123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Новости за 26.12.2019

Немцы считают, что Трамп опаснее Путина и Ким Чен Ына

Блог сайта «Новости Германии на русском - Germania.one» 

Жители Германии убеждены в том, что президент США Дональд Трамп представляет большую угрозу для мира, чем лидер Кремля Владимир Путин и глава КНДР Ким Чен Ын. Об этом свидетельствуют результаты нового опроса Kantar .

Читать дальше...



Офисы 90-х

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Когда в 90-е только появлялся класс офисных сотрудников, которых сегодня иначе как планктоном никто не называет, работа в офисе считалась очень престижной и выглядела несколько иначе, чем сейчас.

Компании делились на СП, или инофирмы, и просто фирмы. Все старались работать именно в инофирмах. Зарплату абсолютно все получали в конвертах, и хватало ее на транспорт, сигареты и сок. Компьютеры были только у самых навороченных фирм. А сотрудники, умевшие их включать, автоматически причислялись к элите. Читать дальше...

Владимир Высоцкий «отправляется» на торги // Какие лоты выставит аукционным домом «Литфонд»

Коммерсантъ FM 

Рукопись Высоцкого и письмо жены Пушкина выставят на торги. 23 января «Литфонд» проведет аукцион, одним из лотов которого станет черновая рукопись песни Владимира Высоцкого «Палач». Она в отличном состоянии, выполнена черными чернилами с многочисленными авторскими правками. Стартовая цена черновика -- 500-550 тыс. руб. Как подчеркнули в аукционном доме, текст существенно отличается от окончательного варианта «Палача». На торгах также появится письмо жены Александра Пушкина Натальи Гончаровой, адресованное Елизавете Федоровне Брискорн. Читать дальше...

Мать и сестру экс-сенатора Арашукова объявили в федеральный розыск

Коммерсантъ FM 

Мать бывшего сенатора Рауфа Арашукова и его сестру Камилу Агоеву объявили в федеральный розыск по уголовному делу о растрате (ст. 160 УК РФ), сообщила ТАСС адвокат господина Арашукова Марина Андреева. «Их пока объявили в общероссийский розыск. Сторона защиты уверена, что сами по себе они следствию не интересны, их используют как средство давления на Рауфа Арашукова»,— заявила адвокат. Бывшего сенатора от Карачаево-Черкесской Республики (ЧКР) Рауфа Арашукова задержали в зале заседаний Совета федерации 30 января 2019 года. Читать дальше...



Страшная авария под Липецком: все пострадавшие - граждане Грузии

Блог сайта «Аргументы недели» 

Секция интересов Грузии при посольстве Швейцарии в РФ выясняет детали, связанные с ДТП с автобусом в Липецкой области, в результате которого, по предварительным данным, пострадали граждане Грузии. 

Читать дальше...

"Я не чувствую себя рабом": общественные деятели отреагировали на выпад Водонаевой

«Вести» 

Бывшая участница реалити-шоу Алёна Водонаева неплохо умеет провоцировать - текст, который она разместила на своей странице в соцсети, вызвал скандал и спорят до хрипоты до сих пор. Казалось бы, написала и написала - мало ли что в Интернете пишут.

Компания Oppo презентовала 5G-смартфон Oppo Reno 3 Pro

ИА «Свободная трибуна» 

Состоялась презентация нового смартфона Oppo Reno 3 Pro от компании Oppo. Этот гаджет поддерживает сети 5G, отмечают его разработчики. Его можно назвать одним из самых современных гаджетов, который к тому же, дешевле флагманов популярных брендов. В США ценник на смартфон Oppo Reno 3 колеблется от 485 до 530 долларов...

В Китае появились на свет поросята с клетками макак-крабоедов

ИА «Свободная трибуна» 

Китайским ученым удалось создать поросят, которые имеют клетки макак-крабоедов в разных органах. Ранее подобный эксперимент пытались провести в Институте биологических исследований Солка в Калифорнии. Но тогда он провалился, поскольку все эмбрионы погибли, так и не сформировавшись. Свиней,...

Названы области с зарплатой более 10 000 леев

Point.md (ru) 

Более половины сотрудников в области "Информация и связь" получают ежемесячный доход более десяти тысяч леев. По крайней мере, это данные Национального бюро статистики (НБС).

Генсек ООН поручил сотрудникам следить за ситуацией с выдачей виз США российским дипломатам

Блог «Комсомольская правда» 

Генсек ООН Антониу Гутерриш будет следить за выдачей американских виз российским дипломатам. Внимание главы организации к этому вопросу объясняется тем, что в 2019 году произошло сразу несколько скандалов на этой почве. Сначала по вине американской стороны, которая не подготовила визы для россиян, дипломаты не смогли попасть на Генассамблею ООН. После того случая в российском МИД предложили перенести международные саммиты из конгрессы из Нью-Йорка и вообще из США в другую страну.

Читать дальше...

25 фото, которые делают шах и мат законам здравой логики

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Нас окружает множество интересных людей, чей ход мыслей кардинально отличается от стандартов, принятых в обществе. Ежедневно мы сталкиваемся с массой задач, которые требуют решения. Совершая выбор, приходится напрягать серое вещество, которое находится в святая святых человеческого организма. А чтобы любые действия давались легко, ученые советуют тренировать мозг. Однако в прокачке мышления, как и во всем, важна мера. Переборщив, можно вывести логику на убийственный уровень с термоядерным эффектом. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Москва

Акция «Бессмертный полк в автобусах» пройдет в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net