассажиров круизного лайнера, который находится у берегов Японии, Аркадий Булгатов рассказал в прямом эфире программы "60 минут", что от позитивного и хорошего настроения не осталось и следа. Количество людей, которых забирают с лайнера, увеличивается.

НАТО хочет избежать дорогостоящей гонки вооружений

Коммерсантъ FM 

Североатлантический альянс намерен предотвратить гонку вооружений и рассматривает возможные варианты по усилению контроля над вооружениями, заявил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг. По его словам, такая гонка может быть крайне дорогой. «Мы хотим избежать или предотвратить новую гонку вооружений, и поэтому мы также смотрим на то, что еще мы можем сделать в области контроля над вооружениями. Новая гонка вооружений будет опасной, а также чрезвычайно затратной»,— сказал журналистам генсек альянса (перевод по ТАСС). Читать дальше...



Футболиста Тарасова обвинили в расизме за пост в Instagram про коронавирус

«Взгляд» 

Организация «Футбол против расизма в Европе» (FARE) назвала фото в Instagram российского футболиста Дмитрия Тарасова с азиатом, подписанное «коронавирус», проявлением расизма.

«Фото, выложенное Тарасовым, по нашему мнению, является расистским оскорблением. В ситуации борьбы с эпидемией подобные сравнения являются ксенофобными, к сожалению, мы все больше видим подобные выражения в соцсетях и СМИ в отношении игроков из Азии. РФС может принимать к игроку соответствующие санкции в соответствии с дисциплинарными правилами... Читать дальше...

Александр Панчин против ВИЧ-диссидентства

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

В этом выпуске речь пойдет об одной из главных катастроф современности — ВИЧ. Только в России, по последним данным, с вирусом иммунодефицита живут больше одного миллиона человек. Теперь даже Юрий Дудь снял фильм о проблеме ВИЧ в России. «Наука против» продолжает тему: мы поговорим о ВИЧ-диссидентстве, его причинах и последствиях. Гость выпуска — биолог Александр Панчин.

Читать дальше...

В Иерусалиме огласили имена судей, которые будут рассматривать дела против Нетаньяху

ТАСС 

По данным газеты "Едиот ахронот", заседания по делам премьера Израиля начнутся после назначенных на 2 марта повторных парламентских выборов и могут продлиться несколько лет

Латвия решила запросить у России выдачу «Черного Ленина»

«Взгляд» 

Прокуратура Латвии отправит запрос в Россию на выдачу уроженца республики Бенеса Айо, которого обвиняют в участии в конфликте в Донбассе на стороне ЛНР, сообщают местные СМИ.

В Службе государственной безопасности Латвии сообщили, что Айо задержали в России, передает ТАСС со ссылкой на латвийское агентство ЛЕТО.

Читать дальше...

Почему перед кризисами всегда активно скупалось золото и почему оно сейчас растет в цене

Блог сайта «Подробно о главном» 

Критики золота и элитарные центральные банкиры часто называют его "варварской реликвией". Однако нельзя отрицать, что золото является самым надежным активом во времена кризиса и неопределенности.

Ровно 78 лет назад был создан первый Архангельский партизанский отряд "Полярник"

«Вести» 

Ровно 78 лет назад был создан первый Архангельский партизанский отряд "Полярник". Командиром "Полярника" был назначен наш земляк Даниил Подоплёкин. В музее регионального управления ФСБ этому посвящена экспозиция.

В Берлине найден труп женщины: злоумышленники пытались его закопать на игровой площадке

Блог сайта «Новости Германии на русском - Germania.one» 

В понедельник вечером на тротуаре в районе Митте в центре столицы было обнаружено тело женщины. Вскоре после этого на игровой площадке полиция обнаружила вырытую яму. Пытался ли злоумышленник похоронить свою жертву? Труп 53-летней женщины нашел случайный прохожий. Он лежал в спальном мешке недалеко от тротуара. Когда мужчина подошел к телу, его заметили двое мужчин, которые сразу же бросились убегать из места происшествия. Следователи также заинтересовались вырытой ямой на детской игровой площадке в парке Генриха-Цилля... Читать дальше...

Порошенко назвал переговоры «четверки» «самой ужасной ночью» в его жизни

Point.md (ru) 

Бывший президент Украины Петр Порошенко заявил, что переговоры лидеров «нормандской четверки», которые состоялись в феврале 2015 года в Минске, стали «самой ужасной ночью» в его жизни.

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачева готовится к 75-летию дать большой концерт



Москва

Пассажир самолета «Аэрофлота» впал в кому в аэропорту Бангкока

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net