Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2020

Новости за 29.02.2020

Эксперт: «На спасение утонувших участников вечеринки с сухим льдом было меньше трех минут»

Блог «Комсомольская правда» 

Трагедию в московской сауне «Девятый вал» сейчас активно обсуждают в соцсетях и комментариях на сайте kp.ru. Напомним, что участники вечеринки в честь дня рождения блогера Екатерины Диденко бросили в бассейн несколько брикетов сухого льда, диоксида углерода, и залезли в воду. В результате химической реакции углекислый газ вытеснил кислород, люди вдыхали углекислый газ, теряли сознание и не могли выбраться из воды. Итог: три человека погибли, еще пятеро доставлены в больницу, в том числе некоторые в тяжелом состоянии. Читать дальше...

ЦСКА отвоевал ничью у "Урала" в добавленное время

«Вести» 

Столичный ЦСКА возобновил выступления в чемпионате России по футболу матчем 20 тура против "Урала". Встреча проходила на московском стадионе "ВЭБ Арена" и завершилась с ничейным результатом – 1:1.



iPhone 11 провёл 2 месяца на дне озера и продолжил работать

MobiDevices.ru 

В начале октября 2019 года Лиза Тройер вместе с семьёй посетила «Всемирный центр отдыха Уолта Диснея», где в последний вечер отпуска Лиза уронила свой iPhone 11 в озеро «Лагуна семи морей». Дополняло огорчение женщины то, что iPhone был куплен всего за пару дней до поездки и…

Актёр Максим Лагашкин: "Люблю играть неоднозначных людей"

Блог сайта «Metro новости» 

На канале СТС идёт сериал "Филатов", одну из ролей в котором играет Максим Лагашкин. В интервью Metro актёр рассказал о работе с Фёдором Бондарчуком и проекте, который подарил ему новое дыхание в кинематографе.

Читать дальше...

Экономический прогноз на март 2020 года // Что будет с рублем, долларом и нефтью

Коммерсантъ FM 

Начинается март, и “Ъ” предлагает свой экономический прогноз на месяц. Эксперты отвечают на вопросы, что случится с курсом доллара к рублю, как изменятся мировые цены на нефть, какой окажется инфляция и как поведут себя доллар и евро на мировом валютном рынке.

Задержанный из-за подозрения на коронавирус самолет «Аэрофлота» вылетел в Москву

«Взгляд» 

Самолет «Аэрофлота», задержанный из-за пассажира с подозрением на коронавирус, вылетел обратно в Москву, сообщил представитель авиакомпании.

«Задержка рейса была связана с решением китайских властей о проведении дополнительных мероприятий по предупреждению распространения вирусной инфекции. В настоящее время мероприятия завершены, борт вылетел в 14.30. Пассажирам принесены извинения за задержку рейса по независящим от компании причинам», – сказал представитель «Аэрофлота», передает ТАСС.

Читать дальше...

Пользователи Twitter обвинили участников марша Немцова в лицемерии и «показухе»

«Мировое обозрение» 

Российский писатель и блогер Илиас Меркури предоставил статистику людей, которые не поленились приехать на могилу Бориса Немцова в пятую годовщину его смерти. Всего на месте захоронения оппозиционера было замечено всего 78 человек. Об этом свидетельствует видеоролик, опубликованный в Twitter-аккаунте Меркури.

Читать дальше...



Москвичи проигнорировали «Марш Немцова», либералы ответили подвозами

Блог сайта ИА «Новороссия» 

Организаторы «Марша Немцова» изначально не были уверены в своих силах, поэтому подстраховались и организовали подвоз людей в Москву из других регионов.

Читать дальше...

Эксперт: число участников марша памяти Немцова говорит о снижении интереса к протесту

ТАСС 

По словам директора по политическому анализу Института социального маркетинга Виктора Потуремского, население видит, что оппозиция не предлагает никакой позитивной повестки

"Это слухи": Абэ призвал японцев перестать массово скупать туалетную бумагу

Блог сайта «Аргументы недели» 

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ призвал граждан прекратить массово скупать туалетную бумагу на фоне коронавируса, заявив, что никаких перебоев с производством этого товара в стране нет.

Читать дальше...

Пушков оценил отказ Украины от празднования Дня Победы

«Взгляд» 

Глава временной комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков и телеведущая Ольга Скабеева прокомментировали заявление главы МИД Украины Вадима Пристайко о том, что его страна не станет праздновать День Победы 9 мая.

«Через 75-лет после войны мы готовы друг другу простить», – привел Пушков слова Пристайко.

Читать дальше...

Для численности: из Калуги привезли людей с плакатами Немцова

Блог «Последние новости» 

На марш памяти Немцова из Калуги в Москву привезли людей с плакатами и транспарантами. Видимо, расшевелить москвичей в нужном количестве оппозиции не удалось.

Читать дальше...

"Меня начинает просто трясти": Стоянов рассказал о главном

«Вести» 

Юрий Стоянов известен отечественному зрителю не только как автор, постановщик и исполнитель ролей в телевизионной юмористической программе "Городок", но и актер драматический – на его счету немало киноролей. А еще он мастер дубляжа и музыкант. О том, что для него главное в творчестве, он рассказал Вестям.Ru.

«Остров Мечты» в первый день работы посетили около 40 тысяч человек

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Почти 40 тысяч человек уже посетили «Остров мечты» в первый день его работы. Грандиозный парк развлечений площадью 100 гектаров открылся в субботу, 29 февраля, в Нагатинской пойме. Посмотреть, какие чудеса он предлагает, сегодня захотели многие жители и гости столицы.

Читать дальше...

США и афганское движение «Талибан» подписали мирное соглашение

Блог сайта «Всё об оружии» 

Соединенные Штаты и афганская группировка "Талибан" (запрещена в России), подписали мирное соглашение. Подписание прошло в столице Катара Дохе, на нем присутствовали представители примерно 30 стран.

Спецпредставитель США по Афганистану Залмай Халилзад и заместитель лидера движения "Талибан", глава катарского политического офиса движения мулла Абдулла Гани Барадар, в присутствии свидетелей подписали мирное соглашение. После подписания документа Халилзад и Барадар пожали друг другу руки.

Читать дальше...

Либералы увеличили численность участников «Марша Немцова» в Москве подвозами

«Мировое обозрение» 

Организаторы «Марша Немцова» изначально не были уверены в своих силах, поэтому подстраховались и организовали подвоз людей в Москву из других регионов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Москва

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net