Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Новости за 20.12.2019

Возбуждено дело о гибели посетителя сауны на Челюскинцев от удара током

Четвертая Власть 

В Волжском районе Саратова возбуждено уголовное дело в связи с гибелью 24-летнего посетителя сауны на улице Челюскинцев. Как сообщает пресс-служба СУ СКР, молодой человек скончался в результате поражения электрическим током.

Вести-Москва. Эфир от 20 декабря 2019 года (11:25)

«Вести» 

Последствия штормового ветра в Подмосковье: повалены десятки деревьев, сорваны крыши, сотни домов остались без света. Пресненский суд Москвы принял иск органов опеки к родителям девочки, которая с самого рождения живет в больнице. Опасные салоны красоты с несертифицированными препаратами: итоги проверки Росздравнадзора. В столице активно возводят полторы сотни транспортно-пересадочных узлов.



Правящая коалиция Сейма маниакально требует роспуска Рижской думы

Блог сайта «Аргументы недели» 

Пожалуй, такого «беспредела» правящей коалиции Сейма Латвия давно не видела. Захотели роспуска Рижской думы – сделали! И чихать, простите, на закон! 19 декабря Сейм концептуально поддержал законопроект о роспуске Рижской думы и об установлении временной администрации города.

Читать дальше...

Украинские спортсмены могут пропустить Олимпиаду в Токио из-за недофинансирования

Блог сайта «Аргументы недели» 

Украинские спортсмены могут пропустить Олимпийские игры 2020 в Токио. Причина – недостаток финансирования Федерацией легкой атлетики страны.

Читать дальше...

"Куда-то ходил по утрам, с рюкзаком": Соседи "лубянского стрелка" вспоминают о его последних днях

Блог «Закон и Порядок» 

Фото: Bai Xueqi/Xinhua/Globallookpress

Соседи Евгения Манюрова, устроившего вчера стрельбу возле офиса ФСБ на Лубянке, рассказали СМИ, что в последние дни молодой человек куда-то ходил в камуфляжной форме и с рюкзаком. Они также добавили, что Манюров ни с кем в доме не общался, не дружил, девушки у него не было.

О личности "лубянского стрелка" Евгения Манюрова, убитого вчера в ходе начатой им стрельбы в центре Москвы, его соседи рассказали корреспондентам "Комсомольской правды". Читать дальше...



Задержанного у здания ФСБ корреспондента “Ъ” передали полиции

Коммерсантъ FM 

Корреспондента “Ъ” Романа Дорофеева задержали во время съемки в прямом эфире на Лубянке. Он рассказывал, что происходит на следующий день после стрельбы возле здания ФСБ. Сейчас Дорофеев находится в ОВД «Мещанский», куда его привезли из приемной ФСБ.До задержания, примерно в 10:50, к корреспонденту подошел мужчина в джинсах и черной куртке и сказал: «Убери эту камеру, сейчас тебе в жопу засуну! Понял меня, ***? *** отсюда ***, чтоб я тебя больше не видел! Или тебе официальные документы нужны, ***? Читать дальше...

Какой новейший советский танк напугал союзников на параде в Берлине

«Русская Семерка» 

Когда эти советские танки появились на знаменитом берлинском параде, американцы и представители других стран союзнической СССР коалиции были шокированы — ничего подобного у них в армиях на тот момент не существовало.

Читать дальше...

В Донбассе запускают поезд "Луганск-Москва"

Блог сайта «Утро» 

В ЛНР решили восстановить железнодорожное сообщение с Россией. Как заявил глава самопровозглашенной республики Леонид Пасечник, поезд "Луганск – Москва" запустят "в ближайшей перспективе".

Читать дальше...

Леонид Слуцкий: всеми игрокам "Рубина" будет дан шанс проявить себя

«Вести» 

Новый наставник футбольного клуба "Рубин" Леонид Слуцкий, подписавший 5-летний контракт с казанцами накануне, считает, что его команде необходимо укрепление по ряду позиций. Однако в зимнее межсезонье тренер не готов говорить о большом числе трансферов.

Нарушение регламента в Сейме пропихивали сапогами

«Vesti.lv» (Латвия) 

Вчера парламент ЛР попал в непонятное: после полуторачасовых мытарств с неработающей электронной системой голосования выяснилось, что изменения в Законе о выборах думы республиканских городов и окружной думы и в Законе о самоуправлениях с юридической точки зрения — не готовы. В комиссии по государственному управлению и самоуправлениям наступил пат (шесть голосов «за» против шести «против») и именно такой вердикт был роздан парламентариям.

Читать дальше...

Мэр Москвы осмотрел новую поликлинику

Блог сайта «Авторадио» 

Мэр Москвы осмотрел новую поликлинику. Новая детско-взрослая поликлиника в Бутырском районе должна принять первых пациентов уже в следующем году. Семиэтажное здание площадью 10,4 тысячи квадратных метров построено по индивидуальному проекту на месте заброшенных гаражей. Кабинеты наиболее часто посещаемых специалистов, а также пункты забора крови и анализов разместят на нижних этажах, а кабинеты менее посещаемых врачей и администрации — на верхних этажах. На отдельном этаже разместится женская... Читать дальше...

Пошел на взлет: водитель без прав разнес терминал аэропорта во Флориде

«Вести» 

У стойки аренды автомобилей в воздушной гавани во Флориде завершилась погоня полицейских за лишенным прав водителем с богатым "послужным" списком по части правонарушений. Камеры наблюдения зафиксировали, как злоумышленник за рулем внедорожника GMC Sierra пробил стену терминала аэропорта Сарасота-Брадентон и протаранил конвейер по выдаче багажа.

В Конституции всё так или иначе менять можно, кроме первой статьи...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Ну что, друзья, на исходе 2019 год и президент вновь готов раскрыть все карты перед почти двумя тысячами журналистов со всех концов нашей необъятной. Так что же новенького озвучил гарант сегодня? Как обычно, представляю вам 35 наиболее ярких высказываний Путина. Итак...

Читать дальше...

Путин рассказал, откуда у ополченцев Донбасса появились танки и артиллерия

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

19 декабря 2019 года, в ходе большой пресс-конференции президента России Владимира Путина, украинский журналист Роман Цимбалюк, из агентства УНИАН олигарха Игоря Коломойского, задал российскому лидеру вопрос, когда будет принято решение «расформировать оккупационные администрации на Донбассе». После чего российский президент рассказал, откуда у ополченцев ДНР и ЛНР появились танки и тяжелая артиллерия.

Нужно отметить, что одновременно были затронуты и другие вопросы, интересующие Киев... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin



Москва

Экс-участница «Фабрики звёзд» поделилась подробностями родов в туалете кафе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net