Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Новости за 24.12.2019

EUR/USD и GBP/USD 24 декабря – рекомендации технического анализа

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

EUR/USD и GBP/USD 24 декабря – рекомендации технического анализа

Экономический календарь (время московское)

На западе все уже готовятся к Рождеству, поэтому в экономическом календаре сегодня нет важных событий.

EUR/USD

Пара вчера обозначила торможение, оставшись при этом между поддержкой 1,1065 и сопротивлением 1,1090. В результате ситуация не претерпела существенных изменений. Ближайшими сопротивлениями остаются 1,1090 (дневной Киджун + недельный Тенкан) и 1,1145-25 (дневной... Читать дальше...

Автоэксперт прокомментировал изменение правил экзамена на водительские права

Блог сайта «Комсомольская правда» 

С января 2020 года правила сдачи экзамена на водительские права изменятся. Нововведения прокомментировал директор Национального общественного центра безопасности движения Сергей Канаев. Он отметил, что решение выпускать водителей-учеников на магистрали правильное, поскольку начинающие автовладельцы во время обучения должны научиться езде в любых условиях, чтобы после окончания автошколы стать уверенными автомобилистами.

Читать дальше...

Матвиенко рассказала об ответе на санкции США по «Северному потоку – 2»

«Взгляд» 

Российские ведомства работают над ответными мерами на американские санкции по «Северному потоку – 2», заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко.

Матвиенко заявила, что «над ответными мерами работают соответствующие ведомства, и не только в России», передает РИА «Новости».

Читать дальше...



ЕС отреагировал на открытие железнодорожного сообщения между материковой Россией и Крымом

Ruposters.ru 

Евросоюз выпустил заявление, в котором осудил открытие железнодорожного движения по Крымскому мосту. Это событие, считают в Брюсселе, свидетельствует о нарушении украинского суверенитета над полуостровом.

Сотрудникам «Тролзы» выплатили 26 млн рублей по долгам

Четвертая Власть 

Сегодня, 24 декабря, в Энгельсе Саратовской области началось погашение долгов перед работниками троллейбусного завода ЗАО «Тролза». Об этом информирует пресс-служба министерства промышленности и энергетики области.

В Москве из-за угрозы взрывов эвакуировали более 10 школ с детсадами и 10 судов

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В Москве во вторник прошла очередная волна телефонных «минирований» зданий. Как стало известно, этим утром эвакуировали больше десятка столичных школ и детсадов (напомним, учебные учреждения для детей до 7 лет теперь административно привязаны к школам, - Авт.).

Читать дальше...

Назначен глава комиссии по расследованию крушения Су-57

«Взгляд» 

Минпромторг создаст комиссию по расследованию причин крушения военного самолета Су-57, ее возглавит замминистра промышленности и торговли Олег Бочаров, сообщили в пресс-службе министерства.

«Самолет включен в реестр экспериментальной авиации. По поручению министра промышленности и торговли Российской Федерации Дениса Мантурова будет создана комиссия по расследованию. Возглавит комиссию заместитель министра Олег Бочаров», – передает ТАСС сообщение Минпромторга.

Читать дальше...



На Дальнем Востоке укрепляется зима

Блог сайта «Авторадио» 

На этой неделе над югом Дальнего Востока укрепится антициклон, а значит будет зима с малооблачной и морозной погодой. Сорокаградусные морозы на севере Амурской области и Хабаровского края ожидаются в ночные часы в ближайшее время. Днем на севере до -35°. На юге мороз умеренный: ночью в Приамурье около -30°, в Амурской области 19 мороза.

Россия для грустных: составлен список самых депрессивных городов России

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Норильск, Пермь и Саратов возглавили список самых депрессивных и грустных городов в России. Об этом стало известно благодаря опросу, проведенному маркетинговым агентством "Zoom Market". Сотрудники опросили жителей двадцати пяти городов нашей страны, чтобы узнать, насколько часто они грустят, получают ли удовольствие от жизни, довольны ли они собой, считают ли себя депрессивными.

Читать дальше...

Бесплатные праздники для детей и их родителей пройдут с 26 по 29 декабря в парках Москвы

Блог сайта «Metro новости» 

В восьми парках Москвы с 26 по 29 декабря пройдут бесплатные праздники для детей и их родителей. Жителей и гостей столицы ждут концерты, мастер-классы, театрализованные представления, хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой, интерактивные шоу и дискотеки. Как пишет портал mos.ru, посетить все мероприятия можно бесплатно, на большинство из них регистрации не потребуется.

Читать дальше...

Новый год начнется с потопа: "Вторжение" выходит в широкий прокат

«Вести» 

Первые зрители увидели самый ожидаемый фильм года! В Москве прошла премьера грандиозного блокбастера Федора Бондарчука "Вторжение". Справится ли столица с новым нашествием инопланетян? Об этом зрители узнают совсем скоро.

Когда-то парфюмерное дело прославило Российскую империю на весь мир

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

В конце 19 — начале 20 века в России активно развивалось искусство парфюмерии. Авторами знаменитых во всём мире российских брендов стали блестяще образованные европейцы, которые приезжали в страну, где практически отсутствовала конкуренция, но были большие возможности для успешной коммерции. Результатом их трудов стали духи, которые пользовались популярностью в России и...

Современное решение для вашей кухни

Блог сайта «Metro новости» 

Барные стулья стали сегодня популярной кухонной мебелью. Это связано с их привлекательным, эффектным внешним видом. Эта роскошная кухонная мебель сочетает в себе эстетику, функциональность и практичность. На сайте интернет-магазина https://www.bar-line.ru/catalog/stulya-barnye/ можно купить модели различной формы, цвета и стиля оформления.

Читать дальше...

Актер Джеки Чан чуть не погиб на съемках нового фильма

Блог сайта «Аргументы недели» 

Всемирно известный актер Джеки Чан чуть не погиб во время съемок нового боевика. Согласно последней информации, артист оказался в водной ловушке, заваленной камнями, и чудом смог спастись.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

В клинике Хайдарова медиками работали семь человек без профильного образования

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net