123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Новости за 23.12.2019

Путин высмеял полпреда Устинова за интерес к колбасе

Блог сайта «Редакция МТ» 

Фото: REUTERS

Президент России Владимир Путин высмеял своего полпреда Владимира Устинова, который во время посещения выставки сельхозпродукции в Адыгее, взял с прилавка понравившуюся палку колбасы.

Глава государства заметил, что его помощник заинтересовался продукцией и с улыбкой попросил Устинова положить колбасу на место, сообщает РИА Новости.

«Верни колбасу, я всё прощу», — произнёс с улыбкой Путин знаменитую крылатую фразу из «12 стульев».

Ранее МТ «ГлагоL» писал о том... Читать дальше...



Владимир Путин встал в полный мост // Что было видно и не видно президенту из кабины машиниста

Коммерсантъ FM 

23 декабря президент России Владимир Путин в кабине машиниста рельсового автобуса «Мотриса» открыл движение по железнодорожной части Крымского моста. Специальный корреспондент “Ъ” Андрей Колесников — о попытке строителей осознать, как велико случившееся с ними.

Надежды и страхи ЦБ: каким будет 2020 год?

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Банк России опубликовал объёмный документ - общий прогноз по денежно-кредитной политике на 2020, 2021 и 2022 годы. На 150-ти страницах затерялся вполне прозрачный намёк на сохранение текущего курса.

Власти ЯНАО не подтвердили увольнение журналистки из-за вопроса Путину

Коммерсантъ FM 

В пресс-службе губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО) “Ъ” не подтвердили информацию об увольнении журналистки ОГТРК «Ямал-Регион» Алисы Яровской якобы из-за некорректного вопроса президенту России Владимиру Путину.Ранее появилась информация о том, что Алису Яровскую попросили написать заявление об увольнении после пресс-конференции президента, на которой она задала вопрос о строительстве моста через реку Обь между городами Салехард и Лабытнанги. «Мост через Обь, в последнее время о нем мало слышно, а нас он очень беспокоит. Читать дальше...



Анонс событий: как не упустить главное на Рождественской неделе

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

"Газпром" планирует обсудить инвестпрограмму и новую дивидендную политику на 2020-й год. И пока рынки США и ЕС будут праздновать католическое Рождество, Центробанк опубликует данные по доле нерезидентов в ОФЗ по состоянию на 1 декабря.

Лавров о санкциях против «Северного потока-2»: «Дипломатия США сводится к санкциями, ультиматумами, угрозами»

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Глава МИД Сергей Лавров прокомментировал американские санкции против проекта «Северный поток-2». Ранее президент США ввел ограничения в отношении компаний, участвующих в реализации газового проекта. О санкциях сказано в оборонном бюджете США на 2020 год, документ подписал президент Дональд Трамп. В Германии призвали власти США не вмешиваться во внутренние дела Европы и осудили введение санкций. Несмотря на попытки помешать реализации проекта, «Северный поток-2» будет достроен, об этом заявил российский премьер-министр Дмитрий Медведев. Читать дальше...

Замначальника ГИБДД Балашихи задержан по подозрению в получении взятки

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Он получил от местного бизнесмена 225 тысяч рублей.

Задержан заместитель начальника ГИБДД подмосковной Балашихи.

Его подозревают в получении взятки, сообщает РЕН ТВ со ссылкой на официального представителя областного ГУ МВД.

Установлено, что полицейский получил от местного бизнесмена 225 тысяч рублей за покровительство его предпринимательской деятельности по содержанию уличной и дорожной сети.

Как отмечает телеканал, сотруднику ГИБДД грозит увольнение из органов... Читать дальше...

Отражена атака беспилотников на российскую авиабазу в Сирии

«Взгляд» 

Глава российского центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Юрий Боренков сообщил о попытке боевиков с помощью беспилотников атаковать авиабазу Хмеймим.

Атака произошла в воскресенье «с наступлением темного времени суток». В 23.02 российская ПВО заметила и уничтожила два БПЛА, которые приближались с юго-востока.

Читать дальше...

Бронежилет для дедушки Мороза

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Исполнить желание Киры из Зайцево вы можете написав на вот эту почту dedmorozanonim@yandex.ru
Письмо опубликовано на "Звезде" https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201912221118-9hioW.html

Путин пообещал "разбор полетов" из-за срыва сроков ввода ФАПов на селе

Ruposters.ru 

Президент России Владимир Путин в ходе разговора с представителями общественности по сельскохозяйственной проблематике пообещал провести "разбор полетов" в связи с задержками при строительстве фельдшерских акушерских пунктов (ФАПов) в регионах.

Bloomberg: в Латвии открыт второй фронт в борьбе с отмыванием денег

«Vesti.lv» (Латвия) 

После традиционных банков борцы с отмыванием денег в странах Балтии нашли новый объект для подозрений... "Поставщики платежных услуг и предприятия э-коммерции представляют большую опасность", - заявила в сентябре руководитель Службы финансовой разведки Латвии Илзе Знотиня.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве



Москва

В Вешкайме загорелся склад с готовой продукцией местной птицефабрики

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net