Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Новости за 18.12.2019

Fusillade de Columbine : source d'inspirations pour d'autres tueries ?

RTL.fr 

PODCAST - Le 20 avril 1999, deux adolescents tuaient 13 personnes dans un lycée de Colombine dans l’État du Colorado. Ce massacre tragique a profondément marqué les USA. 20 ans plus tard, retour sur ce phénomène des tueries de masse qui ont malheureusement également touché depuis lors de nombreux autres pays.

Польза периодического голодания подтверждена наукой

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

На протяжении многих столетий человечество интуитивно использовало голодание в качестве одного из высокоэффективных методов борьбы с болезнями. Индийские йоги практиковали периоды полного отказа от пищи, европейские христиане ввели еженедельные постные дни, и периодические длительные периоды воздержания от пищи. В первой половине прошлого века идею голодания ради здоровья развил популяризатор идеи Поль Брэгг.

Читать дальше...

ТЕСТ: Где бы вы могли жить в 2100 году?

Lifehacker.ru 

К 2100 году города изменятся до неузнаваемости. Некоторые люди переберутся в плавучие посёлки, другие предпочтут гостиницы-коворкинги, чтобы не тратить время на поездки в офис и обратно, третьи будут сидеть в умной квартире и путешествовать по виртуальным мирам. Узнайте, какой дом будущего подойдёт вам (вдруг развитие медицины позволит нам сохраниться до этого времени!).



Нумизматика для чайников

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 



Начну с того что сам коллекционирую монеты(современной России), многие могут заметить что из оборота такие монетки пропали давно, и получить на сдачу в магазине какой-то новый экземпляр практически невозможно, остаётся только покупать.

Сообщества, сайты, магазины по интересам, этого полно... Но что с ценой?
С монетами многомиллионного тиража дело обстоит не так плохо:

Монета 75 лет победы номиналом 10 рублей, тираж 5 000 000, продается у не самых наглых перекупов за 70 рублей

Читать дальше...

Лазарев раскрыл свое отношение к неполным семьям

Блог сайта «Аргументы недели» 

Сергей Лазарев рассказал, как относится к неполным семьям и идее суррогатного материнства. Певец уверен, что суррогатная мать не является для ребенка биологической матерью.

Читать дальше...



Названа причина задержания израильтян в Домодедово

«Взгляд» 

Причиной задержания около 40 израильтян в московском аэропорту Домодедово стали проблемы с документами, сообщают СМИ.

По информации телеканала «РЕН ТВ», задержанные иностранцы не имели разрешения на въезд и временное пребывание в России. Для получения необходимых документов им нужно было до вылета обратиться в российское консульство.

Читать дальше...

Названы худшие игры года

Point.md (ru) 

Агрегатор оценок от журналистов и пользователей Metacritic опубликовал топ худших видеоигр 2019 года. В антирейтинг попали проекты, получившее минимальное количество баллов на основе рецензий.

Новогодние корпоративы принесут Ольге Бузовой 100 млн рублей

Блог сайта «Редакция МТ» 

Фото: instagram.com/buzova86

Одной из самых высокооплачиваемых певиц на новогодних корпоративах стала Ольга Бузова. За 45-минутное выступление поющей телеведущей придётся заплатить 6 млн рублей.

Отмечается, что несмотря на высокую стоимость, артистка пользуется огромной популярностью. Известно, что она выступит не на одном, а на нескольких новогодних мероприятиях.

Таким образом, отмечает портал Kleo.ru, выступление на новогодних корпоративах в этом году может принести Бузовой 100 млн рублей. Читать дальше...

Хроники импичмента: Трамп атаковал демократов через twitter

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

В среду началось финальное голосование Палаты представителей США по импичменту президента Трампа. Главе Белого дома выдвинуты обвинения по двум статьям: злоупотребление властью и воспрепятствование работе законодателей.

В борьбе за энергоносители корабли турецкого флота изгнали израильское судно из кипрских вод

Блог сайта «Подробно о главном» 

Анкара претендует на контроль над частью акватории Средиземного моря после захвата территории северной части острова Кипр в 1974 году.

Читать дальше...

«Черная пятница» весь ноябрь // Рост частного потребления достиг локального максимума

Коммерсантъ FM 

В ноябре 2019 года годовые темпы роста оборота розницы ускорились на 2,3% — вдвое выше ожиданий аналитиков. Этому предшествовало заметное улучшение потребительских настроений граждан, вызванное снижением инфляции и заметным улучшением динамики реальных зарплат, особенно в бюджетном секторе, и распродажами. Но оживление потребления может оказаться неустойчивым: в 2020 году заметного увеличения зарплат в бюджетном секторе не предвидится, крупные и средние предприятия, вероятно, предпочтут ему инвестиции... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Отель под брендом Cosmos Smart открылся в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net