Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Новости за 24.12.2019

В Татарстане по приказу Колокольцева уволили полицейских, организовавших учебный разгон протестующих в школе

Блог сайта «РИАП "АПРАЛ" МТ» 

Желание «Единой России» сохраниться во власти приобрело маниакальный характер и в Тукаевском районе Татарстана организовали учебный разгон митинга в Новотроицкой школе.

Читать дальше...

США грозят России ракетами из Европы и с Востока: Арктика - главный козырь Москвы?

Блог сайта «США - нашими глазами» 

Фото: MOD Russia/globallookpress

Глава Минобороны России Сергей Шойгу сообщил о том, что США и ее союзники по НАТО намерены перебросить ракетные комплексы в Европу и на Восток. Однако эксперты уверены в том, что у Москвы есть свой ответ на угрозы и главный козырь - Арктический регион.

После выхода из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД) Соединённые Штаты намерены разметить свои ракеты в Европе и на Востоке. Об этом заявил во вторник министр обороны России Сергей Шойгу. Читать дальше...



Лукашенко отказал России в военной базе и "припугнул" войной с НАТО

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал о проблемах на пути к интеграции с Россией. При этом он отказал Москве в создании военной базы и припугнул войной с НАТО - пишет издание "ЦарьГрад". Заявления о планах по созданию базы ВКС России на территории Белоруссии были "фейком" и никому не нужной болтовней. Об этом заявил белорусский президент Александр Лукашенко. Он уточнил, что речь идёт о слухах об открытии военной базы в районе Бобруйска. "Это был с вашей стороны, пусть меня извинят ваши политики и руководители... Читать дальше...



Нарколог Брюн призвал пить при детях без щенячьего восторга

«Взгляд» 

Главный внештатный специалист-нарколог Минздрава России Евгений Брюн призвал взрослых не проявлять чрезмерный восторг от употребления алкоголя при детях.

«Все идет из семьи. Дети видят, как родители потребляют алкоголь и радуются, эта модель закрепляется в сознании и вот мы получаем стойкое позитивное восприятие алкоголя детьми. Воздержитесь от щенячьего восторга при употреблении алкоголя при детях», – приводит слова Брюна «Интерфакс».

Читать дальше...

Суверенный рунет не заработает без российского железа

Блог сайта «Редакция МТ» 

В Минкомсвязи рассказали об итогах первых учений, предусмотренных законом о «суверенном Интернете». Они, по словам замминистра Алексея Соколова, показали, что «в целом органы власти и операторы связи» готовы противостоять внешней угрозе.

Читать дальше...

Участника массовых беспорядков 27 июля в Москве отпустили из зала суда

«Взгляд» 

Мещанский суд Москвы вынес приговор участнику несанкционированной акции 27 июля в столице Самариддину Раджабову.

«Суд постановил назначить Раджабову наказание в виде штрафа, зачесть в качестве исполненного наказания то время, которое он провел под стражей, и отменить меру пресечения в виде содержания в СИЗО», – огласила решение судья Татьяна Бараковская, передает ТАСС.

Читать дальше...

Врио губернатора Севастополя поручил проверить готовность железнодорожного вокзала к прибытию первого поезда

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

24 декабря в ходе аппаратного совещания врио губернатора Михаил Развожаев поручил вице-губернатору Денису Солодовникову еще раз проверить готовность железнодорожного вокзала к прибытию первого поезда и усилить меры безопасности.«Завтра у нас состоится знаковое событие – прибытие первого поезда из Санкт-Петербурга. Как будут проходить на перрон встречающие и жители города, которые захотят посмотреть на поезд. Посмотрите еще раз, как правильно организовать потоки. На перрон пройдут встречающие,  емкость его ограничена. Читать дальше...

Назвали месяцы, когда латвийцы брачуются активнее, и когда медленнее

«Vesti.lv» (Латвия) 

В этом году больше всего браков в Латвии было заключено в августе - 2435, а меньше всего в январе - 500, свидетельствуют данные Центрального статистического управления.

Читать дальше...

Сначала начинаем строить «СП-2», потом думаем о своих трубоукладчиках. О заявлении главы ОСК

Блог сайта «Всё об оружии» 

В связи с тем, что швейцарская компания Allseas вывела свои суда-трубоукладчики из Балтийского моря после американских угроз, в России вдруг началось обсуждение вопроса о собственных трубоукладчиках. Речь идёт о заявлении, сделанном главой Объединённой судостроительной корпорации Алексеем Рахмановым по поводу возможных планов и сроков строительства судна-трубоукладчика в Российской Федерации.

Сами эти размышления заставляют задуматься, почему никому из заинтересованных лиц раньше не приходило в голову то... Читать дальше...

Украинские министры заявили, что размеры их зарплаты толкают их на коррупцию

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Зарплата министра должна составлять не менее $5 тыс. Об этом заявил глава Минэкономики Украины Тимофей Милованов в интервью украинским СМИ.

Читать дальше...

«Яндекс» найдет платежеспособных // Зачем компании собирать кредитную историю пользователей

Коммерсантъ FM 

«Яндекс» начнет собирать данные о платежеспособности своих пользователей — компания запустила совместный проект с двумя крупными бюро кредитных историй. При анализе учитывается более 1 тыс. показателей, но какие именно — «Яндекс» не раскрывает. В результате будет создаваться детальный портрет потенциального заемщика с данными о его тратах, долгах и запланированных покупках.

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эдвард Григ

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки



Москва

ЮKassa: число самозанятых россиян в 2023 году увеличилось на 34%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net