123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Новости за 20.12.2019

В Твери на 75-летнюю женщину упала крыша остановки. Пенсионерку отправили в больницу пешком

ИА «Свободная трибуна» 

Накануне в Твери на 75-летнюю жительницу обрушился фрагмент крыши, сорванной сильным ветром с остановочной конструкции. Пенсионерку сбило с ног, она получила множество травм и ушибов, среди которых сломанный палец руки, порезы не лице, сильный ушиб коленного сустава, сообщает [url=]ТИА[/url].  Очевидцы...

"Убийца" Шеремета подал иск против Зеленского

Ruposters.ru 

Украинский музыкант Андрей Антоненко, которого следствие считает одним из убийц журналиста Павла Шеремета, обратился в суд с иском против президента Владимира Зеленского, а также главы МВД Арсена Авакова, замглавы Нацполиции Евгения Коваля и генпрокурора Руслана Рябошапки.

Почему Василия Поленова сравнивают с Леонардо? // Подкаст «Арт и Факты», выпуск 4

Коммерсантъ FM 

Василия Поленова знают, в основном, как автора полотен «Московский дворик» и «Золотая осень». Но он был не только живописцем, а еще и архитектором, декоратором, театральным художником и композитором. За это Поленова называют чуть ли не «русским Леонардо». О малоизвестных фактах его творчества в новом эпизоде подкаста «Арт и факты» Дмитрий Буткевич беседует с директором музея-заповедника В. Д. Поленова, правнучкой художника Натальей Поленовой.



Filmstarts: Einfach machen!

SPIEGEL ONLINE 

Zak hat das Down-Syndrom und will Wrestler werden. Er türmt aus seiner Wohngruppe, um sich zu einer Wrestlingschule durchzuschlagen. Unterwegs findet er einen Freund fürs Leben. "The Peanut Butter Falcon" in den Filmstarts der Woche.



По примеру Оргеева в Тараклии впервые откроется рождественская ярмарка

Point.md (ru) 

Жители Тараклии будут иметь возможность радоваться праздничной достопримечательностью в самом центре города - Рождественской ярмарке, которая предложит бесплатные развлечения для детей и взрослых во время зимних каникул.

Apple начала работать над спутниковой технологией для прямого обмена данными

«Vesti.lv» (Латвия) 

Проект находится в очень ранней стадии и может быть закрыт.

Apple начала работать над собственной спутниковой технологией, чтобы напрямую получать данные с айфонов и других своих устройств. Компания уже сформировала команду из инженеров для разработки антенн и аппаратов. Об этом сообщил Bloomberg со ссылкой на собственные источники.


По данным журналистов, цель проекта — разработать технологию спутниковой коммуникации, которая сможет получать и отправлять данные напрямую на пользовательские устройства, в том числе айфоны. Читать дальше...

Турция зеркально ответит США в случае введения санкций против «Турецкого потока»

Коммерсантъ FM 

Турция готова зеркально ответить США, если Вашингтон введет санкции против проекта «Турецкий поток», сообщил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. Он добавил, что такой шаг со стороны США можно рассудить в качестве «открытого вмешательства в дела Турции».«Теперь в Сенате Конгресса США, не стыдясь, пытаются угрожать Турции новыми санкциями в связи с “Турецким потоком”. Налицо открытое вмешательство в дела Турции. Мы, безусловно, не собираемся сидеть сложа руки. Анкара ответит США зеркальными санкциями»,... Читать дальше...

«Зеленая альтернатива» проверила московские елочные базары

«Взгляд» 

Активисты политической партии «Зеленая альтернатива» провели проверку базаров, на которых продаются елки в Москве, Подмосковье, Санкт-Петербурге и Владимире.

В частности, активисты просили продавцов новогодних елей предъявить документы, подтверждающие их право на реализацию хвойными деревьями, передает «Ридус».

Читать дальше...

Facebook работает над заменой Google Android

Point.md (ru) 

Компания Facebook занимается разработкой собственной операционной системы, а помогают ей в этом бывшие сотрудники Microsoft — в частности Марк Луковский (Mark Lucovsky), входивший в свое время в число создателей ОС Windows NT.

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского



Москва

В Москве представили новый сервис «Авито Путешествия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net