Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Новости за 24.12.2019

Диалог между депутатами и исполнительной властью стал более эффективным — Володин

«Мировое обозрение» 

Спикер Госдумы Вячеслав Володин в ходе встречи президента России Владимира Путина с руководством палат Федерального собрания России в Кремле заявил, что взаимодействие Госдумы с правительством РФ в рамках бюджетного процесса стало более эффективным и результативным, передает ТАСС.

Читать дальше...



Амурский тигр

«В Объективе - Актуальные новости» 

Амурский тигр — наиболее северный и крупный подвид тигра, живущий на Земле. Он так редок, что в Поднебесной его убийц приговаривают к смертной казни.

Читать дальше...

Медведев поручил пресечь оборот некурительных смесей с никотином

Блог сайта «Парламентская газета» 

Председатель Правительства России Дмитрий Медведев дал поручение МВД пресечь незаконное распространение некурительной никотиносодержащей продукции вне торговых точек, в том числе в Интернете. Об этом он сообщил своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Читать дальше...

«Елка желаний» исполнила мечту 15-летней девочки о встрече с актерами «Чернобыля»

«Взгляд» 

По примеру президента Владимира Путина, который в рамках проекта «Елка желаний» осуществил мечты тяжелобольных людей, с 3 декабря по 29 февраля 2020 года планируется исполнить 2 тыс. желаний детей и пожилых людей, в том числе из малоимущих семей и с ограниченными возможностями здоровья.

15-летняя Алина Королева из Липецка мечтала встретиться с героями любимого сериала «Чернобыль. Зона отчуждения», о чем написала на сайте проекта. Перед Новым годом ее пригласили порисовать в Москве с полюбившимися героями, сообщает «Лайф». Читать дальше...

Около 30 тыс человек эвакуировали в Москве и области из-за угроз "минирования"

Блог сайта «Авторадио» 

Около 30 тысяч человек эвакуировали сегодня в столичном регионе после анонимных сообщений о «минировании». Атаке лжетеррористов подверглись более 50 объектов с массовым пребыванием людей. Об этом сообщил РИА Новости представитель экстренных служб региона. Волна «минирований» судов, станций метро, вокзалов, школ и детских садов Москвы и Петербурга длится уже три недели. Счет эвакуированных идет на тысячи. Все угрозы оказались ложными.



Екатерина Климова впервые назвала причину развода с Гелой Месхи

Блог «Комсомольская правда» 

Летом 2019 года Екатерина Климова развелась своим третьим мужем Гелой Месхи. Бывшие супруги не называли причину расставания. При этом им удалось разойтись без скандалов. На днях актриса откровенно высказалась о своей личной жизни.

Читать дальше...

На Амурский ГПЗ скинулись всем миром // «Газпром» обеспечил будущий завод проектным финансированием

Коммерсантъ FM 

«Газпром» заключил рекордную для себя кредитную сделку на €11,6 млрд для финансирования строительства Амурского ГПЗ. Срок страхового покрытия трети этой суммы от европейских и японских банков — на 17 лет — является беспрецедентным для российских компаний. По мнению экспертов, кредиторы не прогадали, так как подобных по величине и надежности вложений объектов в мире не так много.

Совет директоров «Газпрома» утвердил дивидендную политику, инвестпрограмму и бюджет

Коммерсантъ FM 

Совет директоров ПАО «Газпром» утвердил дивидендную политику, а также инвестиционную программу и бюджет на 2020 год.К 2021 году планируется достичь дивидендных выплат на уровне не менее 50% от скорректированной чистой прибыли по МСФО. «Газпром» будет увеличивать их долю поэтапно:по итогам работы в 2019 году — не менее 30%;по итогам работы в 2020 году — не менее 40%;по итогам работы в 2021 году и в последующие годы — не менее 50%.Инвестпрограмму на 2020 год планируется сократить — общий объем освоения инвестиций составит 1 трлн 104,724 млрд руб.

Пять главных симптомов появления раковой опухоли в легком раскрыли пульмонологи

Блог сайта «Аргументы недели» 

Обозначены главные признаки, которые сигнализируют о появлении злокачественного новообразования в легком. Информацией по данной теме поделились пульмонологи, говорится в материале, размещенном в блогосфере.

Читать дальше...

Как и почему советские люди сопротивлялись “десталинизации”

ИА «Свободная трибуна» 

Считается, что культ личности родившегося 140 лет назад Иосифа Сталина насаждался сверху и после разоблачения на XX съезде партии сошел на нет. На деле же и в народе, и среди интеллигенции было немало попыток противостоять десталинизации. Хотя государство карало за это не менее жёстко, чем за либеральное инакомыслие. Диссидентское...

Механизмы преображения массовой культуры. Выведение нравственности

ИА «Свободная трибуна» 

Доклад главного редактора проектов Научи Хорошему и КиноЦензор Дмитрия Раевского на тему влияния массовой культуры и механизмов её преображения. Доклад был представлен на Северном деловом форуме «Ливадия-2019», основные его положения также озвучены в рамках беседы на телеканале «Завтрашний день» с детским психологом,...

Скоро ли истощатся запасы чёрного золота, или нефть бесконечна?

ИА «Свободная трибуна» 

Распространенный прогноз о скором (через 30−50 лет) истощении запасов нефти специалисты воспринимают по‑разному. Большинство — с уважением («так и есть»), другие скептически («запасы нефти безграничны!»), а третьи с сожалением («могло бы хватить и на столетия…»). Грубо говоря, на сколько лет...

На права можно будет сдавать на трассах со скоростью выше 60 километров в час

«Вести» 

Правительство утвердило новые правила экзамена на водительские права. Некоторые эксперты считают, что теперь будет сложнее, ведь экзамен придется сдавать на улице в более непростых условиях. Но главное не это.

Путин назвал отличие Сталина от европейских лидеров того времени

Блог сайта «Редакция МТ» 

Фото: kremlin.ru

Лидер СССР Иосиф Сталин в отличие от глав многих государств Европы не общался лично с руководителем нацистской Германии Адольфом Гитлером. Об этом заявил президент Владимир Путин на встрече с руководством Федерального собрания, трансляцию которой вёл телеканал «Россия 24».

«Подавляющее большинство лидеров этих государств лично общались с Гитлером и ставили свои подписи под соответствующими документами. Сталин, как бы к нему ни относиться, не запятнал себя прямым общением с Гитлером», — сказал Путин. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Власти Москвы разрешили бесплатную парковку в столице в дни майских праздников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net