123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Новости за 26.12.2019

Поезд тронулся. Дмитрий Лекух

Блог сайта «В курсе событий» 

Собственно говоря, начиная со вчерашнего дня чисто географическое воссоединение Крыма с остальной Россией можно считать официально законченным. Фирменный железнодорожный поезд «Таврия» №007А (легендарная когда-то «семёрка»), который отправился с Московского вокзала балтийской столицы России города-героя Санкт-Петербурга в Крым 23 декабря, в среду, 25 декабря прибыл на конечную станцию следования — железнодорожный вокзал Севастополя, города русской черноморской славы.

Читать дальше...



В Мурманской области на утреннике в детском саду умер «Дед Мороз»

Блог сайта «Редакция МТ» 

Фото: zakazmoroza.ru

В Североморске мужчине, который исполнял роль Деда Мороза на утреннике в детском саду, стало плохо во время мероприятия и он скончался. Об этом сообщили в Следственном управлении СК Мурманской области.

«По данному факту следственный отдел по ЗАТО проводит проверку, назначена судебно-медицинская экспертиза. По предварительной информации, имела место естественная смерть от общего заболевания», — приводит РИА Новости сообщение СК.

Сообщается, что мужчине был 51 год. Читать дальше...

Китай контролирует уже почти две трети вычислительной мощности мировой криптосети

Блог сайта «Подробно о главном» 

Согласно новому отчету Reuters со ссылкой на CoinShares китайские майнеры биткойнов теперь контролируют колоссальные 66 % вычислительной мощности мировой криптосети. Это плохая новость для американских майнеров, поскольку такой показатель свидетельствует о быстром продвижении Китая в этой области.

Читать дальше...



Синод РПЦ осудил действия патриарха Александрийского

Коммерсантъ FM 

26 октября состоялось заседание Священного синода Русской православной церкви — высшего органа церковного управления. Как сообщил председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда в своем Telegram-канале, иерархи постановили: «Выразить глубокую скорбь в связи с антиканоническими действиями Патриарха Александрийского Феодора, вступившего в общение с раскольниками». «Подчеркнуть, что решение Патриарха Александрийского Феодора о признании украинских раскольников... Читать дальше...

"Делает это скромно": Песков рассказал, как Путин празднует Новый год

Блог сайта «Аргументы недели» 

Президент РФ Владимир Путин предпочитает встречать Новый год дома, в кругу родных и друзей, если у него нет на это время, сообщил пресс-секретарь главы России Дмитрий Песков в эфире телеканала "Россия-1". 

Читать дальше...

PIETIEK опубликовал скандальную версию о причинах пожара в квартире Кайминьша

«Vesti.lv» (Латвия) 

На принадлежащем журналисту и публицисту Лато Лапсе портале pietiek.com опубликована версия о причинах пожара в квартире депутат Сейма Артуса Кайминьша. В тексте под заголовком “у лжи короткие ноги” утверждается, что депутатский пожар произошел из-за алкоголя и курения.

Читать дальше...

Брат о брате: «Я молюсь, чтобы человек нашел себя», – Федор Емельяненко

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Фраза именитого бойца ММА Федора Емельяненко в адрес родного брата: «Для меня на сегодняшний день Александр мертв», — моментально облетела страницы ведущих российских СМИ. Ранее отечественные интернет-порталы неоднократно сообщали, что Федор Емельяненко перестал общаться со своим младшим братом Александром после того, как тот был осужден за изнасилование. По словам Александра,...

ПНС Ливии официально запросило военную поддержку Турции

«Взгляд» 

Правительство национального согласия (ПНС) Ливии обратилось с официальным запросом к Турции о военной поддержке, передает Reuters.

По его данным, международно признанное правительство Ливии запросило «воздушную, наземную и морскую» военную поддержку Анкары, передает ТАСС.

Читать дальше...

INOI за 990 рублей предлагает альтернативу стационарному телефону

ИА «Свободная трибуна» 

Стационарные телефоны, несмотря на популярность смартфонов и кнопочных мобильников, остаются все еще востребованными. Поэтому разработчики продолжают создавать новые современные модели стационарных телефонов, характеристики которых устраивали бы современных пользователей. Компания INOI выпустила мобильный телефон...

Назван орех, который особенно полезен диабетикам

ИА «Свободная трибуна» 

Людям, у которых врачи диагностировали диабет второго типа, надо быть особо внимательными к своему рациону. От многих продуктов стоит отказаться, а некоторые, наоборот, включить в свое меню. Например, такой орех, как миндаль. Это еда, которая лечит. При диабете второго типа инсулин, вырабатываемый поджелудочной...

Галину Волчек похоронят на Новодевичьем кладбище 29 декабря

Коммерсантъ FM 

Художественного руководителя «Современника» Галину Волчек похоронят на Новодевичьем кладбище 29 декабря, сообщил ТАСС актер, народный артист России Сергей Гармаш. Прощание будет проходить в театре. Галина Волчек умерла сегодня, 26 декабря, в возрасте 86 лет. 24 декабря директор «Современника» Игорь Павлов сообщил, что госпожу Волчек госпитализировали в Боткинскую больницу с предполагаемым диагнозом двустороннее воспаление легких. Галина Волчек родилась 19 декабря 1933 года. В 1972 году стала главным режиссером театра «Современник»... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца



Москва

MASH: Юрий Куклачёв впервые встал на ноги после инфаркта и операции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net