Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Новости за 20.12.2019

Россия в Совбезе ООН наложила вето на резолюцию по Сирии

Блог сайта «Аргументы недели» 

Вечером в пятницу стало известно, что Россия в Совбезе Организации Объединенных Наций наложила вето на проект резолюции Бельгии, Германии и Кувейта о предоставлении трансграничной гумпомощи Сирии.

Читать дальше...

Под Егорьевском начал работу комплекс по переработке отходов "Восток"

«Вести» 

Комплекс по переработке отходов "Восток" начал работу под Егорьевском Московской области. Новый завод позволил на три года раньше запланированного срока закрыть мусорный полигон, который работал на въезде в город почти полвека.



В Горно-Алтайске начнется строительство нового здания для национальной школы

«Вести» 

В Горно-Алтайске строительство нового здания для национальной школы с углубленным изучением алтайского языка по плану начнется в 2021 году. Об этом сообщил глава региона Олег Хорохордин, отметив, что работы могут стартовать и раньше. Накануне на ежегодной пресс-конференции Владимира Путина попросили сохранить единственную школу в республике, в которой учат алтайскому языку, и он пообещал помочь.

Стыковка не состоялась // Почему произошли проблемы при тестовом запуске американского космического корабля Starliner

Коммерсантъ FM 

Первый запуск корабля Starliner прошел в нештатном режиме. Судно, разработкой которого занимается компания Boeing, не смогло выйти на запланированную орбиту, а затем в NASA сообщили, что он не сможет состыковаться с МКС, потому что израсходовал слишком много топлива. Там добавили, что корабль вернется на Землю через 48 часов. Причина в двигателе, который не смог включиться вовремя. Starliner в будущем должен стать конкурентом российским «Союзам», которые сейчас доставляют космонавтов на МКС. Как можно оценить сбой в работе Starliner? Читать дальше...

Произошло это три месяца назад

Блог сайта «Мир души, иллюзии и совершенство сознания» 

Участники истории - я и мой друг. Сразу говорю, что были мы абсолютно в адекватном состоянии, так как ЗОЖ, и все такое. Произошло это три месяца назад.

Читать дальше...

Развалинами Украины удовлетворён!

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

На данном этапе Россию устраивает и газовая война, и обнищание Украины, и ее вовлеченность в американские проблемы, и разборки наци между собой. Да, политика цинична и безнравственна. Не потому ли еще в 15-м году от участия в ней отсранили самыми разными способами пусть и не лучших, но безусловно идейных борцов за Русский Мир?

Читать дальше...

Хирурга во Франции заподозрили в насилии над 349 детьми

Блог сайта «Редакция МТ» 

Фото: Pixabay.com

Жертвами хирурга Жоэля Ле Скуарнека, подозреваемого в изнасиловании и сексуальном насилии над несовершеннолетними пациентами в течение почти тридцати лет карьеры, могут быть признаны 349 детей.

Об этом днём в пятницу, 20 декабря, сообщила прокурор города Лорьян на западе Франции Лорелин Пейрефитт, передает France Info. По её словам, по десяткам дел врач не сможет быть наказан, так как по ним истёк срок давности.

В рамках дела дали показания 229 человек, 197 человек подали жалобы... Читать дальше...



СБ ООН заблокировал проект резолюции России о помощи Сирии

«Взгляд» 

Совет безопасности ООН отказался поддержать проект резолюции России по трансграничной гуманитарной помощи Сирии.

Российский проект, по словам постпреда России при ООН Василия Небезни, предполагал оставить два трансграничных перехода из четырех, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Январские пенсии россияне получат авансом в конце декабря - ПФР

Блог сайта «Авторадио» 

Январские пенсии россияне получат авансом в конце декабря, сообщается на сайте Пенсионного фонда России. Тем, кто получает пенсии по почте, Фонд начнет перечисление средств 25 декабря, а на банковские счета — 27 декабря. В то же время в ведомстве уточнили, что некоторым пенсионерам, получающим выплаты на банковские карты, деньги будут зачислены 30 декабря, а пенсионерам, получающим деньги по почте, доставку организуют по стандартному графику с 3 января.

Почему доллар стремится вниз

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

По данным нескольких зарубежных банков в 2020 году курс доллара значительно упадет. Об этом говорят финансовые аналитики Goldman Sachs, Bank of New York Mellon и компания BlackRock.

Читать дальше...

В российском законодательстве нужно закрепить нормы о постинтернатном сопровождении детей-сирот - депутат

Блог сайта «Авторадио» 

В российском законодательстве нужно закрепить нормы о постинтернатном сопровождении детей-сирот, заявил член Комитета Госдумы по контролю и Регламенту Алексей Кобилев на «круглом столе» по вопросам совершенствования законодательного регулирования государственного обеспечения детей-сирот, их профессиональной ориентации и социальной адаптации. Мероприятие прошло в рамках Всероссийского конгресса «Светлое будущее». По словам Кобилева, основным нормативным актом, регулирующим права детей-сирот, является Семейный кодекс... Читать дальше...

В Волгоградской школе проходит проверка после публикаций о том, что педагог заклеила второклассникам рты скотчем

Блог сайта «Авторадио» 

В Волгоградской школе проходит проверка после публикаций в СМИ о том, что педагог заклеила второклассникам рты скотчем. Об этом сообщает портал «Блокнот Волжский». По данным издания, учительница была недовольна криками и шумом семерых учеников и предупредила, что заклеит им рты, если они не успокоятся. Позже оказалось, что она не шутила. Дети остро отреагировали на такой жест преподавателя. Многие из них рассказали об этом родителям, плача после уроков. По результатам организованной проверки по... Читать дальше...

Программа "Факты" от 20 декабря 2019 года (20:00)

«Вести» 

В Петербурге прошло заседание Высшего евразийского экономического совета, Путин провел встречу с Лукашенко. Транзит газа через Украину. Экстерриториальное правосудие по-американски. Корпорация "Боинг" сообщает о внештатном выведении на орбиту корабля "Стайлайнер". Минздрав предлагает запретить продавать никотиносодержащие вещества несовершеннолетним. Европейский декабрь, дальше теплее?

Twitter удалил почти 6 тысяч зарегистрированных в Саудовской Аравии аккаунтов

Коммерсантъ FM 

Соцсеть Twitter сообщил об удалении 5929 аккаунтов за нарушение политики сервиса микроблогов в вопросе борьбы с манипуляциями. Как отмечается в заявлении сервиса, расследование, проведенное командой Twitter, показало связь этих аккаунтов «с масштабной провластной информационной операцией, проводимой в Twitter Саудовской Аравией».Удаленные аккаунты были центральным звеном более крупной сети из 88 тыс. аккаунтов. Они специализировались на публикациях, касающихся Саудовской Аравии, массовой рассылке... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Эксперты Президентской академии в СЗФО об инициативах по изменению налоговой системы России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

WSJ: в НАТО сочли маловероятным нападение России на страны альянса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net