Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Новости за 20.12.2019

Эрдоган использует вбросы российской либеральной прессы о ЧВК «Вагнера»

ИА «Свободная трибуна» 

Военный аналитик Александр Перенджиев заявил, что турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган заявляет о ЧВК «Вагнера» в Ливии с подачи своих советников, которые посчитали вбросы, публикуемые российскими либеральными СМИ, хорошим аргументом для турецкого военного вмешательства в североафриканскую страну. Напомним,...

Под ледником Гренландии найдена Темная река длиной 1,6 тыс. км

ИА «Свободная трибуна» 

Ледяной щит Гренландии, который считается одним из самых крупнейших в мире, может скрывать под собой реку протяженностью 1600 километров. Такой вывод сделала международная группа ученых в ходе своего недавнего исследования. Ученые из Университета Хоккайдо (Япония) и Университета Осло (Норвегия) тщательно...



RNP "поздравило" с Рождеством рижанку счетом на 950 евро

«Vesti.lv» (Латвия) 

Вместо подарков жителям малоквартирного рижского дома придется все денежки отдать на оплату коммунального счета, который домоуправление Rīgas namu pārvaldnieks выставило накануне новогодних праздников, пишет Timeline.lv

Читать дальше...

Харви Вайнштейн обвиняется в изнасиловании 16-летней модели

«Вести» 

Бывшая модель Кайя Сокола обвинила голливудского продюсера Харви Вайнштейна в изнасиловании, когда ей было 16 лет. По словам девушки, инцидент произошел в 2002 году. Вайнштейн пригласил девушку на обед, но вместо трапезы отвез ее в нью-йоркскую квартиру, где настойчиво и под угрозой подверг сексуальному насилию.

Наглый Эрдоган. Эдуард Лимонов

Блог сайта «В курсе событий» 

Рыжие усики,

«Что, барышня, трусите?»

Гноя знак,

«Что, барышня, боязно?»

Почему-то мне всегда приходят на ум эти строки великого поэта Велимира Хлебникова, когда я думаю о президенте Турции. Рыжие усики, гноя знак. Гнойного прыща нет, но я его, Эрдогана, недоброжелатель, потому для меня прыщ есть где-то рядом с рыжими усиками. Бывают такие люди, которые, здороваясь, ловят кисть твоей руки первыми, как в капкан, и таким образом лишают тебя возможности рукопожатия. Это вот Эрдоган, пусть я и не «ручкался» с ним. Читать дальше...



Гадкий утенок и его 40 друзей: как выглядят птенцы известных (и не очень) птиц

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Интернет пестрит фотографиями детенышей самых разных животных. Маленькие котята, щенки, медвежата, кролики и прочие малыши всегда вызывают умиление. Чего не скажешь о птенцах.

Читать дальше...

Nazi-Debatte in der CDU: Die Fragen bleiben

SPIEGEL ONLINE 

Der vorgebliche Ex-Neonazi Robert Möritz ist nach heftigen Diskussionen aus der CDU ausgetreten. Doch für den Landesverband Sachsen-Anhalt ist die Sache nicht ausgestanden: Es geht um Grundsätzliches.

Курс доллара. Прогноз на 23—27 декабря // Мнения и прогнозы аналитиков о том, как будет вести себя рубль

Коммерсантъ FM 

Минувшую неделю рубль завершил уверенным укреплением позиций по отношению к ведущим мировым валютам. По итогам торгов пятницы курс доллара на торгах Московской биржи составил 62,25 руб./$, что на 65 коп. ниже значений закрытия предшествующей недели. Поддержку рублю оказывает подъем цен на нефть к уровню $70 за баррель, а также высокое предложение валюты со стороны экспортеров.

Трамп объявит о создании космических сил США

Point.md (ru) 

Президент США Дональд Трамп в пятницу официально объявит о создании космических сил на церемонии подписания оборонного бюджета 2020 года, сообщил журналистам глава Пентагона Марк Эспер.

2. Bundesliga: Dynamo Dresden verliert den Anschluss

SPIEGEL ONLINE 

Die Konkurrenz punktet, Dynamo verliert: Die Mission Klassenerhalt rückt für Dresden in die Ferne. Der Tabellenletzte unterlag zum Rückrundenauftakt einem direkten Rivalen im Abstiegskampf.

Дмитрий Быков сегодня отмечает день рождения

Блог «Взгляд» 

20 декабря свой день рождения отмечает писатель и журналист Дмитрий Быков. За свои прожитые годы он не раз удивлял общество. Еще в начале 2000-х, когда Дмитрий был ведущим программы «Времечко», он умудрился довести известную писательницу Дарью Донцову до сердечного приступа своим неадекватным поведением. Прямо перед началом эфира Быков не хотел вести передачу и называл Донцову «вселенским злом», после чего женщине вызвали «скорую».

Читать дальше...

Гороскоп Козерога на 2016 год Обезьяны по всем сферам жизни

Полит-грамота 

Общие тенденции года Обезьяны Гороскоп в любовной сфере Финансовые предсказания Здоровье представителей знака Гороскоп женщины-Козерога Гороскоп мужчины-Козерога Небо открывает для Козерогов свои объятия в 2016 году. Период обещает...

Читать дальше...

Россия назвала срок действия нового контракта на транзит газа с Украиной

«Взгляд» 

Новый контракт на транзит российского газа через украинскую территорию, как ожидается, будет заключен до Нового года, сообщил вице-премьер Дмитрий Козак.

Козак сообщил РИА «Новости», что срок действия контракта составит пять лет, его условия согласованы. «До Нового года мы подпишем этот контракт», – сообщил вице-премьер.

Читать дальше...

Гороскоп Скорпиона на 2016 год Обезьяны по всем сферам жизни

Полит-грамота 

Общие тенденции 2016 года Любовная сфера Скорпионов Финансовый гороскоп на 2016 год Здоровье в 2016 году Гороскоп женщины-Скорпиона Гороскоп мужчины-Скорпиона Жизнь наконец-то начнет налаживаться. В 2016 году вы...

Читать дальше...

Гороскоп Весов на 2016 год Обезьяны по всем сферам жизни

Полит-грамота 

Общие направления 2016 года Любовный гороскоп Весов Гороскоп карьеры Гороскоп здоровья на год Обезьяны Гороскоп женщин-Весы Гороскоп мужчин-Весы Весы слишком привыкли все «взвешивать». Вот от этой тавтологии придется...

Читать дальше...

Выходные и праздничные дни в Январе 2016 в России

Полит-грамота 

Новый год – серьезное дело! Нужно все заранее продумать и распланировать. Не ровен час, мероприятия сорвутся из-за того, что кому-то из участников придется на работу бежать. Поэтому давайте...

Читать дальше...

В ПФР назвали сроки выплат январских пенсий

Блог сайта «Аргументы недели» 

На сайте Пенсионного фонда России (ПФР) сообщили, когда россияне получат январские пенсии. Как отмечается, решение было принято на заседании правления ПФР, прошедшего в пятницу, 20 декабря.

Читать дальше...

В Северной Каролине произошла стрельба, двое погибших

Блог сайта «Аргументы недели» 

В городе Уинстон-Салем в американском штате Северная Каролина сегодня была зафиксирована стрельба. Согласно последней информации местных властей, в результате случившегося погибли два человека.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Проще, чем кажется: как сэкономить на пикнике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net