Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Новости за 23.12.2019

Заводчика улиток из Подмосковья обрадовала реакция Путина на его вопрос

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Фермер из Подмосковья Сергей Балаев, задавший вопрос президенту Владимиру Путину об улитках на встрече в Адыгее, рассказал «360», что очень волновался перед тем, как обратиться к главе государства.

Читать дальше...

Россия настаивает на экстрадиции Винника в Россию

Коммерсантъ FM 

Госсовет Греции — высший административный суд — временно приостановил исполнение решения Министерства юстиции об экстрадиции россиянина, владельца биржи BTC Александра Винника во Францию, США и Россию, сообщила адвокат Зои Константопулу журналистам. Она отметила, что из-за голодовки, которую господин Винник начал 20 декабря, его здоровье ухудшается. «Председатель 4-го отдела Государственного совета издал временный приказ о приостановлении исполнения решения о выдаче Винника во Францию, США, Россию... Читать дальше...



Строители Крымского моста дали гарантию на 100 лет

«Вести» 

"Крымский мост готов на 100%. Он имеет гарантию более 100 лет и будет служить людям долгие годы, так как соответствует всем современным нормам", — заявили в прямом эфире программы "60 минут" строители самого длинного в России и Европе моста.

Температура воздуха в Москве установила 140-летний рекорд

«Взгляд» 

На базовой метеостанции на ВДНХ в Москве к 20.00 мск температура воздуха составила 6,2 градуса тепла, что является рекордом за всю 140-летнюю историю метеонаблюдений в столице.

«Воздух в Москве к вечеру понедельника прогрелся до плюс 6,2 градуса, что на 0,3 градуса выше прежнего рекорда для 23 декабря, установленного в 2015 году», – сообщили в столичном метеобюро «Интерфаксу».

Читать дальше...

Московские власти выпустили видеообращение в связи с массовым "минированием" школ

Блог сайта «Аргументы недели» 

Замруководителя департамента образования и науки Москвы Антон Молев выступил с обращением к родителям учеников школ и воспитанников детских садов после массовых сообщений об угрозе взрыва учреждений.

Читать дальше...

Водителям фур и автобусов запретили ехать больше 4,5 часов подряд

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В министерстве транспорта России утвердили поправки в закон, которые определяет время, проведенное водителями автобусов и фур за рулем. Как сообщил «Интерфаксу» источник в ведомстве, водителям, перевозящим людей и грузы, нельзя будет ехать больше 4,5 часов подряд. Через это время необходимо будет делать остановки. Общее число часов, проведенных за рулем для водителей этой категории, не может превышать 9 часов в сутки.

Читать дальше...

"Зеленая" энергия окупит себя через 7 лет?

«Вести» 

Профессор Стэнфордского университета Марк Джейкобсон хочет потратить $73 трлн на то, чтобы мир полностью перешел на использование "зеленой" энергии. Мало того, он считает, что это окупится за 7 лет.



Зеленая энергия окупит себя через 7 лет?

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Профессор Стэнфордского университета Марк Джейкобсон хочет потратить $73 трлн на то, чтобы мир полностью перешел на использование зеленой энергии. Мало того, он считает, что это окупится за 7 лет.

Сирийская армия освободила стратегически важный поселок в Идлибе

«Взгляд» 

Правительственные сирийские войска освободили стратегически важный поселок Джарджаназ в провинции Идлиб, сообщает газета al-Watan.

Поселок заняли после ожесточенных столкновений с боевиками. «Джарджаназ считается стратегически важным и его называют восточными воротами в город Маарет-Нууман», – передает РИА «Новости» сообщение газеты.

Читать дальше...

Как найти время для занятий спортом

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Освободить хотя бы полчаса в день не так трудно, как кажется.

Хочу заняться спортом, но у меня совершенно нет времени. Знакомая ситуация? Вы постоянно в делах и заботах то на работе, то дома. Даже подумать о спорте некогда, не то чтобы полноценно позаниматься. Возможно, вы действительно из тех редких людей, у кого нет ни одной свободной минуты, а возможно — вы просто неправильно распределяете свое время.

Мы нашли для вас простые способы освободить время для регулярных занятий спортом. Читать дальше...

Дети певицы Наргиз живут в США и думают, что в России "медведи ходят по улице"

Блог сайта «Аргументы недели» 

Певица Наргиз, приехавшая в Россию из США на конкурс "Голос", после шоу работавшая с продюсером Максимом Фадеевым, теперь гастролирующая по российским городам, разозлила телеведущего Евгения Попова.

Читать дальше...

В Татарстане в отношении женщины, посадившей за руль машины 6-летнего сына, возбудили еще одно дело

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Республике Татарстан в отношении женщины, жительницы города Набережные Челны, передавшей шестилетнему сыну управление автомобилем на высокой скорости, возбуждено еще одно, третье уголовное дело.

Читать дальше...

Договоренности об обмене пленными достигнуты. Дата и списки еще согласовываются – Морозова

«Мировое обозрение» 

Донецкая Народная Республика и Украина достигли договоренности об обмене пленными. Дата обмена и списки удерживаемых лиц пока еще согласовываются. Об этом заявила уполномоченный по правам человека в ДНР Дарья Морозова.

Читать дальше...

Самый массовый и любимый грузовик в СССР

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Самым массовым в советской истории грузовиком был ГАЗ-51. Этот грузовичок производили в Советском Союзе почти тридцать лет с 1946 по 1975 годы. За это время для нужд страны было изготовлено более 3,5 млн. экземпляров, что стало настоящим рекордом за всю историю советской грузовой автопромышленности. Стоит сказать, что данные автомобили собирали...

Эксперт: Снюс приводит к неврозам быстрее сигарет

«Национальная Служба Новостей» 

Ведущий научный сотрудник Московского научно-практического центра наркологии департамента здравоохранения столицы отметила большую опасность снюса для подростковой среды.

Убийца Шеремета проиграл апелляцию

«Мировое обозрение» 

Сегодня, 23 декабря,  Апелляционный суд оставил без изменения решение суда первой инстанции — меру пресечения в виде содержания под стражей на два месяца подозреваемому в убийстве журналиста Павла Шеремета музыканту группы «Riffmaster», АТОшника-добробатовца Андрея Антоненко.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Чемпион СССР по футболу Аркадий Николаев умер в 87 лет в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

Губернатор Игорь Руденя ответил на вопросы в прямом эфире телеканала «Россия 24» Тверь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net