Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Новости за 26.12.2019

К акции "Ёлка желаний" присоединились федеральные министры и губернаторы

«Вести» 

Сразу девять новогодних деревьев "выросли" в Александровском зале Кремля. Многие, кто был сегодня на Госсовете, участвуют в акции не первый раз. Например, вице-премьер Татьяна Голикова подарит ноутбук.

Россия намерена получить стратегическое преимущество на газовом рынке ЕС.

Блог «Ваше мнение» 

Россия хочет получить стратегическое преимущество на европейском рынке энергоресурсов. Поэтому Москва и ведет борьбу за выигрыш времени, считает политолог Ростислав Ищенко.

Читать дальше...

В Молдове отмечен рост заболеваемости гриппом

Point.md (ru) 

Только за минувшую неделю вирус подхватил 21 человек. Сначала холодного сезона 30 случаев получили лабораторное подтверждение. Такие данные приводит Нацагентство общественного здоровья.



Как приготовить мясо, рецепт кулинарного волшебника Джейми Оливера

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Казалось бы, что сложного — взять и пожарить кусок мяса? Но только у одних оно тает во рту, оставляя умопомрачительное послевкусие, а у других похоже на резиновую подошву. Все дело в тонкостях и нюансах, зная которые испортить мясо крайне сложно. А кто в них разбирается лучше, чем профессиональный повар? Например такой, как Джейми Оливер.

Читать дальше...

САУ 2С1 «Гвоздика» отправляют на покой, вместо них пришли новые «Мста-СМ»

«Мировое обозрение» 

В самоходный артиллерийский полк, входящий в состав Ельнинской мотострелковой дивизии ЗВО, местом дислокации которого стала Смоленская область, поступила первая партия модернизированных 152-мм САУ "Мста-СМ".

Читать дальше...

ЗЛОБНО, ПО ДЕЛУ, МОИМ ЗЕМЛЯКАМ 18+

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Вот вам такая вот прямая речь придурочного (в смысле аналитики), но уже суверенно ушибленного персонажа:

«Речь идёт не о требованиях,хотелках и стучаниях ножкой по полу,а о том,что конкурировать в союзе ,где основная состовляющая себестоимости продукции -газ в РФ и РБ будет отличаться почти в 2 раза будет нереально.И Беларусь таким образом будет вынуждена выйти из такого союза.Раньше или позже.
Поймите что происходит-договорились об экономическом союзе,но базовые условия этого союза не выполняются Россией. Читать дальше...



В России ответили на недовольство США из-за движения по Крымскому мосту

«Взгляд» 

В России прокомментировали заявление посольства Соединенных Штатов на Украине с осуждением запуска Россией железнодорожного сообщения с Крымом. Американская сторона заявила, что расценивает этот шаг со стороны Москвы как «демонстрацию вопиющего неуважения к суверенитету» Украины.

Так, глава рабочей группы по международно-правовым вопросам при постоянном представительстве Крыма при президенте России Александр Молохов заявил в комментарии РИА «Новости», что заявление США вызвано завистью.

Читать дальше...

ЛВМ: развитие лесной отрасли в Латвии тормозят внешние факторы

«Vesti.lv» (Латвия) 

Развитие лесной отрасли в Латвии тормозят внешние факторы, осложняющие ситуацию на рынках сбыта, заявили агентству ЛЕТА представители предприятия "Латвияс валстс межи" (ЛВМ).

Читать дальше...

Депутаты Мосгордумы бьют рекорды // В первой сессии нового созыва они выступили с заявлениями 1600 раз

Коммерсантъ FM 

Мосгордума нового созыва, в которой число оппозиционных депутатов выросло почти в три раза, завершила свою первую сессию. Рекордной в ней стала не только длительность пленарных заседаний, но и количество выступлений депутатов: за 8 заседаний они выступили более 1,6 тыс. раз, то есть в среднем по 200 раз за заседание. На последнем в этой сессии заседании МГД были приняты поправки в регламент, которые могут лишать депутата слова в случае, если он получал неоднократное дисциплинарное замечание.

Киев пригрозил лишить Донбасс воды

Point.md (ru) 

Руководство Украины угрожает лишить территорию самопровозглашенной ДНР водоснабжения, если та не погасит долги за коммунальные услуги.

«Всё только начинается»: Голландия встанет на сторону России в деле крушения Боинга ради «Северного потока»

Блог сайта «В курсе событий» 

«Боинг» Малайзийских авиалиний, который летом 2014-го года летел из Голландии, мог быть сбит в небе над Донбассом для того, чтобы помешать энергетическому сотрудничеству Москвы и Амстердама.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Москва

Паркинг на 300 машино-мест появится в ЖК «Новая Щербинка» Подольска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net