Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2020

Новости за 29.02.2020

Охота на Тито. Май 1944 года

Блог «Все об оружии» 

Одна из редких драматических фотографий, запечатлевших высадку десантников из планера в боевых условиях. Возможно, в этот момент десантники находятся под огнём

Читать дальше...

В Минздраве назвали сроки испытаний российского препарата для лечения СМА

«Национальная Служба Новостей» 

Уже во второй половине 2020 года запланировано проведение клинических испытаний российского лекарственного препарата для лечения спинальной мышечной атрофии (СМА)

Супруги из Саксонии под видом чая продавали в интернете смертельно опасный наркотик

Блог сайта «Новости Германии на русском - Germania.one» 

Супруги из Гримма (Саксония) под видом дорогостоящего чая продавали в интернете смертельно опасный наркотик. Теперь прокуратура Лейпцига ведет расследование против пары, которую обвиняют в незаконной торговле психоактивными веществами.

Читать дальше...



В мире: Сражения в Идлибе раскрыли цель Эрдогана в Сирии

«Взгляд» 

Турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган сообщил, что в телефонных беседах с Владимиром Путиным убеждал российского коллегу оставить Анкару «один на один» с режимом Асада. Также он объявил об открытии для сирийских беженцев границ с Евросоюзом. США же требуют от России прекратить задействовать авиацию в Сирии. Насколько обоснованы подобные просьбы США и Турции к России и какого ответа ждать от Москвы?

В субботу президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган раскрыл содержание телефонных переговоров с российским лидером Владимиром Путиным. Читать дальше...

Большинство пассажиров, летевших с зараженным "Covid-19" иранцем - латвийцы

«Vesti.lv» (Латвия) 

Большинство пассажиров на авиарейсе из Стамбула в Ригу, которые могли контактировать с гражданином Ирана, ставшим первым пациентом с "Covid-19" в Эстонии, были латвийцы, и почти все они в настоящее время известны, сообщает Центр профилактики и контроля заболеваний (ЦПКЗ).

Читать дальше...

Назван срок вывода войск США из Афганистана

«Взгляд» 

Вашингтон и его союзники намерены в течение 14 месяцев вывести все войска из Афганистана, если движение «Талибан» (запрещено в РФ), с которым США в субботу заключили мирное соглашение, будет соблюдать взятые на себя обязательства.

«Соединенные Штаты, их союзники и коалиция в течение последующих 135 дней (4,5 месяца – прим. ВЗГЛЯД) предпримут следующие шаги. (…) Уменьшат численность контингента США в Афганистане до 8,6 тыс. человек и пропорционально уменьшат численность войск коалиции и союзников. Читать дальше...



Америка подписала мирное соглашение с "Талибаном"*

Блог сайта «Аргументы недели» 

Соединенные штаты Америки и террористическое движение "Талибан"* заключили мирное соглашение в ходе церемонии в катарской Дохе. Об этом в субботу, 29 февраля, сообщает агентство ТАСС.

Читать дальше...

Coronavirus in Italien: Das Warten auf die Kunden

SPIEGEL ONLINE 

Der Coronavirus-Ausbruch in Norditalien verschreckt Touristen, und auch Einheimische bleiben zu Hause. Ob der Markusplatz in Venedig, der Domplatz in Mailand oder der Platz des Turiner Palastes – alle sind verwaist.

Лера Кудрявцева назвала настоящую причину разрыва с Сергеем Лазаревым

Блог сайта «Редакция МТ» 

Телеведущая Лера Кудрявцева рассказала, почему она рассталась с певцом Сергеем Лазаревым. Во время передачи «Алена, блин» Кудрявцева призналась, что любила Лазарева, однако помехой для их совместного будущего стало помешательство артиста на своей работе.

Читать дальше...

Маск назвал «убийцу» американского истребителя F-35

«Взгляд» 

Американский предприниматель Илон Маск назвал машину, способную составить конкуренцию истребителю-бомбардировщику пятого поколения F-35.

Один из пользователей Twitter разместил публикацию, процитировав предпринимателя, который на симпозиуме Ассоциации ВВС США, проходившем 26-28 февраля в Орландо (штат Флорида), заявил, что корпорации Lockheed Martin, производящей самолеты F-35, необходим соперник.

Читать дальше...

Маргарет Тэтчер назвала больше всего своих платьев в честь Михаила Горбачева

ТАСС 

Представитель архивного траста Крис Коллинз рассказал, что экс-премьер Великобритании именно после возвращения из Советского Союза поняла, что модная одежда может использоваться как инструмент в политике, и начала вести специальный дневник

Смерть чемпиона: стали известны обстоятельства гибели Андрея Ведерникова

«Вести» 

Первый советский чемпион по велоспорту на шоссе Андрей Ведерников погиб в результате падения на него дерева. Это произошло на ижевском лесоповале. Спортсмен погиб в возрасте 60 лет.

Марш Немцова поругал Резника и «АгитРоссию»

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

В Питере закончился Марш Немцова, который еще до своего начала поссорил местную оппозицию. Они никак не могли договориться, где пройдет акция, поэтому пошли поминать погибшего в двух разных местах.

Читать дальше...

«Такого сурового fusion мы еще не видели» // Дарья Цивина — о вариациях блинов

Коммерсантъ FM 

Обозреватель “Коммерсантъ FM” Дарья Цивина рассказывает об ингридиентах, которые используют в ресторанах Cihan, Sartoria Lamberti, Birds и Peqlo для приготовления традиционного масленичного угощения.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

В школах Московской области завершился День добрых дел

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net